Проблема в том, что это не миф. Это реальность. И самое смешное, что ПВиЖ сама соглашается с этим.заранее подготовленным мифом о «жуликах и ворах»![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Проблема в том, что это не миф. Это реальность. И самое смешное, что ПВиЖ сама соглашается с этим.заранее подготовленным мифом о «жуликах и ворах»![]()
Акцію За чесні вибори в Росії підтримають у великих містах світу
Мы готовы защитить свою страну, свой народ и свое будущее.
Не каждый из нас может выйти на митинг, но есть форма протеста, доступная каждому - БЕЛАЯ ЛЕНТА.
Это наш способ показать Власти, что в стране есть НАРОД и с нами стоит считаться!
Мы носим Белые Ленты, чтобы увидеть - НАС МНОГО!
Мы носим Белые Ленты, чтобы власть увидела - НАС МНОГО!
2011. Біла гвардія. Дежавю.
Видеорепортаж передаваемый американским телеканалом FoxNews о протестах в Москве. Обратите внимание на зеленую листву на деревьях и растущие пальмы.
О вторых вообще не знаю (видимо, амеры знают мой родной город лучше меня). О первых знаю, что листвы уже как полтора месяца нет на деревьях никакой, что и неудивительно для московских широт.
Новость на английском. Но отчетливо слышны фразы "Moscow" "Russia".
В Российской столице зеленеют деревья и растут пальмы.
Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
Иван Александрович Ильин
А может Москаль охраняет несметные богатства Горбачева, кому как ни ему знать как "много")))
Да-да!
Я только вчера видел! На улицах Москвы пляшут девки и белые медведи с флагами триколорами, радуются победе путина и его верных последователей едросов.
Так что вся закулиса злобно шипит от бессилия сорвать этот праздник народного ликования
НО ПАСАРАН!
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
да-да! И злобных истеричек-навальных показували. Вот уж действительно, злобные слюнявые отщепенцы! Не гнушаются, в такие радостные для всего российского народа и остального прогрессивного человечества дни, никакой подлостью лжи по заказке иностранных спецслужб и разведок! Его нужно расстрелять и судить привселюдно, на открытом процессе. Лучше всего в Лужниках. Или в главном сборочном цеху завода "Серпъ и Молотъ"
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Это еще цветочки вот взгляните как "независимые" СМИ подают инфу
+FoxNews выдаёт картинку из Греции за протесты в Москве
Хорошая новость.Весь Твит об этом шумит и все спрашивают один и тот же вопрос: Возпользуются ли власти РФ этой наглой ложью Фох Ньюс и отберут их лицензию на вешание в страну?
Любая , самая либеральная страна сделала бы это.Тем более после тех событий в Ливии. Или у властей в Кремле другие заботы?Дележ кресел в новой Думе.
Ниже на эту же тему репортаж из РашаТудей.Они обличают ФоксНьюс во лжи и фальсификации. Фокс использовали видео кадры из недавних событий в Греции. Сотрите на фото внизу.
Оригинал взят у manifest_911 в FoxNews выдаёт картинку из Греции за протесты в МосквеМаргарита Симонян m_simonyan заметила, о чём и сообщила в Твиттере, что телеканал FoxNews выдаёт картинку с протестов в Греции, за картинку из Москвы. Будьте внимательны, сторонние силы однозначно присутствуют, важно не дать им вмешиваться в наши внутренние дела, а их агентам перехватить инициативу.
В РашшаТудей читайте здесь.
Примерно так СМИ в августе захватило Триполи на Катарских сценах и декорациях, теперь выдают инфу с пальмами как московскую, а что еще делать? Джон сказал ждите «весну», вот пришлось и заливать видео раньше времени, виде 100% готовилось под протесты президентских выборов в России, но ситуация так развернулась, Голос, закрытие ПАРНАСОв, что пришлось импровизировать =)с Авантюры:
Ой, вы только посмотрите, чо щас по Fox News кажуть!!!
В России оказывается революция началась, народ в экстазе ломает стулья и жжот трамваи. Правозащитники гибнут сотнями тысяч под гусеницами танков. Кровавый режым бомбит свободные города и поселки городского типа. ООН требует срочного вмешательства и объявляет власть нелигитмной. Страны запада объявляют бойкот Олимпиаде в Сочи и кремлевской нефти пропитанной кровью невинных жертв.
http://www.youtube.com/watch?v=7GN9inZBPf8 (на 14-й секунде внезапно выяснилось, что в Москве растут пальмы )
Осталось придумать подходящее название. Могу предложить, как вариант, "славянская весна".
UPD: извиняюсь, этот бренд уже занят http://www.globalufa.ru/firmnews/id/52
Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
Иван Александрович Ильин
Не иначе Леонидас постарался.FoxNews выдаёт картинку из Греции за протесты в МосквеОн такой.
![]()
Ну то такэ...
Надо анонимусам сказать, пусть таки заДдосят раз собирались... Хакеры Anonymous пообещали атаковать сайт телеканала Fox News за предвзятый новостной репортаж
nm.dp.ua - Программирование 1С
А я бы эту историю неспешно попридержал бы до перед выборов президента. А потом ВНЕЗАПНО порадовал бы чувачков. О счастья было бы... и времени перестраивать уже нет...
Это всего лишь еще одно подтверждение того, что слова "честный" и "журналист" еще более несовместимы, чем слова "честный" и "политик".
Я в этом убежден
Ну то такэ...
Америкосовские СМИ занимаются топорным "чорным пеаром" России.
Казалось бы, нам-то на украинском форуме не пофигу на тех и на других?
Эти наглые итальяшки, посмевшие арестовать главаря коморры и лучшего друга России Берлускони ,исходят на предательскую пену, изливая потоки бессильной желчи на победу торжества истинной демократии им. тов. Путина и пророка его тов. Д.Медведева!
Скажем своё решительное "НЕТ!" мерзким выкормышам итальянского фашизма им. д. Б.Муссолини!Для России начинается новый этап, долгий и неясный, как "арабская весна", пишет Бернар Гетта в газете La Repubblica.
"Кажется, что это Каир в начале "арабской весны", но в действительности мы в Москве, с ее полярным холодом и шапками. Это Россия, а не Египет, но, когда Владимир Путин и его партия "Единая Россия" потеряли на прошедших в воскресенье выборах 15% голосов, когда вокруг Красной площади стали проходить все новые и новые манифестации, на сцену, как и в ходе протестов против Хосни Мубарака, вышло новое поколение - политически образованное, воспитанное и мобилизованное интернетом", - пишет корреспондент.
"Как и в Каире, герои протестов - молодые блогеры, объединяющие самые различные движения, которые бы не вышли на улицы, если бы не испытывали отчаяния из-за нищеты и коррупции", - полагает автор статьи.
"Не стоит ждать оценки историков, чтобы сказать, что 2011-й войдет в анналы истории как год демократической эпидемии. Но почему эта эпидемия затронула и Москву, после 11 лет путинизма, 11 лет, на протяжении которых не сумела утвердиться ни одна форма оппозиции?" - задается вопросом Бернар Гетта.
"Все дело в том, что Владимир Путин совершил две ошибки: одну в 2008 году, когда назначил своим преемником Дмитрия Медведева, а вторую - на прошлой неделе, когда с целью создать видимость эволюции общественного мнения, было решено частично ограничить масштабы махинаций с итогами выборов и избежать таким образом слишком бурных протестов", - утверждает автор статьи.
"Но этот маневр не удался. Вместо того чтобы успокоить общественность, снижение на 15% количества голосов, отданных за "Единую Россию" по сравнению с прошлыми выборами, лишь усилило недовольство "партией воров и жуликов". К манифестациям протеста, организованным через интернет, присоединяются простые прохожие. Сегодня мы видим новую Россию, Россию молодежи, блогеров, представителей средних слоев, подпитывающихся интернетом, стремящихся к свободе и правовому государству, которые больше не могут мириться с коррупцией и мечтают построить страну на новых основах, - говорится в статье. - Россия - не Египет. Владимир Путин не закончит как Хосни Мубарак, но весной, когда будут проходить президентские выборы, ему будет очень сложно заставить поверить в легитимность его будущего избрания. Ситуация в России изменилась, и изменилась так неожиданно, что даже Михаил Горбачев потребовал "аннулировать" результаты последних выборов. Россия интернета отбирает сцену у России государственных телеканалов. Цензуру удается обходить, и теперь бояться начинают другие. Открывается новая страница в истории страны - страница сложная, необратимая, длинная и неопределенная, как "арабская весна", - заключает Бернар Гетта.
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks