| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Asteri@: 12.11.2011 о 17:05
АУ!
12
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Камера чёт моя выпендривается, сорри за качество..![]()
1. Валеска виол
2. Ноу нэйм)))
3. Vallarta Campanas Morados
4. Shiawasee Trail
5. Бумен, есть стартер такой 15грн
6. Флэши трейл
7. Petite Blarney распускается
8. Робс кул фрут
9. Lillian’s Sparkler
10. Тинеке
11. Чероки трейл
12. ЕК0Коварство и любовь
13. Макстрем
14. Edge Off Dawn, продам 25грн, цену снизила
15. Guellph's Christmas первый день раскрыла цветочек, продам 25грн, цену снизила
16. Guellph's Christmas она же
17. Стартерчики по 15грн -Валеску блу, ЕК-Танцующее пламя, ancient lace, Ruffled skies, Guellph's Christmas (20грн), sun sizzle (14грн), ЕК-Магия любви, ЕК-Голубоглазая Россия, спорт ЕК-Шанхайская роза (10грн) и спорт Бархатная фантазия взрослая (15грн).
Цветущая Partly Cloudy, первый цветочек по сорту - 20грн.
Востаннє редагував Sandra1111: 03.11.2011 о 21:24
Сашунь! колокольца и химерка класснючие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
ПАСИП!
Та вот, надо ж темку апать! А то тишина...
Ксюша -ты в своем репртуаре! Шок...шок...чпок...
Олечка- обалдешки у тебя! балерун так ваще! А розовый кучерявый кто?
Кучерявая это Hello There (Stork/Boone)слоник такой себе
![]()
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! Ксюшик, Оля!!!!!!!!! молодчинки!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Сашуля и Ксюша вы молодцы!!!!!!!!Столько красоты показали, просто нет слов...
Олечка очень красивые фиалочки!
Меня радуют все теже цветулики,половина фиалок стоит бутонов по навязывали и не цветут...
Ксюша, Оля, Саша, Gold_dream, вы просто умнички, хорошо потрудились!!! Столько красоты!!!!
Востаннє редагував natali1909: 04.11.2011 о 16:18
Ксения, Оля, Саша, Gold_dream, Ого сколько нацвело, и яркого и нежненького. Молодцы!
Саша, так хочется № 9. Lillian’s Sparklerи и колокольцев. На выставке 16 с утра не будете?
Востаннє редагував Nativa: 04.11.2011 о 13:54
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Лена, хороши!!! Химерка красавица))) Как там петруня поживает?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks