Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 325 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6488, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Трынделка

  1. #3221
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    рецепт в студию!
    тю. жаришь черный хлеб на сливочном масле, открываешь банку с соусом и банку с ананасами.
    мажешь хлеб соусом + кидаешь кольца ананаса и фсё готово объеденье

  2. #3222
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    тю. жаришь черный хлеб на сливочном масле, открываешь банку с соусом и банку с ананасами.
    мажешь хлеб соусом + кидаешь кольца ананаса и фсё готово объеденье
    соус наверное и самим мона сделать - сметана, зелень, чеснок, соль, и специи по вкусу

  3. #3223
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    тю. жаришь черный хлеб на сливочном масле, открываешь банку с соусом и банку с ананасами.
    мажешь хлеб соусом + кидаешь кольца ананаса и фсё готово объеденье
    тю,блинн..я думала ты мне рецепт соуса дашь))))))

  4. #3224
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    соус наверное и самим мона сделать - сметана, зелень, чеснок, соль, и специи по вкусу
    Все, капец, сейчас захлебнусь!!!

  5. #3225
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    тю,блинн..я думала ты мне рецепт соуса дашь))))))
    и в блендер всё. шоб никаких комочков
    фсе должно быль зелёного цвета и пахнуть чесноком
    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Все, капец, сейчас захлебнусь!!!
    ненуна))))) нам трупы прятать некуда))))))))))))))))

  6. #3226
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    тьху на вас... ушла отсюда... А то еще не дай Бог такого захочу

  7. #3227
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    тьху на вас... ушла отсюда... А то еще не дай Бог такого захочу
    попробуй сделать это вкусно

  8. #3228
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    да тема обычно живая! Все просто заняты.. Рабочий день, как ни как
    как-никак...
    как? никак!
    Гы
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  9. #3229
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    как-никак...
    как? никак!
    Гы
    Вітер віє, мете хурделиця,
    Стежка від школи до дому стелиться.
    Де тебе шукати, як до тебе прийти?
    Звідки виглядати, де тебе знайти?

    Приспів:
    Вчителька, – мікрорайону нашого жителька
    Ти замість того, щоб в кіно піти, –
    Сидиш перевіряєш свої зошити.
    (весь куплет – 2)

    Скоро прийде весна, вибори пройдуть.
    І мене після комісії до армії візьмуть.
    Я не буду листи тобі писати,
    Бо ти будеш їх на помилки перевіряти.

    Приспів

    Сонечко встає, димить трава, –
    Бачу стежку, де проходиш ти.
    Вчителько моя, зоре світова,
    Звідки виглядати, де тебе знайти?
    Гы)))))))))))))))))))

  10. #3230
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    попробуй сделать это вкусно
    да я знаю сочетание ананаса с чесноком. А еще можно салатик с твердым сыром, креветками, ананасом и немного чеснока.. Заправить майонезом... ммммм как вкусно.....

    блин((((((( я тут на диете сижу.. яблоками давлюсь... каши не соленые ем.... ну зачем мне стикать слюнками???????? хнык.... пошла есть яблоко и пить воду!

  11. #3231
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    блин((((((( я тут на диете сижу.. яблоками давлюсь... каши не соленые ем.... ну зачем мне стикать слюнками???????? хнык.... пошла есть яблоко и пить воду!
    ОООООООоооо у мну есть суперский рецепт капусточки. дать?

  12. #3232
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від sherif n Переглянути допис
    -Ты суслика видишь?
    -Нет!
    -Я тоже не вижу! А он есть!(с))))))))))))))))

    Как то домой захотелось!)))
    Шериф суслик? ГГГгггг
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  13. #3233
    Марлен
    Guest

    Типово

    мазохистка!

  14. #3234
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    ОООООООоооо у мну есть суперский рецепт капусточки. дать?
    боюсь, что это вкусно))))))))))) но на всякий случай кинь в личку

  15. #3235
    Guеst
    Guest

    Типово

    на 3-ёх литровую банку:
    1 кочан капусты(белой, твердой),
    1-2 отваренных свеклы,
    1 головка чеснока,
    4 лавровых листа,
    перец-горошек,
    1 ч.ложка молотого перца,
    2 шт. гвоздики,(я не добавляю)
    2 ст.ложки соли,
    1 стакан сахарного песка,
    1 стакан 9процентного уксуса.

    Все подготовить и начать складывать в банку слоями:
    свёкла крупной соломкой,
    лавровый лист,
    чеснок,
    капуста кубиками как у корейцев
    и так доверху банки, поплотнее.


    Рассол: 2 литра воды вскипятить, добавить соль, сахар, перец, гвоздику.
    Все прокипятить около 3-5 минут, сделать потише и добавить уксус.
    Чуть проварить, не давая закипеть.
    Этим рассолом залить капусту.
    Оставшийся рассол не выливать, чтобы потом долить в банку (капуста забирает много жидкости).
    Марлеша сделай капусту шерику. ему понравится. всем мужикам нравицца

  16. #3236
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    боюсь, что это вкусно))))))))))) но на всякий случай кинь в личку
    я для всех выложила
    моя кума ест её когда на диете сидит

  17. #3237
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    Гы)))))))))))))))))))
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  18. #3238
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    ой, это типа рецепт консервации???

    эх.. люблю сидеть на диете))) готовить ничего не надо)))))

  19. #3239
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    ой, это типа рецепт консервации???
    нет. это в холодильник, и через сутки можно есть

  20. #3240
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    нет. это в холодильник, и через сутки можно есть
    о! тогда запишу спасибо за рецептик

Сторінка 162 з 325 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті