Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 422, показано з 141 по 160.

Тема: Фото загадка (почему западенцы ненавидели советскую власть)

  1. #141

    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    473

    Типово

    Какая была плохая Советская Власть - не давала западеньцям плавать в бассейнах и нырять.
    И поэтому они ее взрывали. Ну это нормальные люди , а?

  2. #142

    Реєстрація
    24 червень 2009
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від Отецъ Федоръ (МП) Переглянути допис
    Так на Легии те вішки деревянные! У поляков до войны всё было деревянное! Даже танки!
    Сарны в Ровненской области
    Бункеры построены Поляки в 30-х годов.
































































































  3. #143
    Аватар для Vadbel68
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 527

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Несмотря на ваши явно идиотские обращения не по теме, я все же отвечу.

    Несмотря на то, что Мерс Эс 600 и Форд Т оба являются автомобилями, один из них вполне мог быть построен на технологиях 1938 года, а другой - нет. Вот потому-то ваша заявка про то, что раз вышки существовали, то почему конкретно той не было в Косове и является идиотским обращением. Почему - я уже разъяснил выше, когда разжевывал про технологии. Если вы не способны понять - вам в школу для слабоумных, а не ко мне.
    Ну, если утверждение о том, что "это бетон, прошедший автоклав" считать "разжевыванием про технологии" - тогда да, все очень доступно разжевно, обосновано и т.д. Остальным заткнуться - раз Дакота сказал, значит так и есть.
    Доборолась Україна до самого краю,
    Гірше ляха,свої діти її розпинають...

  4. #144
    Аватар для Vadbel68
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 527

    Типово

    Вы забыли еще фото римских акведуков и купол Пантеона специально для Дакоты выложить
    Доборолась Україна до самого краю,
    Гірше ляха,свої діти її розпинають...

  5. #145
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Несмотря на ваши явно идиотские обращения не по теме, я все же отвечу.

    Несмотря на то, что Мерс Эс 600 и Форд Т оба являются автомобилями, один из них вполне мог быть построен на технологиях 1938 года, а другой - нет. Вот потому-то ваша заявка про то, что раз вышки существовали, то почему конкретно той не было в Косове и является идиотским обращением. Почему - я уже разъяснил выше, когда разжевывал про технологии. Если вы не способны понять - вам в школу для слабоумных, а не ко мне.
    То есть почему бетонные вышки в Польше и Германии в 30-х годов могли быть построенными, а в Косове - не, Вы не знаете. Так и могли бы сказать, а то ругательства не делают Вас умней, просто показывают отсуствие первых 7 лет.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  6. #146

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Фото называется "Свидомый путь в Европу".
    Суть аттракциона-тест-драйва такова. Алчущий европейской принадлежности рагуль, либо другой какой свидомит должен совершить прыжок с вышки вниз головой. После этого он может считаться европейцем. Единственное условие - он должен самостоятельно дойти до Брюсселя сразу после прыжка.
    Счастливого пути.

  7. #147
    Аватар для Vadbel68
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 527

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Фото называется "Свидомый путь в Европу".
    Суть аттракциона-тест-драйва такова. Алчущий европейской принадлежности рагуль, либо другой какой свидомит должен совершить прыжок с вышки вниз головой. После этого он может считаться европейцем. Единственное условие - он должен самостоятельно дойти до Брюсселя сразу после прыжка.
    Счастливого пути.
    Типа юмор?
    Доборолась Україна до самого краю,
    Гірше ляха,свої діти її розпинають...

  8. #148

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vadbel68 Переглянути допис
    Типа юмор?
    Типа единственный путь шерстистых свидомитов-схронологов стать европейцами.

  9. #149
    Аватар для Vadbel68
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 527

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Типа единственный путь шерстистых свидомитов-схронологов стать европейцами.
    Смешно
    Доборолась Україна до самого краю,
    Гірше ляха,свої діти її розпинають...

  10. #150
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Фото называется "Свидомый путь в Европу".
    Суть аттракциона-тест-драйва такова. Алчущий европейской принадлежности рагуль, либо другой какой свидомит должен совершить прыжок с вышки вниз головой. После этого он может считаться европейцем. Единственное условие - он должен самостоятельно дойти до Брюсселя сразу после прыжка.
    Счастливого пути.
    .
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #151

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Вышка не могла быть построена.....А объяснения прочитать вам религия не позволяет?
    Это не объяснения, это Ваши домыслы. Нигде, ни в одном источнике не сказано, что вышка была построена позже. Вы свои придумки пытаетесь выдать за истину.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  12. #152
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Странно...
    А фильм "Кто поедет в Трускаве" про колхоз был снят!?

    Почему же совето-ненавистинки так любят врать?
    Молчаливо "врут" документы, выставленные в музее города Трускавец. А выводы делает каждый сам. До войны Трускавец был Европейским курортом, сравнимым с Баден-Баденом, после войны-- советским. Чувствуете разницу? Ещё интересно обратить внимание на фамилии главврачей здравниц до и после ВОВ. Однако, это уже не по теме.

  13. #153

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Типа единственный путь шерстистых свидомитов-схронологов стать европейцами.
    Или угро-финнов туда бросать. пока не заполнится... Тоже путь.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  14. #154

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Или угро-финнов туда бросать. пока не заполнится... Тоже путь.
    Бедные венгры...

  15. #155

    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Дописів
    166

    Типово

    Взгляд со стороны
    Сижу-радуюсь картинкой ТС. Зашла жена необременённая материалами этого форума:
    -А в чем проблема собственно, - спрашивает.
    Говорю: Не обращай внимания, вот такой он наш - городской форум.
    -Ну-ну

  16. #156

    Типово

    Цитата Допис від <Polska> Переглянути допис
    Сарны в Ровненской области
    Бункеры построены Поляки в 30-х годов.
    И че, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с)

    Весь мир уже знал, что нельзя такое строить - только казематы фланкирующего огня. Потому что такое говно - это только способ выбросить деньги. Первая же дешевенькая сорокапятка с двух километров вкинет в амбразуру ОФ снаряд - и прощай, родина.

    Впрочем, польские солдаты хоть так, хоть так - а воевать не захотели. Ну а с чего бы хотеть, если польские власти оказались трусами и сразу же убежали.

    Так что деньги ушли в никуда - лучше бы нищим полякам роздали.

  17. #157

    Типово

    Цитата Допис від Vadbel68 Переглянути допис
    Ну, если утверждение о том, что "это бетон, прошедший автоклав" считать "разжевыванием про технологии" - тогда да, все очень доступно разжевно, обосновано и т.д. Остальным заткнуться - раз Дакота сказал, значит так и есть.
    В целом да. Я как-то не учел, что вам что автоклавный бетон, что окаменевшее дерьмо - никакой разницы.

    Но что вы тогда тут делаете?

  18. #158

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Бедные венгры...
    Легкий офф
    Киевская газета: Русские — не славяне, а финно-угры
    http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/07/29/874240.html

    Ну да Вам это и так известно.

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Но что вы тогда тут делаете?
    Наверное, просто не домысливает, как Вы.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  19. #159
    Аватар для Vadbel68
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 527

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    В целом да. Я как-то не учел, что вам что автоклавный бетон, что окаменевшее дерьмо - никакой разницы.

    Но что вы тогда тут делаете?
    Ну надо же! Выходит кроме как пропариванием бетона под высоким давлением такой сложнейший инженерный объект возвести в Европе 30х годов ХХв способов больше не существовало? Ржом всем древним Римом!
    ЗЫ.
    Думаю что Вы понятия не имеете для чего нужно вообще это пропаривание.
    Доборолась Україна до самого краю,
    Гірше ляха,свої діти її розпинають...

  20. #160

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    То есть почему бетонные вышки в Польше и Германии в 30-х годов могли быть построенными, а в Косове - не, Вы не знаете. Так и могли бы сказать, а то ругательства не делают Вас умней, просто показывают отсуствие первых 7 лет.
    Покажите мне хоть одну вышку в Польше или Германии, построенную в 30-х из АВТОКЛАВНОГО бетона. Именно из автоклавного, туповатое болгарское создание, а не из любого.

    Я вам больше скажу. Вот в Днепропетровске Мерефо-Херсонский мост есть. И в Болгарии мостов хватает. Но есть одно НО. Мерефо-Херсонский мало того, что железнодорожный, так он еще и кривой. А у вас в Болгарии есть хоть один кривой железнодорожный мост?

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Это не объяснения, это Ваши домыслы. Нигде, ни в одном источнике не сказано, что вышка была построена позже. Вы свои придумки пытаетесь выдать за истину.
    Ну конечно. Вот у вас есть совершенно точные сведения. Фотография. Правда, с неизвестной датой, но так хочется верить...

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Молчаливо "врут" документы, выставленные в музее города Трускавец. А выводы делает каждый сам. До войны Трускавец был Европейским курортом, сравнимым с Баден-Баденом, после войны-- советским. Чувствуете разницу? Ещё интересно обратить внимание на фамилии главврачей здравниц до и после ВОВ. Однако, это уже не по теме.
    Пока нет. А в чем разница между курортами? Посещаемость в Баден-Бадене на порядки выше? Или вас возмущает сам факт, что курорт могли посещать не только богатые?

    А фамилии приведите. Заодно разъясните, в чем тут интерес.

Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті