CРОЧНО! У кого духовки Горенье с сенсорной панелью? как ее разблокировать? не могу найти инструкцию, видимо случайно заблокировали
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
CРОЧНО! У кого духовки Горенье с сенсорной панелью? как ее разблокировать? не могу найти инструкцию, видимо случайно заблокировали
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
тут можно скачать инструкцию
не совсем по теме, но кому необходимо - обращайтесь!
P.S: сори за рекламу, но вынужден был дать ссылку, так как столкнулся с тем, что многим надо, а не могут найти...
Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 03.12.2011 о 16:57
semenar, Elenka.22, спасибо за отзыв! приятно
по поводу духовки, - у встроенной техники достаточно толстые стенки, если имелась виду температура! На многих кухоньках можно наблюдать встроенный холодильник (пенал) рядом с пеналом (духовка-микроволновка и др. техника).
Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 03.12.2011 о 21:16
Кстати по поводу духовки- подтверждаю. Стоит эл.духовка, специально щупал боковую стенку при температуре 220 градусов. И не вспотела. Хотя наверное возможны варианты с некачественной техникой..
Сколько себя помню всегда на коттеджах, домах и виллах))) стойка эл. духовки/СВЧ и холодильник стоят вместе! если кухня такого плана/дизайна.
Ну а техника само собой не "сатурн" естественноМиллэ, Сименс, Электролюкс, ..... Другой вроде как и не видел. Ну разве что "бош" и холодильники либхер за 16 500 грн.
добрый день всем!
кто подскажет, может:
есть задумка сделать выдвижной столик из-под столешницы основной. хочу упор на ножках, чтобы был.
представляю его крепление, как у выдвижного ящика, плюс сами ножки металл\пластик. и вот так раз выехал и, наоборот, спрятался.
существет ли что-то специальное, возможно, для таких столов (мож. покрепче, понадёжнее, чем просто выезж.фурнитура для внутр. шкафов), просто я погуглила, насколько могла, таких вариантов столов вообще не нашла, да и такой фурнитуры не нашла. не знаю правильное название всего этого), если оно вообще существует)
корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)
Нужен совет. Нравятся квадратные ручки на кухню такого типа,
но не знаю как они будут на больших видвижных ящиках шириной 80 см, и по удобству открывания и по дизайну . Может у кого есть такие?
Востаннє редагував Olya Olechka: 10.12.2011 о 15:53
Опытные пользователи индукционных варочных поверхностей, подскажите, есть ли смысл искать комбинированную, где 2 индукции и 2 обычных?
я вначале такую хотела, но выбор маленький.если ли смысл ее искать или все 4 индукционные вполне нормально? какие ограничения у вас возникли в связи с отсутствем обычной горелки?
У меня такие в гостиной на стенке. вроде все удобно
Та ты что? какие обычные горелки? ))))))))))))))
Ты после индукции не то, что на обычные электро, и на газ-то не перейдешь)))
У нас анекдот))) Муж выпросил обычный чайник, который на плиту, а не электро, потому что на плите (индукция) закипает в режиме P раза в два быстрее, чем электро и шумит!
А ограничяения..ну отдала я маме две своих сковородки, ну и что? НИКАКИХ ограничений больше нет, одни плюсы.
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks