Тарелки под первое и второе, новые. Кому надо - пишите в личку.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тарелки под первое и второе, новые. Кому надо - пишите в личку.
Приму в дар для деток которых воспитывает одна бабушка! Вещи теплые на 4 года для девочки и мальчика, а так же обувку зимнюю 26-27р. игрушки.
Может Ваш ребенок вырос и наигрался, собираю все на Тополе, так как сейчас не выездная!!!!
За ранее спасибо!!!
///
Востаннє редагував Leka_web: 27.06.2012 о 05:59
...
Востаннє редагував Brohka: 24.11.2011 о 13:30
1.Водолазка новая с биркой на рост 146-152см.Вискоза.эквивалент 35грн.
2.Майка новая с биркой р.86-92
3.Футболка новая с биркой р.86-92
4.Грызуны водные
5.Платье новое с биркой начес на 1-1,5года.
6.Джинсы на 1-1,5года в отличном состоянии(не стрейчевые)
7.Шапочка зимняя двойная махра на 6-9мес.
8.Шапочка велюровая новая(постиранная) на 6-12мес.
10.Шапочка трикотаж, двойная на ОГ 44-46.
12.Костюм на флисе на 1-2года.эквивалент 40грн.
поменяю, пишите в лс.
самовывоз с Военного городка(р-н аэропорта)
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
10.
12.
![]()
Востаннє редагував titiana: 24.11.2011 о 17:53
Вещички на миниатюрную девушку)
1. Зеленая маечка,сзади на завязках,сбоку замочек. Размер XS\S.
2. Цветная маечка,сзади на завязках. Размер XS\S. На грудь 90см.
3. Укороченные штанишки,цвет топленого молока. На бедра до 85см,талия до 70см.
4. Белый пиджак. Размер XS\S. На грудь до 90 см. Ткань не знаю как называется,на вид типа шелка.
Отдам всё в одни руки в обмен на коробочку Бонжура)
предложите чешки беленькие на ножку 14 см
Бронирующие пропали)))
Отдам/меняю:
1. Мягкие махровые тапки для дома - подошва резиновая, на ножку где то 14 см. (в розовых утеряны завязки) - пачка сигарет Честер красный.
2. Кеды девчачьи розовые на 14 см. - просто так
3. Босоножки с резиновой подошвой 23р - просто так
4. Босоножки (кое-где чуть облезла краска) 22-23р - пару бананов.
5. Босоножки в очень хорошем состоянии , но распарки))))) один 22, другой 23, однако разница в 5мм - абсолютно не ощущается. - 2 пачки сигарет Честер красный. - снова Бронь)))
12
3
4
5
Отдам/меняю:
1. отдан
2. Юбочка на годик - полтора вельветовая, очень красивая в жизни +
3. Свитерок на хб подкладочке на годик (носили с розовой юбочкой как костюм) - пачка Честера красного
4. Джинсики на 68-74р - пачка Честера красного
2.3.
4.
Забирать на Солнечном.
Востаннє редагував vikparh: 23.11.2011 о 17:55
Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)
Востаннє редагував МарияЛ: 23.11.2011 о 21:41
Отдам детские вещи на возраст от 6 мес. до 1,5 лет для дома,преимущественно на мальчика.Бронь
Востаннє редагував Vesnyanochka: 24.11.2011 о 17:23
отдам буклет атб с фишками за шоколадку
Востаннє редагував Женяша: 23.11.2011 о 23:48
...
Востаннє редагував USTINA: 03.12.2011 о 00:47
...
Востаннє редагував ng2313: 08.12.2011 о 10:40
Косметика AVON с 10 % скидкой. Доставка бесплатно.
Прокат новогодних и карнавальных платьев
1.2.
3.
4.
1. Куртка вельветовая стёганная на мальчика р.146 см
2. Зимняя шапка(вязанная), хорошо растягивается)
3. Шарф тёплый, мягкий. Длина - 160 см
4. Детская шапка, двусторонняя ( внутри розовая).
Есть льняные летние шорты, бледно-розового цвета. Р.42. Состояние - отличное. Обменяю на 1 кг сахара. Кому интересно - пишите в ЛС
Вещи смотреть-забирать на Победе.
Востаннє редагував Moises: 24.11.2011 о 16:08
Продам машинку для снятия накатышей, на 2х батарейках, есть 5 штук, пользовалась пару раз 1 штукой, работает прекрасно, только терпения не хватаеточи видите ли загрибущи
покупала по 35грн продам по 20грн\шт. или меняю на эквевалент 20грн
ЗаПлЕтАлОчКи КоСиЧкИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257705&page=2
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks