спасибо. та решится на что-то нужно.
есть кран в мазе. вернее стройка и кран и всякая дребдень... не знаю даже что и выбрать.
симба большой...а складывать хоть можно или это одоробло так стоит?
а в мазе маленький..одуреть...
та выросли вы. я так думаю.Девочки, как думаете, мальчику 4,5 лет будет такое интересно? http://www.elcnurseries.co.uk/HappyL...efault,pd.html
спросила сына-говорит хочет!))) ну а реально -ОНО нам еще надо? ))
у нас такой милицейский набор с домиком. машинкой. человечками и мотыком... та как-то интереса не было. даже когда в мазу зашли к ним не прикоснулся... у нас кнопочки. звуки...тоже еще детский сад...
Лего берите уже










Bookmarks