| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чистая дарвиновская эволюция - Бога нет
Креационизм - Бог есть, Библия абсолютно верна
Бог есть, но Он творил миллиарды лет, направляя эволюцию
Теория панспермии (жизнь занесена случайно с иных планет)
Вселенная - игра сверхмощного инопланетного Разума
Я приверженец другой религии и верю по своим канонам
"Матрица" (на полном серьёзе)
Ктулху
Мне всё равно
Ваш вариант
В одном из приходов Ростовской области священник, выступавший против теории Дарвина, был убит и съеден более сильным и приспособленным священником.
Война и мужество совершили больше великих дел, чем любовь к ближнему.
Насчет чего у меня должны быть сомнения?
Да, эта обезьяна не влазит в мой монитор. Это несомненно)
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
Хехе очень не хочется огорчать наших малограмотных атеистов. Но... НАука на службе Господа Бога. Неопровержимые НАУЧНЫЕ доказательства.
Кушайте господа, думайте о своей мизерабельности, идите к Богу.))))
Бабуины, как и мы, убивают себе подобных, рыбы, как и мы, умеют мстить, шимпанзе могут сочувствовать и бороться за справедливость. Чем же мы от них отличаемся?
Уже больше 40 лет студенты Стэнфордского университета сами решают, кто из преподавателей накануне выпускного вечера прочитает им самую последнюю лекцию. Год назад их выбор пал на профессора Роберта Сапольски — биолога, невролога и нейрохирурга.
Сапольски разрабатывает генотерапевтические способы защиты чувствительных нейронов от вредного воздействия стресса. По большей части это лабораторные исследования, но раз в год он ездит в Африку и наблюдает за популяцией диких бабуинов: его интересует, чем вызывается стресс у них и к каким заболеваниям он приводит.
Кроме того, Сапольски — легкий и остроумный рассказчик, автор нескольких научно-популярных книг, в том числе «Почему зебры не болеют язвой» и «Мемуары примата: Необычная жизнь невролога среди бабуинов».
На своей торжественной лекции он рассказал, в чем на самом деле заключается уникальность людей как одного из видов царства животных и что в связи с этим он может пожелать молодым людям, заканчивающим один из самых престижных университетов в мире. Запись его лекции стала одной из самых популярных на университетском канале на YouTube, попала в рубрику Best of the Web
Человеческая мысль - мощнейшая Энергия способная Творить во Вселенной !!!
В Библии написано:
- Господь Бог - всемогущий и вездесущий ...
- Человек создан по образу и подобию ...
Вывод: в Человеке заложены огромные возможности.
Из древних источников известно и уже немало научных данных о том,
что Человеческая мысль - материальна.
Телепатия, телекинез, ясновидение - всё это проявление скрытых возможностей Человека.
Человек - Творец своей судьбы, а мысль уникальная Энергия,
отличающая нас от животных, которым не дано творить ...
Если человек создан по образу и подобию значит он ничем не отличается от бога, а следовательно бог и человек это одно и тоже лицо,следовательно верующие в бога верят на самом деле в себя, только через что-то(т.е.бога),- проявление эффекта Плацебо в психологическом плане и на творческом уровне т.е. человеку нужно поверить в силу таблетки(бога) в то, что она действительно действует,что бы она начала работать,хотя на самом деле это совершенно нейтральная пилюля,мы используем скрытые возможности человека ,мы лечим сами себя и верим сами в себя,человек - это эмоция во плоти,главное адекватное отношение к чему-то, что бы это начало действовать,а в свое время эмоция-- это мысль и это подтверждает, что мысль материальна и имеет вес а значит может ,что то изменять в пространстве.Есть такая старая пословица "Капля в одно место капая камень долбит",так вот ее можно отнести к пониманию как действует та самая мысль - точнее мысли и это важноа мысль - это желание и похоже что мы люди всего лишь являемся генераторами желаний и значит душа - есть желание ,так в чем же заключается действие религий - их действие заключается в том, что бы обуздать желания и направить их в нужном направление и оформить их, ведь чем гуще поток тем он сильнее .
Востаннє редагував cheschirskiy kot: 16.11.2011 о 08:57
На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....
Бог не таблетка)))) Вы можете сколько угодно себя настраивать но если озарения не будет - то не будет. Следовательно это божественное.
Со всем уважением, Вы слушаете только себя и пользуетесь тем, что в Вас заложено(вдумайтесь кем и с какой целью),любое мнение имеет свой вес и любое же можно рассмотреть с точки зрения и грубых и тонких наук зная основные принципы связей в веществе и связи вещей,стоит ли рубить с плеча не разобрав до конца ,да любую тему
Скорее, это пособие "Как заработать денег из ничего",и "Как организовать дешевую рабочую силу" используя слабости людей ,малограмотных ,либо не желающих думать ,которые идут по пути наименьшего сопротивления,ведь многим легче думать о том что уже все известно,все предрешено,все уготовано , а после смерти блаженство(для тех кто работает на "фирму"),рай и вечная агония и боль и лишения(для тех кто против "фирмы","конкурентов" и тех кто просто верит в свои силы и пытается ,что то изменить в этом мире)ад, - это книга по психологии в современной интерпретации слова,психологии управления![]()
Востаннє редагував cheschirskiy kot: 16.11.2011 о 13:16
На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....
Библия это тонкое и сильное оружие. Блестящий меч) Можно завоевать мир, а можно рубить капусту на заднем дворе. Каждому свое.
Даа... логику гуманитария переоценить сложно )))
Получается, что если в древнем мифе, некий персонаж назван всемогущевездесущим (а по сути хронический бездельник),
то любое проявление необъяснимых способностей человека = доказательство величия богоугодной книжки + она же основное отличие нас от животных, ибо является величайшим творением.
Еще пару таких сообщений и азаров пригласит Вас для написания отчетов о своих экономических достижениях )))
"Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672
"Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks