Игровой центр - Бассейн с шариками Дракон, K's Kids
ЦЕНА 400 ГРН (ЦЕНА В МАГАЗИНЕ 700)
Состояние идеальное (все шарики на месте, есть упаковка)
Бассейн с шариками Дракоша К's Kids - пренепремнно станет другом ребенка. Внутри Динозаврика - мягкие цветные шарики, благодаря чему игрушка превращается в сухой бассейн, в котором так весело проводить время! Развивайтесь физически, социально и умственно.
ольшой, яркий, мягкий и добрый Дракоша станет настоящим другом для малыша!
Голова и лапы зверя наполнены силиконом, а вот туловище представляет собой пустое пространство на молнии, которое полностью предоставлено фантазии маленького выдумщика.
В набор входит 60 разноцветных шариков из мягкой пластмассы (диаметр шарика 6см). 15 зеленых, 15 синих, 15 желтых и 15 розовых.
Шариками можно наполнить животик Дракончика и наверняка ваш малыш с удовольствием побалуется со своим новым другом. Шариками также можно просто покидаться, благодаря чему у малыша будет развиваться мотрика и координация движений.
На спине есть две дырочки, которые можно использовать для переноса большого друга или чтобы протолкнуть шарики в животик Дракоши.
На боках Дракоши есть много разноцветных «заплат» из совершенно разных материалов, гребешок на спинке приятно шуршит, что будет способствовать развитию способности ребенка чувствовать и различать, мячик на хвосте весело звенит - все это, несомненно, будет способствовать общему развитию вашего ребенка.
Яркие цвета и забавные формы стимулируют зрение, а разнообразные звуки - слух.
Размер игрушки: 120см(W)х38см(H)х58,5см(D)
еще можно купить? и где забрать?
Bookmarks