Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 22 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 422, показано з 241 по 260.

Тема: Фото загадка (почему западенцы ненавидели советскую власть)

  1. #241

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Потому шо имперское мышление и вам все должны.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  2. #242

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Потому шо имперское мышление и вам все должны.
    Извините, что вмешиваюсь, но по моему мнению, в чем в чем, но в имперскости мышления vopа трудно заподозрить.

  3. #243

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    после 13 октября о первоначальном содержании первого поста можно только догадываться
    Всю тему не читал (с)

    Делаю выводы на основании того, что вижу)

  4. #244

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    А что тут видеть? Краткое содержание предидущих серий. Дакота выдвинул высокоинтеллектуальную теорию, что в 30-ых вышек из таких бетонов не делали и даже датировал снимок началом 60-ых. Очевидно, в высшей партшколе, где Дакота учился, проходили историю бетонов по фотографиям... Ну а ярусские хором подхватили и выискивают любую мелочь, что бы зафлудить.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  5. #245

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    А Прикол все успокоиться не может. Да хорош уже пыль трясти. Все ясно, как божий день. Ролик выкладывали, где местный житель историю бассейна описывал. А битому неймется.

  6. #246

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Ты ролик сам-то смотрел, или по украински не понимаешь?
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  7. #247

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Ты ролик сам-то смотрел, или по украински не понимаешь?
    А декi, мам за то, можливо зельному пановi Пріколу прiправно комунiковати з спiврозмоником, абi гойтакує зайдати гойту та некру мову, анi вирожденiй москальськими манкуртами понадднiпряний дiялект?

  8. #248

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Узнаю высшую партшколу, товарише командыр (с)...
    Дидок в видео говорил о бассейне, как одном целом. Если бы вышку построили позже, или перестроили, он бы обязательно об этом упомянул. Но партийные активисты, если теряют лидерство в споре, готовы всю тему забуцать своими коваными кирзачами. Что мы тут и наблюдаем.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  9. #249

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Узнаю высшую партшколу, товарише командыр (с)...
    Дидок в видео говорил о бассейне, как одном целом. Если бы вышку построили позже, или перестроили, он бы обязательно об этом упомянул. Но партийные активисты, если теряют лидерство в споре, готовы всю тему забуцать своими коваными кирзачами. Что мы тут и наблюдаем.
    Логика года, не иначе.

  10. #250

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Ну так скрывать и перекраивать исторические факты только вы умеете, по себе и судите.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  11. #251

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Ну так скрывать и перекраивать исторические факты только вы умеете, по себе и судите.
    Насколько я понял,воду в бассейн наливал уже Советский Союз..

  12. #252
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Прикол А посмотреть на фото приведенные Отцом Федором (МП) это выше Ваших сил?
    Там особое внимание вызывают фотографии № 3 и № 4. № 4 аналогична фотографии из стартопика, только без сепии. Так уже на фотографии № 3 виден работающий бассейн, то есть это год 1939, но при этом отсутствуют часть зданий в левой части снимка, а то которое есть выглядит иначе, как минимум имея другую этажность. И на этой фотографии отсутствует вышка в том месте, где она на снимке № 4 и в настоящее время, что кстати напрочь разбивает Вашу версию о том, что должен, даже просто обязан бы был выделить рассказчик.
    Так что датировать фото № 4 1939 годом ну никак не получается.

  13. #253

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так уже на фотографии № 3 виден работающий бассейн, то есть это год 1939, но при этом отсутствуют часть зданий в левой части снимка, а то которое есть выглядит иначе, как минимум имея другую этажность. И на этой фотографии отсутствует вышка в том месте, где она на снимке № 4
    Вам свои очки дать? Солнцезащитные, других у меня нет.

    Вот это что красным выделено?



    А здания там, скорее всего те же, просто деревья порубали.

    И потом, давали же ссылку на польскую библиотеку, где хранится "каноничный" снимок с вышкой. Там стоит дата 1939 год. Поляки себя и вас решили надуть? Еще раз смотрим

    http://www.polona.gov.pl/dlibra/docm...15042&dirids=3
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  14. #254
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Вам свои очки дать? Солнцезащитные, других у меня нет.

    Вот это что красным выделено?



    А здания там, скорее всего те же, просто деревья порубали.

    И потом, давали же ссылку на польскую библиотеку, где хранится "каноничный" снимок с вышкой. Там стоит дата 1939 год. Поляки себя и вас решили надуть? Еще раз смотрим

    http://www.polona.gov.pl/dlibra/docm...15042&dirids=3
    Вам слуховую трубку дать где местный житель рассказывает историю болезни бассейна? У меня нет..Но могу попробовать напечатать текст..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #255
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Вам свои очки дать? Солнцезащитные, других у меня нет.
    Вот это что красным выделено?

    А здания там, скорее всего те же, просто деревья порубали.
    И потом, давали же ссылку на польскую библиотеку, где хранится "каноничный" снимок с вышкой. Там стоит дата 1939 год. Поляки себя и вас решили надуть? Еще раз смотрим
    http://www.polona.gov.pl/dlibra/docm...15042&dirids=3
    Не надо, они Вам нужны гораздо больше. И на этой фотографии отсутствует вышка в том месте, где она на снимке № 4 Читайте сообщения полностью, а не то, что больше нравится. На приведенном снимке вышка смещена к одному краю бассейна, а на фото № 4 - расположена по центру. Кроме того, на снимке присутствует забор, вполне возможно - строительный. То есть объект еще не закончен, а это уже 1939 год.

  16. #256

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    На приведенном снимке вышка смещена к одному краю бассейна, а на фото № 4 - расположена по центру.
    Вы серьезно?
    А то, что левая часть бассейна за вышкой просто не вошла в кадр, Вам в голову не приходило? Обратите внимание на правую часть от вышки до края, она в два раза короче, чем на каноничной фотографии. Да и где Вы видели вышки (де еще и такие высокие), смещенные к самому краю бассейна? Зачем же, это же больно...
    А полякам нехрен делать было, что только бетонную вышку двигать туда-сюда...
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  17. #257

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Вам слуховую трубку дать где местный житель рассказывает историю болезни бассейна? У меня нет..Но могу попробовать напечатать текст..
    Давай, печатай.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  18. #258
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Давай, печатай.
    А че это изменит? Те ж пофиг че каноничный житель рассказывает..Надо сконструировать историю..При Советском Союзе ж построить не могли..Это как бы внушается в самом начале темы..Тока при незалежности бассейну стало хорошо и его оставили впокое..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  19. #259

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    При Советском Союзе ж построить не могли..
    Конечно не могли, потому что он УЖЕ был построен, до советов...
    Зачем предлагал печатать?
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  20. #260
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    И потом, давали же ссылку на польскую библиотеку, где хранится "каноничный" снимок с вышкой. Там стоит дата 1939 год. Поляки себя и вас решили надуть? Еще раз смотрим

    http://www.polona.gov.pl/dlibra/docm...15042&dirids=3
    елы-палы, ну вижу я описание по ссылке, а сама публикация где? прожмякал все ссылки в библиотеке, прошерстил поиск. дайте же линк пощупать

Сторінка 13 з 22 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті