Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 286 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Мультиварка

  1. #1541
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Точно! И чесночка в конце через пресс. И укропа из морозилки пару ложек.
    Наверное, лучше все-таки не через пресс, а кусочками мулюпусенькими порезать, совсем другой запах....)))))

  2. #1542
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Наверное, лучше все-таки не через пресс, а кусочками мулюпусенькими порезать, совсем другой запах....)))))
    Так это комуу как. В такие блюда я люблю именно через пресс, а если обжаривать, то тогда кусочками. Запах, действительно, разный. )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #1543
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Почитал темку... вижу наиболее популярны следующие модели:

    ORION OR MT 01 - 515 грн
    DEX DMC 60 - 849 грн
    PANASONIC SR TMH 18 - 1 449 грн

    В чем преимущества более дорогих моделей?

  4. #1544
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Так это комуу как. В такие блюда я люблю именно через пресс, а если обжаривать, то тогда кусочками. Запах, действительно, разный. )))))
    А скажите, почему именно в такие блюда через пресс? Я просто уже привыкла и постоянно режу (ну, в салатики свежие могу через боковую терочку потереть иногда), через пресс оно и проще, а , может , и вкуснее?

  5. #1545
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Почитал темку... вижу наиболее популярны следующие модели:

    ORION OR MT 01 - 515 грн
    DEX DMC 60 - 849 грн
    PANASONIC SR TMH 18 - 1 449 грн

    В чем преимущества более дорогих моделей?
    Наверное, просто в наворотах, у меня вот мультя говорящая, мне нравится ,в мощности, в количестве программ и , я думаю, в надежности.....Может быть (ничего не застраховано от поломки). У меня сестра купила какую-то "но нейм" и довольна, как слоник! Вся ж техника выбирается больше по доходам...

  6. #1546
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А скажите, почему именно в такие блюда через пресс? Я просто уже привыкла и постоянно режу (ну, в салатики свежие могу через боковую терочку потереть иногда), через пресс оно и проще, а , может , и вкуснее?
    Наверное, потому что разный способ термической обработки. Когда чеснок через пресс пропущен, то он более интенсивно отдает свой запах, потому как выделяется больше сока. А в таких блюдах (имеется ввиду мясо-овощные рагу) нам именно интенсивность и нужна. А в салате не нужен яркий запах чеснока, который забьет вкус свежих овощей.
    Ну, это конечно, мое видение, совершенно не претендующее на кулинарную истину. )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1547
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Наверное, просто в наворотах, у меня вот мультя говорящая, мне нравится ,в мощности, в количестве программ и , я думаю, в надежности.....Может быть (ничего не застраховано от поломки). У меня сестра купила какую-то "но нейм" и довольна, как слоник! Вся ж техника выбирается больше по доходам...
    А какая модель у Вас? Йогурт делает?
    Востаннє редагував Mr.Personality: 21.12.2011 о 11:13

  8. #1548
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Почитал темку... вижу наиболее популярны следующие модели:

    ORION OR MT 01 - 515 грн
    DEX DMC 60 - 849 грн
    PANASONIC SR TMH 18 - 1 449 грн

    В чем преимущества более дорогих моделей?
    мое мнение, что Панас-известная фирма, первая выпустила мультю, да еще и очень высокого качества, смысла снижать цену нет, ее и так покупают!
    Декс 60-новая модель, вышла в ноябре этого года, но цена у вас высокая, уже можно найти в пределах 760-780 грн! Орион-просто думаю не так функциональна и известна!

  9. #1549
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А какая модель у Вас? Йогурт делает?
    Вот моя мультиварка, но это чуть ли не самая дорогая: http://panastor.com/product/multivarka-cuckoo-1054/. Cuckoo именно на мультиварках специализируются, это и послужило толчком к выбору именно этой фирмы и модели (муж покупал, он на технике немного помешан ). У них есть и подешевле модели. Насчет того, можно ли в моей мультиварке делать йогурт, даже не заморачивалась - у меня йогуртница есть. Я думаю, что в любой мультиварке можно делать йогурт, просто много заморочек....

  10. #1550
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Почитал темку... вижу наиболее популярны следующие модели:

    ORION OR MT 01 - 515 грн
    DEX DMC 60 - 849 грн
    PANASONIC SR TMH 18 - 1 449 грн

    В чем преимущества более дорогих моделей?
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Наверное, просто в наворотах, у меня вот мультя говорящая, мне нравится ,в мощности, в количестве программ и , я думаю, в надежности.....Может быть (ничего не застраховано от поломки). У меня сестра купила какую-то "но нейм" и довольна, как слоник! Вся ж техника выбирается больше по доходам...
    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    мое мнение, что Панас-известная фирма, первая выпустила мультю, да еще и очень высокого качества, смысла снижать цену нет, ее и так покупают!
    Декс 60-новая модель, вышла в ноябре этого года, но цена у вас высокая, уже можно найти в пределах 760-780 грн! Орион-просто думаю не так функциональна и известна!
    как по мне - есть брендовая техника (тот же панасоник), есть техника нонейм (тот же орион, декс, витек, сатурн и т.д.)- она более доступная по цене, по функциональности и т.д. очень часто не уступает бренду, но нонемщики не разрабатывают и не выпускают новинки, они их тупо копируют у передовиков - та же мультя виконт - по отзывам клон панасоника, но стоит гораздо дешевле
    Востаннє редагував kotena: 21.12.2011 о 11:47

  11. #1551
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Вот моя мультиварка, но это чуть ли не самая дорогая: http://panastor.com/product/multivarka-cuckoo-1054/. Cuckoo именно на мультиварках специализируются, это и послужило толчком к выбору именно этой фирмы и модели (муж покупал, он на технике немного помешан ). У них есть и подешевле модели. Насчет того, можно ли в моей мультиварке делать йогурт, даже не заморачивалась - у меня йогуртница есть. Я думаю, что в любой мультиварке можно делать йогурт, просто много заморочек....
    да, Куки самая классная мультя....это по-моему бесспорно! К сожалению не каждый может себе такую суперскую технику позволить! А мужу респект!

  12. #1552
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    А Panasonic SR-TMH18LTW несмотря на высокую стоимость, йогурт не делает?

  13. #1553
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Mr.Personality, почитайте, полистайте http://hlebopechka.ru/index.php?opti...126&board=71.0 про все мульти очень много и хорошо написано!

  14. #1554
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    да, Куки самая классная мультя....это по-моему бесспорно! К сожалению не каждый может себе такую суперскую технику позволить! А мужу респект!
    Спасибо!))) Только он у меня немного получил за нее - привез со словами"немного заранее тебе подарок на Новый год"! Тю! Это ж не мне подарок, а всей семье! (такшо надеюсь, что на Н.Г. таки подарок будет )

  15. #1555
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Спасибо!))) Только он у меня немного получил за нее - привез со словами"немного заранее тебе подарок на Новый год"! Тю! Это ж не мне подарок, а всей семье! (такшо надеюсь, что на Н.Г. таки подарок будет )
    ваш как мой, тоже на прошлой неделе подарил мультю со словами это под елочку)))

  16. #1556
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    ваш как мой, тоже на прошлой неделе подарил мультю со словами это под елочку)))

  17. #1557
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А Panasonic SR-TMH18LTW несмотря на высокую стоимость, йогурт не делает?
    Постоянно делаю йогурт в Панасоньке. Молоко грею до 30, смешиваю с закваской и в мультю (предварительно обдать кипятком) на 20 минут, режим: "подогрев". Выключаю и оставляю на то время, что в рецепте к закваске написано. Разливаю по посудинкам.
    Как-то встречала рецепт, где в мультю наливают воду, молоко по баночкам разливают и банки в воду ставят.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  18. #1558
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Постоянно делаю йогурт в Панасоньке. Молоко грею до 30, смешиваю с закваской и в мультю (предварительно обдать кипятком) на 20 минут, режим: "подогрев". Выключаю и оставляю на то время, что в рецепте к закваске написано. Разливаю по посудинкам.
    Как-то встречала рецепт, где в мультю наливают воду, молоко по баночкам разливают и банки в воду ставят.
    А температуру для режима "подогрев" можно регулировать?

  19. #1559
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Почитал темку... вижу наиболее популярны следующие модели:

    ORION OR MT 01 - 515 грн
    DEX DMC 60 - 849 грн
    PANASONIC SR TMH 18 - 1 449 грн

    В чем преимущества более дорогих моделей?
    Орион в 5ок 449грн. Вот не могу понять в чем отличие у декса 50 и 60, как по мне 50 лучше, но она дешевле

  20. #1560
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Кому нибудь встречался Dex DMC 60 дешевле 794 грн?

Сторінка 78 з 286 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті