| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Почитал темку... вижу наиболее популярны следующие модели:
ORION OR MT 01 - 515 грн
DEX DMC 60 - 849 грн
PANASONIC SR TMH 18 - 1 449 грн
В чем преимущества более дорогих моделей?
Наверное, просто в наворотах, у меня вот мультя говорящая, мне нравится,в мощности, в количестве программ и , я думаю, в надежности.....Может быть (ничего не застраховано от поломки). У меня сестра купила какую-то "но нейм" и довольна, как слоник! Вся ж техника выбирается больше по доходам...
Наверное, потому что разный способ термической обработки. Когда чеснок через пресс пропущен, то он более интенсивно отдает свой запах, потому как выделяется больше сока. А в таких блюдах (имеется ввиду мясо-овощные рагу) нам именно интенсивность и нужна. А в салате не нужен яркий запах чеснока, который забьет вкус свежих овощей.
Ну, это конечно, мое видение, совершенно не претендующее на кулинарную истину. )))))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Востаннє редагував Mr.Personality: 21.12.2011 о 11:13
мое мнение, что Панас-известная фирма, первая выпустила мультю, да еще и очень высокого качества, смысла снижать цену нет, ее и так покупают!
Декс 60-новая модель, вышла в ноябре этого года, но цена у вас высокая, уже можно найти в пределах 760-780 грн! Орион-просто думаю не так функциональна и известна!
Вот моя мультиварка, но это чуть ли не самая дорогая: http://panastor.com/product/multivarka-cuckoo-1054/. Cuckoo именно на мультиварках специализируются, это и послужило толчком к выбору именно этой фирмы и модели (муж покупал, он на технике немного помешан). У них есть и подешевле модели. Насчет того, можно ли в моей мультиварке делать йогурт, даже не заморачивалась - у меня йогуртница есть. Я думаю, что в любой мультиварке можно делать йогурт, просто много заморочек....
как по мне - есть брендовая техника (тот же панасоник), есть техника нонейм (тот же орион, декс, витек, сатурн и т.д.)- она более доступная по цене, по функциональности и т.д. очень часто не уступает бренду, но нонемщики не разрабатывают и не выпускают новинки, они их тупо копируют у передовиков - та же мультя виконт - по отзывам клон панасоника, но стоит гораздо дешевле![]()
Востаннє редагував kotena: 21.12.2011 о 11:47
А Panasonic SR-TMH18LTW несмотря на высокую стоимость, йогурт не делает?
Mr.Personality, почитайте, полистайте http://hlebopechka.ru/index.php?opti...126&board=71.0 про все мульти очень много и хорошо написано!
Постоянно делаю йогурт в Панасоньке. Молоко грею до 30, смешиваю с закваской и в мультю (предварительно обдать кипятком) на 20 минут, режим: "подогрев". Выключаю и оставляю на то время, что в рецепте к закваске написано. Разливаю по посудинкам.
Как-то встречала рецепт, где в мультю наливают воду, молоко по баночкам разливают и банки в воду ставят.
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Кому нибудь встречался Dex DMC 60 дешевле 794 грн?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks