Вы же ведь писали,что нужно собрать ростовку или хотя бы 5 желающих?
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы же ведь писали,что нужно собрать ростовку или хотя бы 5 желающих?
снимите меня пож. с ростовки т.к уже купила другие на рынке, оч.долго собирается модель...жаль. извините.
цена: 760 грн.
натуральный мех.
а давайте попробуем собрать!
меня на 40 размер
они маломерят
и открівайте на єту модельСитара 12-3
цена:
Девченки, абалденная
модная
на поленнькую ногу подойдет
именно в замше!
оно полномерная, поєтому мне
38 размер
Востаннє редагував Йульчатай: 27.10.2011 о 15:43
![]()
Ситара 12
Материал обуви: Натуральные кожа и мех
Цвет обуви: Чёрный
Высота каблука: Танкетка
Отличная модель и под юбку и под брюки
сегодня померяла на Артема - хочу себе такие!!
Извините!!! мне очень жаль, что не могу Вам помочь. Вы стоите в ростовках на Голди 12-1 и Голди 12-3 - видела эти модели в живую (хотя может я и не права - это мое мнение), но для зимы подошва тонковата. Прошу Вас, обратите внимание на модель Зара 13-1 - примерно тот же стиль, но для зимы вариант лучше - подошва толще и гораздо устойчивей каблук. КЛАССНЮЧАЯ модель!!!
![]()
Так девушка снялась с растовки Осень Голди 12-1 или я ошибаюсь??? Я подожду пока растовка соберется, мне не к спеху. Конечно хотелось бы по быстрей, но раз так я их дождусь они мне очень нравятся и в коже, и в замше. Я вообще подумываю взять и те и те. Может к следующему году соберем, если поставщик будет их отшивать.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks