Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 272 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3321
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Уже думала об этом! Хотя она вроде бы бодрячком!!!
    ну и что? бывает сегодня бодряк, а завтра - тютюююююю
    может чем-то профилактическим пролили

  2. #3322
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Ой,девочки,красота какая!!! Enia розеточки супер!!! Некоторым, наверное, надо бутоны выдергивать,чтоб не портили цветочками такую красоту! Ксения,а названия красотулек где? Интересует во втором ряду вторая,розовая.

  3. #3323

    Типово

    Названия в альбоме,альбом в контакте.А вторая во втором Emerald Lace.
    В сообщении я не только хотела показать фиалочки но рассказать как фотки быстро уменьшить.У меня с этим обычно проблемы ,вдруг кому пригодиться мой опыт .

  4. #3324

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Девочки, спасибо!
    natali1909, а у кого вы брали петру, может на форумах у этого человека можно спросить, чем поливали? Аж интересно, что за запах Может чем-то типа триходермина пролито, тогда это даже полезно для растения и неопасно для окружающих.

  5. #3325
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Девочки, подскажите, где можно купить лампу для цветов? Спрашивала у себя на Березинке, так на меня продавцы такими глазами смотрят.... Может она как-то по особенному называется? Или у кого-нибудь лишняя есть, я бы купила))

  6. #3326
    Аватар для 1нина1
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    1 063

    Типово ВСЕМ ПРИВЕТ :)

    Помогите пож-та распознать незнакомок, листики были "стырены", попревращались в вот таких красавиц:
    1.
    2.
    всем кто откликнется - заранее спасибки

  7. #3327
    Аватар для 1нина1
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    1 063

    Типово а это небольшой хваст, премьера - Strawberry fields!


  8. #3328
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Девочки все таки ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА
    Ну так иногда влом уменьшать фото для загрузки.Теперь я делаю это очень быстро.
    Пишу себе письмо с мейру почты на яндекс почту.В письмо загружаю не обработанные фотки.Их там само обрабатывае,а с яндекса есть функция скачать одним файлом.
    Красотища!!!!!

  9. #3329
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Девочки, спасибо!
    natali1909, а у кого вы брали петру, может на форумах у этого человека можно спросить, чем поливали? Аж интересно, что за запах Может чем-то типа триходермина пролито, тогда это даже полезно для растения и неопасно для окружающих.
    Я не знаю фамилии коллекционера, надо на Диметрисе фотки глянуть, может там увижу. Первый раз с таким сталкиваюсь, самой интересно...

  10. #3330
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я не знаю фамилии коллекционера, надо на Диметрисе фотки глянуть, может там увижу. Первый раз с таким сталкиваюсь, самой интересно...
    Карпова Алла, я их фотала как раз этих петрунь

  11. #3331
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Карпова Алла, я их фотала как раз этих петрунь
    Еще у Натальи Бабийчук.

  12. #3332
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Карпова Алла, я их фотала как раз этих петрунь
    Лена, брала на столике, где на прошлой выставке бальзамины стояли. Это она?
    Востаннє редагував natali1909: 21.11.2011 о 09:24

  13. #3333
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где можно купить лампу для цветов? Спрашивала у себя на Березинке, так на меня продавцы такими глазами смотрят.... Может она как-то по особенному называется? Или у кого-нибудь лишняя есть, я бы купила))
    В любом крупном магазине с лампами и люстрами.
    Востаннє редагував natali1909: 21.11.2011 о 09:25

  14. #3334
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ксения, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!Счастья, здоровья, любви и исполнения всех твоих мечтаний!!!!!

    Востаннє редагував natali1909: 21.11.2011 о 09:24

  15. #3335
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово Ксюшечка, присоединяюсь к поздравлению ВСЕГО, ВСЕГО хорошего!!!!!


  16. #3336
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Ксюша,поздравляю с днем рождения!!!



  17. #3337
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Ксения с Днём Рождения ,пусть у тебя хватает места на все хотелки !!!!

  18. #3338
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Ксения! Поздравляю!
    Востаннє редагував Nativa: 21.11.2011 о 13:01

  19. #3339
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Ксения, поздравляю с Днем рождения!
    И спасибо Вам за цветочки! Хоть я их пока еще не видела, но все равно спасибо!

  20. #3340

    Типово

    Девочки всем огромное спасибо!!! только пришла домой и включила комп.А тут такой сюрприз!

Сторінка 167 з 272 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті