| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо, буду спасать
вот тут все выставки http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3715
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
С форума про фиалки.
xxx: Пригрозите фиалке. Если не решаетесь грозить фиалке сами, отнесите нецветущую фиалку к молодому алкашу или бандиту. Он должен быть полон агрессии. Плесните ему 100 грамм, оставьте их наедине. Пусть он скажет своими словами нецветущей фиалке, что с ней будет, если она к следующей встрече не зацветет. У него это получится убедительнее, чем у хозяйки.
На своей территории грозить фиалке менее эффективно. Дома ей стены помогают.
Не знаю, правда или нет, но слышал, что угрозами можно сформировать у фиалки правильную розетку к выставке.
Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят
О выставке:
http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7242
Выставка открыта для посетителей:
16-19 ноября с 10.00 до 17.00
20 ноября с 10.00 до 13.00
Женечка, очень похоже,что мучнистая роса. Грибковое заболевание = короткий световой день, пониженная температура, повышенная влажность. Лично я с ним не сталкивалась, на всякий случай фундазолом обрабатываю своих новых поселенцев. Поэтому подожди,что еще девочки скажут.
А что тут еще гадать - Саша уже все написала. Вид грибка по такому фото сложно определить, но суть вся та же. При номализации условий содержания проблема может уйти и сама.
Спасибо огромное!!!
Sandra1111 и Enia
Я читала что при мучнистой росе легче растение выбросить чем как то попытаться спасти.Как вы считаете?
Не-не-не! Не выбрасывай! Хорошо обработай и всех, что рядом!
Девочки, не помню, как договаривались, можно ли тут про продажу цветуликов писать, если нет, то просто удалите мое сообщение. Листики выбрасывать было жалко, теперь места совсем нет...
Продам детки фиалок по 10-15грн (в зависимости от размера), некоторые уже с бутонами. Фото деток по требованию.
ЛЕ - Рассвет
Кот Леопольд
Ancient lace
Ness' Jesse
Hello's Agliter
Подвенечная
ЕК -Танцующее пламя
рс - нежное прикосновение.
Все вопросы в личку.
Мои рисунки http://photo.i.ua/user/1488033/210929/
Иннульчик
Sandra1111
Спасибо за поддержку и советы.Буду значит спасатьА то я была просто убита горем.......
Могу вместо Чёрного факира (фото 1, взятое с сайта www.violetka.ru) предложить детку Розы Арктики(фото 2, из моего альбома)
Кто знает когда будет выставка фиалок и где?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks