Даже и не думай,иди!
Моя тоже реагировала на меня в яслях и младшей группе хорошо.Помню на 8 МАРТА в яслях из всех родителй была я одна с мужем (папа плакал скупыми мужскими слезами.Я видела.камерой прикрывался.).Фоткай всех,потом кому нужно скинешь или как я делала фото и все мне возращали денюжку (ну это если есть свободные деньги или с фонда, потом доложишь), Поснимать лично не ЛЮ,мужа прошу.Люблю сам процесс,сам утренник наблюдать.А с камерой только в окошко и смотришь!
Совет,лучше на видео приглашать не очень заинтересованное лицо!






Bookmarks