| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Флексо, вы, случаем, не мазохист? с таким увлечением и такой регулярностью оказываться в идиотском положении не всякому дано.
Прочитайте пункт 4, который вы сами же привели чуть выше в посте 1441. Именно его содержание почти полностью привели в ЗН. И если все таки вы его прочтете, то не сможете не заметить, что вся критика касается именно предыдущего закона, который рассматривался комиссией еще в марте. Это не относится к закону, который рассматривался комиссией в декабре.
Журналюги такие журналюги.
Ну то такэ...
приходится констатировать полный упадок свидомой мысли.
раньше огородная галицайская грязь еще наивно пыталась строить какие-то умозаключения, искать аргументы и приводить факты дабы подтвердить хоть какие-то свои идиотские ответы на достаточно простые вопросы. теперь же даже на ответы их уже не хватает.
а был ли мальчик? в смысле, была ли мысль в их пустых черепах?
Спокойний, ви хворієте на побажання "почитайте"? саме для розуміння про що йдеться привела п.4.
крім того, ВК не повертається до пунків, ідентичніх з попереднім законом, а коментує лише поновлене та змінене.
-тьі знаєшь, твоя жєна гуляєтИменно его содержание почти полностью привели в ЗН. И если все таки вы его прочтете, то не сможете не заметить, что вся критика касается именно предыдущего закона, который рассматривался комиссией еще в марте. Это не относится к закону, который рассматривался комиссией в декабре.
Журналюги такие журналюги.
-нічєго, она тєпло одєта
Чиф аппелирует к общественности, потому что сам, видимо, ответить на собственный вопрос не в состоянии. Ну, оно и понятно, чел, который промышляет на форуме постоянной копипастой, одобрямсами творчества аффторов, вроде С.Кота и просто, тупым подгавкиванием, вряд ли способен на осмысливание даже тех вопросов, которые время от времени рождает его скудная извилина. Искренне сочувствую.
Но помогать не буду![]()
Так и я об этом? какие проблемы? Сделать два языка и забыть. Нормальная практика во многих странах. я не думаю, что там поднимались такие бурные диспуты на эту тему, и, наверняка, не было это предметом политических дебатов. Ей богу, надоело, как только какие-либо выборы, так поднимают эту тему. По большому счету, большей части граждан Украины - все равно. В быту они разговаривают, как привыкли - на русском, украинском, на суржике; официальные бумаги, обучение, телевидение - на украинском....И все хорошо и прекрасно. Тем более для молодежи. Работала в университете, перед лекциями спрашивала - на каком языке будете слушать (скажу честно, на технических специальностей большинство предметов преподаватели читают на русском). Студенты говорят - НАМ ВСЕ РАВНО!!!!! Это самое главное. Им действительно все равно. Они воспринимают. Да не в том ведь вопрос.
кондиционеры, электроды, офисы! @pts_dnepr - Твиттер-блог компании Промтехсервис - новости, акции, бонусы, предложения
Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.Бертран Рассел
Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.Бертран Рассел
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks