Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 560 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1701
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу заказать:
    сыворотку С коэнзимом Q10/Q10 30мл
    сыворотку С коллагеном и эластином 30мл
    Как только узнаете о наличии, сообщите, если их не будет закажу что-то другое, спасибо!
    записала, у них сейчас в наличии только то что я писала, и с коллагеном мы уже забираем 2! В понедельник буду звонить, чтобы они никуда "не ушли" , может попрошу, чтобы они дали возможность выкупить то что есть, без объёма. А то боюсь, что сыворотки заберут!

  2. #1702
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Сыворотку с таурином, в смысле записать на январь?)
    Да на январь.

  3. #1703

  4. #1704
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Да на январь.
    я Вас попрошу ближе к январю продублировать Ваш заказ.

  5. #1705
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Ирочка, здравствуйте)Вот и я добралась к Вам..)
    Потерялась в перечисление масок...
    Подскажите, как знающий человек, какую маску мне лучше взять6 у меня комбинированная проблемная кожа(да-да..и такое бывает в 28лет..прыщи и все такое).
    Я пользуюсь в основном серией с чайным деревом-мне подходят больше всего)Крема уже против возрастные беру-потому как морщинки под глазами есть уже и на лбу..
    Мне бы что-то и от прыщиков, с хорошим лифтингом(есть такое слово?))), и антисептическое)
    и чтобы от морщинок..
    Такие бывают маски для таких "беспроблемных" как я?))?)))))))))))))
    и в комплекте мне нужна мисочка, шпателек, повязка)))))))))

  6. #1706
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Во, увидела у вас такю маску
    12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса- Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). Маска питает, увлажняет, уменьшает мускульные сокращения, улучшает синтез коллагега и связывает свободные радикалы. Благодаря мышечнорасслабляющ свойствам уменьшаются мимические морщины. 200 гр. – 135,00 грн. 500гр - 320,00грн.
    Крем у меня тоже Ламбре с эффектом ботекса)Может и масочку такую взять?))

  7. #1707
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Во, увидела у вас такю маску
    12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса- Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). Маска питает, увлажняет, уменьшает мускульные сокращения, улучшает синтез коллагега и связывает свободные радикалы. Благодаря мышечнорасслабляющ свойствам уменьшаются мимические морщины. 200 гр. – 135,00 грн. 500гр - 320,00грн.
    Крем у меня тоже Ламбре с эффектом ботекса)Может и масочку такую взять?))
    когда средства работают в одном направлении - это всегда лучше и даёт хороший результат! По Вашему описанию у Ваша кожа ближе к жирной и очень обезвоженная! Глянуть бы , конечно, на Вас.... у меня вообще есть аппарат для диагностики кожи, но некогда на нём работать...Я просто думаю, не пересушиваете ли Вы свою кожу маслами чайного дерева...а то морщин будет всё больше и больше.... Как Вы очищаете кожу? Может здесь причина высыпаний? ...питание... И, если есть сухость - пить, пить и ещё раз пить!!!! Витамины! Просто хорошо, если Вы займётесь своей кожей не только снаружи, но изнутри!!!

    Масочки можно чередовать. Если позволяют финансы можно взять с ботоксом и супергидратирующая маска для лица и тела, например!

    Я , кстати, только сегодня о Вас вспоминала))) дочь хочет клатч на ручке-цепочке

  8. #1708
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Подскажите что не так:
    нанесла вчера маску на лицо и выдержала, как по технологии, 30 мин. В итоге по перимету лица маску еле отодрала от кожи (сильно подсохла) и в итоге некоторое время на том же периметре образовалась красная полоса.
    Это я что мало положила, долго держала, или мне не подходит такая маска?

  9. #1709
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите что не так:
    нанесла вчера маску на лицо и выдержала, как по технологии, 30 мин. В итоге по перимету лица маску еле отодрала от кожи (сильно подсохла) и в итоге некоторое время на том же периметре образовалась красная полоса.
    Это я что мало положила, долго держала, или мне не подходит такая маска?
    ) это у Вас сосуды близко, слой на краю получился тонкий и вот результат! Там , где толстый слой нет же покраснения? У меня такое бывает на лбу!

  10. #1710

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Для водорослевых процедур есть противопоказания! Прежде чем делать заказ, посмотрите не попадаете ли Вы под эти категории!!!

    * Гиперфункция щитовидной железы
    Ирина, при гиперфункции вообще нельзя эти маски использовать или нельзя на щитовидку наносить, как в ролике рассказывают. И ещё вопрос, после очищения кожи обязательно нужно сыворотки наносить и т.п. или можно сразу маску делать? Спасибо)

  11. #1711
    Аватар для Smile--
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Здравствуйте

    Скажите, а брать масочку можно только по 200 или 500 грамм? или можно с кем-то разделить граммы и заказать *на пробу*? Ато мне многие приглянулись, но 20 грамм мне одной много Спасибо)

  12. #1712

    Типово

    помогите разобраться:
    1. от целлюлита хочу что-то на курс.
    2. маска для кожи нормальной 30+
    3. сыворотка
    я почитала у вас темку, но хочу вашего совета,ведь вы больше разбираетесь...

  13. #1713
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    Ирина, при гиперфункции вообще нельзя эти маски использовать или нельзя на щитовидку наносить, как в ролике рассказывают. И ещё вопрос, после очищения кожи обязательно нужно сыворотки наносить и т.п. или можно сразу маску делать? Спасибо)
    ой, Вы знаете я такие тонкости не знаю.....может это лучше у врача проконсультироваться..... Я могу , конечно, уточнить у поставщика, но лучше мне кажется у врача!!! Конечно, можно делать просто одну маску!!! Просто с доп средствами результат ещё лучше, но она и сама прекрасно работает

    Цитата Допис від Smile-- Переглянути допис
    Здравствуйте

    Скажите, а брать масочку можно только по 200 или 500 грамм? или можно с кем-то разделить граммы и заказать *на пробу*? Ато мне многие приглянулись, но 20 грамм мне одной много Спасибо)
    я не делю! Банка 200гр. - это курс дающий видимы результат. Все баночки опломбированы и вскрывать их я не буду. Это, если только Вы в частном порядке с кем-то договоритесь поделиться!)

    Цитата Допис від Настунька Переглянути допис
    помогите разобраться:
    1. от целлюлита хочу что-то на курс.
    2. маска для кожи нормальной 30+
    3. сыворотка
    я почитала у вас темку, но хочу вашего совета,ведь вы больше разбираетесь...
    от целлюлита, если по хорошему, то нужно сначала:
    1. Использовать Термоактивный мусс для похудения с Какао.
    2. Очистить кожу - вымыть и поработать скрабом. Это можно сделать в ванной))
    3. Наносите на тело либо приготовленный шоколад, либо даже просто разогретое тёртое какао! (можете посмотреть видео: http://video.yandex.ua/users/shokonatru/view/1 )
    4. Обматываетесь полиэтиленом.
    5. Ложитесь и укутываетесь, чтобы не потерять тепло и ещё больше согреться!!!
    6. Любимый мужчина зажигает свечи, включает музыку, угощает Вас ароматным чаем на травах(кофе с молоком) и танцует
    Вы понимаете, что Вы сейчас Шaхерeзада, и от этого шоколад проникает в Вашу кожу ещё с большей скоростью!!!))) Итак Вы кайфуете 20-30мин.
    7. В душе всё смываете и наносите на разогретое тело сыворотку с кофеином и Л-карнитином (можно масло какао) !
    8. В заключение процедуры наносите - Маску для похудения
    Желательно повторять процедуру 2-3 раза в неделю

    Так же можно использовать - ОБЕРТЫВАНИЯ,ПАСТЫ ДЛЯ ТЕЛА для борьбы с этой проблемой!

    Тогда Ваши усилия будут сравни салонному полноценному уходу, а то и лучше!!!

    Но, если с финансами и временем не всё так шикарно, то можно минимизировать на Ваше усмотрение!

    Для лица можете попробовать:
    - NEW! Маска Энзимный пилинг
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао
    - Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом
    - Сыворотка с гиалуроновой кислотой
    - Увлажняющая сыворотка или питательная!

  14. #1714

    Типово

    от целлюлита, если по хорошему, то нужно сначала:
    1. Использовать Термоактивный мусс для похудения с Какао.
    2. Очистить кожу - вымыть и поработать скрабом. Это можно сделать в ванной))
    3. Наносите на тело либо приготовленный шоколад, либо даже просто разогретое тёртое какао! (можете посмотреть видео: http://video.yandex.ua/users/shokonatru/view/1 )
    4. Обматываетесь полиэтиленом.
    5. Ложитесь и укутываетесь, чтобы не потерять тепло и ещё больше согреться!!!
    6. Любимый мужчина зажигает свечи, включает музыку, угощает Вас ароматным чаем на травах(кофе с молоком) и танцует
    Вы понимаете, что Вы сейчас Шaхерeзада, и от этого шоколад проникает в Вашу кожу ещё с большей скоростью!!!))) Итак Вы кайфуете 20-30мин.
    7. В душе всё смываете и наносите на разогретое тело сыворотку с кофеином и Л-карнитином (можно масло какао) !
    8. В заключение процедуры наносите - Маску для похудения
    Желательно повторять процедуру 2-3 раза в неделю
    ха-ха-ха))))
    я вас поняла... тогда я по своему старому рецепту буду работать: массаж, диета, спорт и кремы с маслами и кетоном малины) (кремы,кстати на масле какао...)

    Так же можно использовать - ОБЕРТЫВАНИЯ,ПАСТЫ ДЛЯ ТЕЛА для борьбы с этой проблемой!

    Тогда Ваши усилия будут сравни салонному полноценному уходу, а то и лучше!!!

    Но, если с финансами и временем не всё так шикарно, то можно минимизировать на Ваше усмотрение!

    Для лица можете попробовать:
    - NEW! Маска Энзимный пилинг
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао
    - Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом
    - Сыворотка с гиалуроновой кислотой
    - Увлажняющая сыворотка или питательная![/QUOTE]
    что скажете про маску с кофеем? (кажется зеленый кофе в составе)
    в обще запуталась...
    хотела бы взять маску и сыворотку ..курс провести...
    просто боюсь выбросить деньги на ветер...обычно варю себе сама крем, так как на все кремы аллергия...

  15. #1715
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Настунька Переглянути допис
    помогите разобраться:
    1. от целлюлита хочу что-то на курс.
    2. маска для кожи нормальной 30+
    3. сыворотка
    я почитала у вас темку, но хочу вашего совета,ведь вы больше разбираетесь...
    У меня очень противная и аллергичная кожа, брала маску с яблочным экстрактом и для чуствительной кожи и ничего никаких реакций не было.

  16. #1716
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Спасибо за шунгит сделала пробную тестовую маску и реально видно снимает отечность.

  17. #1717
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира Доброе утро......а уже можно заежать за сывороткой?

  18. #1718
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    когда средства работают в одном направлении - это всегда лучше и даёт хороший результат! По Вашему описанию у Ваша кожа ближе к жирной и очень обезвоженная! Глянуть бы , конечно, на Вас.... у меня вообще есть аппарат для диагностики кожи, но некогда на нём работать...Я просто думаю, не пересушиваете ли Вы свою кожу маслами чайного дерева...а то морщин будет всё больше и больше.... Как Вы очищаете кожу? Может здесь причина высыпаний? ...питание... И, если есть сухость - пить, пить и ещё раз пить!!!! Витамины! Просто хорошо, если Вы займётесь своей кожей не только снаружи, но изнутри!!!

    Масочки можно чередовать. Если позволяют финансы можно взять с ботоксом и супергидратирующая маска для лица и тела, например!

    Я , кстати, только сегодня о Вас вспоминала))) дочь хочет клатч на ручке-цепочке
    Ира, а где вы живете?Я буду на раздаче в Пт в Днепре, может заехала бы-посмотрели бы на меня?))))
    Высыпания на коже-больше гармональное, думаю, и по женски проблемы.Я кормлю ребенка грудью уже 1,6м...очень ослаблен иммунитет..да, кстати, хочу начать пить курс витаминов какой-то-а то уже зеленого цвета)))))))еще и сижу за компом по 12 часов в сутки...))
    Маску возьму первую для пробы с ботексом точно.
    А какую еще нужно-это мы с Вами еще подумаем)
    Скоко денежек с меня надо?И когда заказ?))
    А если нужен клат,то давайте пойдем посмотри,что есть-у меня заказы 1.11.-так что смогли бы получить в Пт-если к Вам не долго добираться))))

  19. #1719

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Ира, а как забрать с Тополя сегодня-завтра?

  20. #1720
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Настунька Переглянути допис
    что скажете про маску с кофеем? (кажется зеленый кофе в составе)
    в обще запуталась...
    хотела бы взять маску и сыворотку ..курс провести...
    просто боюсь выбросить деньги на ветер...обычно варю себе сама крем, так как на все кремы аллергия...
    тоже хорошая масочка! Аллергия такая штука плохая.....я не знаю, что Вам сказать! Здесь Вам нужно смотреть состав и , если есть аллергены , то эту позицию исключить...

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Спасибо за шунгит сделала пробную тестовую маску и реально видно снимает отечность.
    расскажите поподробнее, плиз!

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира Доброе утро......а уже можно заежать за сывороткой?
    можно)

Сторінка 86 з 560 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті