Поменяю стульчик для кормления-обычный, железо+пластмасса, кот погрыз колесики резались вдно зубы, ремни и все остальное на месте, кому нужно пишите в ЛС! вот такой, только рисунка нет на столике и немного порвана на стульчике боковина можно заклеить скотчем, на функционирование не влияет-аккуратный и чистый!



















































Bookmarks