http://gorod.dp.ua/news/67017
С 17 октября в работу включены все котельные города Днепропетровска, говорится в сводном сообщении теплоснабжающих предприятий города.
Котельные города подают тепло в 174 детских садика (100%), 193 школы (100%), 42 больницы (100%0 и все 4306 жилых домов, имеющих централизованное теплоснабжение (100%). В некоторых жилых домах тепло может отсутствовать из-за воздушных пробок в системе отопления.

В Днепропетровске начали подавать тепло с прошлой недели. В первую очередь начали отапливать больницы, детские сады и школы.

Всего в городе 555 котельных, из которых 384 находятся в коммунальной собственности. Услуги централизованного отопления предоставляют четыре коммунальные предприятия: «Днепропетровские городские тепловые сети», «Теплоэнерго», «Комэнергосервис» и «Теплотранс».
Змей (18.10.11 13:15): ...так выпьем же за то, чтобы у автора этих строк и руководства КП "Теплотранс" всегда было так же тепло, как сейчас у меня дома!
Ответить | С цитатой