Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 358 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #6001
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Симба и есть.
    спасибо. та решится на что-то нужно.
    есть кран в мазе. вернее стройка и кран и всякая дребдень... не знаю даже что и выбрать.
    симба большой...а складывать хоть можно или это одоробло так стоит?
    а в мазе маленький..одуреть...

    Девочки, как думаете, мальчику 4,5 лет будет такое интересно? http://www.elcnurseries.co.uk/HappyL...efault,pd.html
    спросила сына-говорит хочет!))) ну а реально -ОНО нам еще надо? ))
    та выросли вы. я так думаю.
    у нас такой милицейский набор с домиком. машинкой. человечками и мотыком... та как-то интереса не было. даже когда в мазу зашли к ним не прикоснулся... у нас кнопочки. звуки...тоже еще детский сад...
    Лего берите уже

  2. #6002
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Малый такой микрофон на ДР заказал. В смысле в чем прикол? петь))
    может ему нужен "макет" микрофона для реалистичности

  3. #6003
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    спасибо. та решится на что-то нужно.
    есть кран в мазе. вернее стройка и кран и всякая дребдень... не знаю даже что и выбрать.
    симба большой...а складывать хоть можно или это одоробло так стоит?
    а в мазе маленький..одуреть...



    та выросли вы. я так думаю.
    у нас такой милицейский набор с домиком. машинкой. человечками и мотыком... та как-то интереса не было. даже когда в мазу зашли к ним не прикоснулся... у нас кнопочки. звуки...тоже еще детский сад...
    Лего берите уже
    это речь о Кенвеевском наборе идет? синий такой с вертолетом и бандитом в комплекте? есть такое, игрались 2 года бывает и сейчас иногда
    Лего есть, валяется все по запчастям разобранное
    может еще что -то посоветуете? (может то мне сильно этот домик хочется))) ну не было у меня в детстве такого)))
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  4. #6004
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    Девочки, как думаете, мальчику 4,5 лет будет такое интересно? http://www.elcnurseries.co.uk/HappyL...efault,pd.html
    спросила сына-говорит хочет!))) ну а реально -ОНО нам еще надо? ))
    Мой бы играл, я думаю т.к. очень любит сейчас составлять сюжеты всякие. Только нам бы, чтоб и машинки хоть какие-то были)))
    Я не знаю почему считается, что в 4 года уже поздно таким играть. Имхо, самый расцвет фантазии происходит у ребенка именно в этом возрасте. В 2-3 года они в основном копируют, а в 3-4 уже сами придумывают очень интересные истории.
    Некоторые детки, конечно, и раньше начинают, но у нас и у наших друзей настоящие сюжетные игры начались около 3 лет.



  5. #6005
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Pan_d Переглянути допис
    может ему нужен "макет" микрофона для реалистичности
    Макет у нас есть (в дьюти-фри купили микрофон с конфетами ) Он им играет, конечно. Но говорит, что очень хочет мазеровский...
    Он вообще редко просит что-то купить, в основном я его уговариваю)))) Поэтому решила порадовать ребенка))



  6. #6006
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Мой бы играл, я думаю т.к. очень любит сейчас составлять сюжеты всякие. Только нам бы, чтоб и машинки хоть какие-то были)))
    Я не знаю почему считается, что в 4 года уже поздно таким играть. Имхо, самый расцвет фантазии происходит у ребенка именно в этом возрасте. В 2-3 года они в основном копируют, а в 3-4 уже сами придумывают очень интересные истории.
    Некоторые детки, конечно, и раньше начинают, но у нас и у наших друзей настоящие сюжетные игры начались около 3 лет.
    Ты знаешь, мне тоже кажеться, что именно этот домик на 4 не пойдет. Он простенький такой, мало активных действующих лиц (человечков, зверей, машин)... Если бы еще был уже или дали поиграть, а если покупать, то я бы взяла Плеймобиль (что, скорее всего, и сделаю).
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  7. #6007
    Аватар для katych
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    В Мосту возле Игроленда
    Білизна в центре есть на ул. Чкалова, 35, (0562) 39-21-92
    пр. Гагарина, 40, (0562) 39-85-36
    пр. Карла Маркса, 121, (056) 744-07-43
    пр Карла Маркса, 82, (0562) 38-60-45

  8. #6008
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Я поклонница ЕЛСшных играем всей семьей с удовольствием Особенно удачные вот эти:
    Оля, а эти пчелы с магнитами, да?

  9. #6009
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ты знаешь, мне тоже кажеться, что именно этот домик на 4 не пойдет. Он простенький такой, мало активных действующих лиц (человечков, зверей, машин)... Если бы еще был уже или дали поиграть, а если покупать, то я бы взяла Плеймобиль (что, скорее всего, и сделаю).
    я тоже плеймобиль заказала
    Но просто если сравнивать по цене хотя бы с вот этим, то выходит намного дороже, а вот оценит ли ребенок эту разницу... Мой, мне кажется, не оценил бы)) Недостающие детали он придумывает сам, плюс, мне показалось, что хеппиленд крупнее чуточку.
    Короче, я тоже за плеймобиль, но и хеппиленд бы не отметала, ведь деткам как правило если нравится само направление игрушки, то детали не так важны))



  10. #6010
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    я тоже плеймобиль заказала
    Но просто если сравнивать по цене хотя бы с вот этим, то выходит намного дороже, а вот оценит ли ребенок эту разницу... Мой, мне кажется, не оценил бы)) Недостающие детали он придумывает сам, плюс, мне показалось, что хеппиленд крупнее чуточку.
    Короче, я тоже за плеймобиль, но и хеппиленд бы не отметала, ведь деткам как правило если нравится само направление игрушки, то детали не так важны))
    Мне трудно с тобой согласится или нет так как я не держала в руках ни один ни другой домик. Но даже визуально понятно, что 4-х летке будет интереснее Плеймобиль. Для моего велики были бы важны, очень
    Посмотрела еще раз на Хепиленд... все-таки, он на 2-3 летку. У нас подобный Киддиленд был, ну очень похож. Сын с ним активно играл с 1.5 до 2 лет. Там мебель не двигается, не так интересно, имхо.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #6011
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    Девочки, как думаете, мальчику 4,5 лет будет такое интересно? http://www.elcnurseries.co.uk/HappyL...efault,pd.html
    спросила сына-говорит хочет!))) ну а реально -ОНО нам еще надо? ))
    поздно уже для такой игрухи,мой уже не берет в руки практически эти наборы

  12. #6012
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Девочки, а где-нибудь видели бодики телесного цвета? бывает такое в природе?

  13. #6013
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    Девочки, а где-нибудь видели бодики телесного цвета? бывает такое в природе?
    у меня есть бледно-розовый.

  14. #6014
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    поздно уже для такой игрухи,мой уже не берет в руки практически эти наборы
    а мой 6-летний заново для себя открыл такие игрухи.

  15. #6015
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    Девочки, а где-нибудь видели бодики телесного цвета? бывает такое в природе?
    бывают, но с небольшим узором

  16. #6016
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    а мой 6-летний заново для себя открыл такие игрухи.
    И кстати наверное лет 5-8 - это время второй волны интереса к таким игрухам. У нас двое знакомых 6 и 7 лет с огромным удовольствием играли нашим Хэппилендом.

  17. #6017
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, давайте поговорим о настольных играх для трехлеток+. Что у вас хорошо идет? У нас есть домино со зверьем (деревянное Бино), звуковое лото (Ouaps), игра мемори (Granna со фото зверей и одна с диснеевскими персонажами), игра с формами (типа картонных блоков Дьеныша, сами блоки и альбомы к ним тоже есть), есть и палочки Кюизенера с альбомами. А также пазлы разные, мозайки деревянные, магнитная рыбалка-мозайка.
    Хотелось бы подкупить настольных игр. Посоветуйте, что у кого есть удачного, может из ELC, у них так всего много... я теряюсь
    Хорошую тему подняли. Мне тоже интересно. У нас есть кое-что, но вот чтоб сказать эта игра - просто супер такого нет. Так что тоже буду ждать советов.

  18. #6018
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    А кто-то уже был в GAPе в Пассаже? как там десткое? интересно порядок цен понимать

  19. #6019
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Были,лучше заказывать с Америки))

  20. #6020
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Были,лучше заказывать с Америки))
    ага, так же и на Спенсер в два раза дороже получается))

Сторінка 301 з 358 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті