*Nadushka* - аааа! ок
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
*Nadushka* - аааа! ок
Добрый день!
Мы у вас записаны на новогодний утренник в "Сказке". Вот только сейчас увидела в списке, что записан возраст 2,2, а на самом деле нам в декабре будет только 1,10! Запишите нас, пожалуйста, в группу от 1 до 2-х лет! Михаил 1,10.
помните еще летом я говорила что на Машу и Мишу у меня грандиозные планы?ну так вот...
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Новый год в Сказке!!!
28-го декабря в нашем клубе пройдут новогодние утренники! Дети встретят новый год вместе с Машенькой, Мишей, Зайчиком, Дедом Морозом и Снегурочкой! Их ждут увлекательные и интересные игры, шар-сюрприз, ростовые куклы, воздушные шарики, приятные сувениры на память от деда мороза, игровая комната после праздника и студийная фотосъемка!
цена билета - 85 грн
Внимание! условия участия в утреннике:
1. записаться
2. оплатить праздник
3. написать вместе с ребенком письмо деду морозу
4. приехать в Сказку в декабре и опустить письмо в специальный почтовый ящик (почта деда мороза) в крайнем случае привезти письмо с собой на утренник (но лучше все же приехать и подарить ребенку веру в чудо...)
5. принести на утренник (в тайне от ребенка) подарок запечатанный и подписанный, в котором будет то что ребенок попросил в письме у деда мороза
6. не заболеть!!! взять с собой хорошее настроение, не проспать и вовремя приехать на праздник!
Мы будем ждать вас!!!
Машенька или Миша будут очень рады если детки принесут на утренник рисунки с их изображением!
Востаннє редагував *Nadushka*: 12.11.2011 о 17:35
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Доброе утро.Запишите пожалуйста нас на Новогодний утренник -2 группа от 2 до 2.9 есть 5 мест с 16.30 до 18.00 - Лера 2,9(будет в декабре)
Kонтаkты пишy в личky.Спасибо.
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Девочки, по новогоднему утреннику в клубе всех день и время устраивает, правильно?
кроме старшей группы? могу поставить ее на 27-е на вечер.., подойдет?
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Добрый вечер!Запиши нас на новог. утренник Колю почти2года во 2 группу,а Софию 6,6л в старшую ,спасибо.
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Нам больше подходит вечер 27 -го, но, если не получится перенести , придем и в обед 28- го. А когда можно оплачивать и везти письмо Деду Морозу?
Нам подходит вечер 27 декабря.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
Добры вечер! 3апишите нас в 3 группy, Антоша 2,9. Спасибо.
На Новый год!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks