Девочки,помогите,подскажите что делать.
Утро было сегодня омрачено-погибает мой первый фалик,купили недавно в Караване,дома увидила что один цветонос внизу лопнувший-на фото видно,но цветок был в нормальном состоянии.Поливала один раз теплой водой погружением и тогда вылез один прозрачный червячок с землей внутри.Сегодня такая картина и листики верхние шатаются и чувствуется что гнилые внутри.Что делать незнаю((
![]()








Bookmarks