Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 309, показано з 161 по 180.

Тема: Почему мрут молодые мужики?

  1. #161
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    А если миньет?
    он не растет из моего ротика.

  2. #162

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    как по мне, то это скорей не "инстинкт выживания" у мужчин минимизирован, а инстинкт защитника развит очень сильно)
    неа. он не "отсутствует", а "минимизирован". разница ведь существенная
    когда молодые здоровые занимаются опасными видами спорта, они не "защитники" в этот момент, просто их "страх" намнооооооооого меньше "страха" женщины у которой дома ребенок, который может остаться сиротой. проверено на знакомых неоднократно.
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    мне просто интересно, при всем желании заботиться о ближнем и помочь ему "выжить", как быть в тех случаях, когда "выживающий")) забывает о том, что спасение утопающих...(с)? Ну вот те же вредные зависимости?
    я ведь не веду речь о всесильности женской заботы и навязывания НАСИЛЬНО мужчине чуждого ему образа жизни.
    но ведь есть реальные примеры, когда мужей с язвой желудка, инфарктом-инсультом, раком и т.д. "выхаживают" жены и возвращают к жизни.
    и есть примеры, когда и жена/мать/сестра/дочь есть, но не борются они за этого мужчину, а разводят руками (мысленно!!!): "а что вы хотите? естественный отбор"
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  3. #163
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Все мрут. И молодые и старые. Всегда так было.

  4. #164
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    каждой тваре - по паре. (с)
    если все время с одной надоедает - существует отличный способ сохранить чистые и вкусные отношения - воздержание. )
    Та шас.....Мне тварей ----м-м-м.....с пяток,пожалуйста.....

  5. #165
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та шас.....Мне тварей ----м-м-м.....с пяток,пожалуйста.....
    тело - тленно. душа - вечна.
    т.е. чтобы вечность ( а не 100 лет) прожить в гармонии и радости - следует жить уже сейчас благочестиво. )

  6. #166
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    он не растет из моего ротика.
    Аэ.. Это как?

  7. #167
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    тело - тленно. душа - вечна.
    т.е. чтобы вечность ( а не 100 лет) прожить в гармонии и радости - следует жить уже сейчас благочестиво. )
    Оля,а в чем благочестие....? В религиозности? Так религия -опиум для народа.....Бог должен быть в душе,а не в поповских догматах....У мусульман по три жены бывает---они не благочестивы,да??? Или буддисты неблагочестивы....?

  8. #168
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    он не растет из моего ротика.
    Ole4ka_sky, Вы уже обедали?
    Сорри, что не в тему.

  9. #169
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та шас.....Мне тварей ----м-м-м.....с пяток,пожалуйста.....
    Эко как вас штивает;-)
    То к благородным леди, то к каким-то тварям;-)..
    Вкусы - разносторонние. Так и запишем:-)

  10. #170
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Аэ.. Это как?
    в том стихе не написано -
    1. входит-выходит.
    2. он не может только выходить

  11. #171
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Эко как вас штивает
    То к благородным леди, то к каким-то тварям..
    Вкусы - разносторонние. Так и запишем
    благородным леди прекрасно оттеняются каким-то тварям...как бриллианты на фоне черного бархата...

  12. #172
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Оля,а в чем благочестие....? В религиозности? Так религия -опиум для народа.....Бог должен быть в душе,а не в поповских догматах....У мусульман по три жены бывает---они не благочестивы,да??? Или буддисты неблагочестивы....?
    у Бога нет религии. (с) Махатма Ганди
    Творец создал Адама и Еву.
    но никак не Адама и 5 Ев.

  13. #173
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    он не растет из моего ротика.

    что и никогда там не бывает?

  14. #174
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    что и никогда там не бывает?
    ГГГгг кто сказал?)))))))))
    тыц. оральный секс в ДХЦ разрешають. приятно обоим и не вредно)))))))))))))))))

  15. #175
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    Джулиросс провоцирует , а вы сразу ведетесь.
    А 7531 быстренько перетягивает одеяло на себя
    ...в принципе, хорошая иллюстрация... к другому утверждению

    был знакомый: вменяемый, добрый, жену и сына очень любил. разбился в 35
    говорят жена ходила потом черная. малолетний сын без отца остался
    А почему она ходила чёрная?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #176
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    или по вашему пусть дохнут? кто от водки, кто от инфаркта, кто гонять на машине любит и разбился.
    По-моему - пусть дохнут. Перечисленные Вами причины - не повод сожалеть.

    Выжившим достанется больше ресурсов.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #177

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    По-моему - пусть дохнут. Перечисленные Вами причины - не повод сожалеть.

    Выжившим достанется больше ресурсов.
    Верно. Одиноких, алчущих тепла и ласки, женщин.

  18. #178
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    у Бога нет религии. (с) Махатма Ганди
    Творец создал Адама и Еву.
    но никак не Адама и 5 Ев. :lol:
    Мммда. Недоработка. Вот "грешник" oleg orenda возмущен, например;-) А ведь Творец и его создал. Зачем его так жестоко обделили?:-)
    Воот, и тестостерону одной "евы" мало...

  19. #179
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    А если миньет?
    Наверное, надо следить, чтобы все входило и ничего не выходило. Тогда, по Ольчуку, риск согрешить минимизирован
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #180
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    ...и есть примеры, когда и жена/мать/сестра/дочь есть, но не борются они за этого мужчину, а разводят руками (мысленно!!!): "а что вы хотите? естественный отбор"
    Хороший повод задуматься.

    Видать, ценный экземпляр. Настолько, что самые близкие его ни в грош не ставят. Зачем такому поглощать ресурсы и , не дай Боже, плодить себе подобных?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті