Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 560 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2061
    Аватар для Цейси
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    444

    Типово

    Иришка,добавь пожалуйста к моему заказу еще одну миску 300г
    Востаннє редагував Цейси: 08.12.2011 о 02:26

  2. #2062
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    Ирочка, скажите пожалуйста в Эмвее итальянский кофе? и какого помола и сорта?
    и можно ли заказать у вас полоскание для рта Глистер? (так чтоб забрать вместе с масочкой)
    Натали, я купила меленный кофе, завариваем его и в турке, и в чашке просто кипятком! Но я бы сказала, что он среднего помола! На пачке написано - Нидерланды для Эмвей! Арабика! Аромат очень классный. Кофе не кислый, это для меня важно))

    На сайте в описании написано:
    *Равномерно обжаренные зерна используют в качестве основы для всех видов кофе
    *Напиток на 100% изготовлен из натуральных кофейных зерен сорта «арабика»
    *Кофе содержит кофеин, оказывающий мягкое стимулирующее действие
    Кофе отличается низким содержанием калорий, жиров и углеводов
    Мелкий однородный помол, устойчивый вкус, цвет и аромат
    Подходит для приготовления напитка любым способом заваривания
    Можно использовать как основу для приготовления напитков или десертов, для которых по рецепту требуется кофе

    полоскание для рта Глистер - 82,02грн! Можно, конечно, с маской, брать?

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Ириш, спасибо тебе за масочку! я же сразу и опробовала кожа нежная, гладенькая, как сказал муж: "как попка младенца"
    )))))) только мамочки имеющие детей, такое сравнение сочтут за компемент
    Я рада, Ирочка, что тебе понравилась масочка! Желаю тебе хорошеть на глазах!!!

    Цитата Допис від Цейси Переглянути допис
    Иришка,добавь пожалуйста к моему заказу еще одну миску 300г
    итого будет 2, правильно, Иришка?))) Эх, сколько у нас Ирочек

  3. #2063
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Ир, а что бы вы посоветовали из масок сильное с антивозрастным эффектом хорошим (для возраста 50+)- мне бы мамуле

  4. #2064
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    Ир, а что бы вы посоветовали из масок сильное с антивозрастным эффектом хорошим (для возраста 50+)- мне бы мамуле
    -Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная
    -Маска с икрой

  5. #2065
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    -Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная
    -Маска с икрой
    ага.
    из их описаний, если я правильно поняла самая сильная - с золотом?
    если так - тогда мне её + миска (300) и шпатель.

  6. #2066
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    ага.
    из их описаний, если я правильно поняла самая сильная - с золотом?
    если так - тогда мне её + миска (300) и шпатель.
    и ла-роз тоже! Это кому что подойдёт! Записала заказ

  7. #2067
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    и ла-роз тоже! Это кому что подойдёт! Записала заказ
    давайте тогда эту на замену (вдруг не будет с золотом)

  8. #2068
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    и ла-роз тоже! Это кому что подойдёт! Записала заказ
    Почитала и я захотела ла-роз,если можно перепишите меня на ла-роз

  9. #2069
    Аватар для Цейси
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    444

    Типово

    Ирочка,прости пожалуйста сними последнюю миску-всего одна миска!
    Востаннє редагував Цейси: 08.12.2011 о 16:22

  10. #2070
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    давайте тогда эту на замену (вдруг не будет с золотом)
    договорились!)

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Почитала и я захотела ла-роз,если можно перепишите меня на ла-роз
    вместо фр.парадокса, правильно? У Вас будет NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн и NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    Если не так - пишите!)

    Цитата Допис від Цейси Переглянути допис
    Ирочка,прости пожалуйста сними последнюю миску-всего одна миска!
    хорошо)) запуталась?)

  11. #2071
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    вместо фр.парадокса, правильно? У Вас будет NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн и NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    Если не так - пишите!)
    Все так.Спасибки

  12. #2072
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    вместо фр.парадокса, правильно? У Вас будет NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн и NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    Если не так - пишите!)
    Все так.Спасибки
    хорошо), а то иногда непонятки бывают!))

  13. #2073
    Аватар для Natusiy
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр тел. 0679500836
    Дописів
    3 111

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    заказ записала!
    из 4 списка Вам лучше подойдёт - Маска Мертвое море, её и записала в заказ!

    Биоактивные крема есть некоторые на остатках у поставщика. Что будет всё закажу! Остальное в январе! Сейчас уже записываю список, поэтому можете смело писать!
    Да, спасибо. Я, кстати, тоже больше скланялась к этой маске.
    И, Ир, скажите, а маска "Французский парадокс" имеет возрастные органичения?

    Пойду читать про крема и сиворутку))))

  14. #2074
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    Ира, Глистер буду брать и кофе, если можно 1 пачку.
    все заберу на раздаче масочек

  15. #2075
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Natusiy Переглянути допис
    Да, спасибо. Я, кстати, тоже больше скланялась к этой маске.
    И, Ир, скажите, а маска "Французский парадокс" имеет возрастные органичения?

    Пойду читать про крема и сиворутку))))
    нет, возрастных ограничений на "Французский парадокс" нет!

    У поставщика есть сыворотки в ампулах!!!
    -арбутин (в его составе есть гиалуронка)
    - коллаген и эластин
    -кремний
    -кофеин
    Крема тоже какие-то есть, буду точно знать, когда отправлю заказ!


    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    Ира, Глистер буду брать и кофе, если можно 1 пачку.
    все заберу на раздаче масочек
    Хорошо, Натали!

  16. #2076
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!! НА НЕДЕЛЕ ВЫКУПАЕМ!!! МОЖЕТЕ УСПЕТЬ С НАМИ!!!

  17. #2077
    Аватар для Чудо-расчудесное
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Оттудова
    Дописів
    3 206

    Типово

    заказ:
    Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой - 25евро,
    если не будет в наличии - Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином или Биоактивный крем с таурином

  18. #2078

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Ой, а я еще успеваю в этот заказ??? Хочу "французский парадокс" - 200гр.

  19. #2079
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    [QUOTE=Чудо-расчудесное;14705594]заказ:
    Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой - 25евро,
    если не будет в наличии - Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином
    прошу прощения за плагиат,но мне тоже хоца такое добавьте плиз к моему заказику

  20. #2080

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Ира, здравствуйте! Примите заказ на сыворотки с эффектом ботокса 30мл за 23евро и с гиалуроновой кислотой 30мл за 17евро. Эти сыворотки можно и под глаза, да? И еще хочу масочку с эффектом ботокса 200гр. за 135грн.(пусть уже она мне таки достанется, я ее хочу уже третий раз)...Это все можно вместе с сыворотками в январе...Спасибо.

Сторінка 104 з 560 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті