Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 487 з 537 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 9 721 по 9 740.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #9721
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Фу, не могу... какая ж погода отвратная... бе.
    Ой, а мне, после 4-х дневного сидения дома уже так на улицу хочется и пофиг какая погода....

  2. #9722
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ой, а мне, после 4-х дневного сидения дома уже так на улицу хочется и пофиг какая погода....
    и мне хо в люди

  3. #9723
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Загадка:

    переведите "МУКАПАКАДИ" на нормальный человеческий язык

  4. #9724
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Загадка:

    переведите "МУКАПАКАДИ" на нормальный человеческий язык
    Ну погоди???
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  5. #9725
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Юлия-Кокос Переглянути допис
    Ну погоди???
    О, как! С первого раза

    Ага Тут столько интерпритаций.... При чем и нормальное "ну, погоди" проскакивает, но так, видимо, прикольнее

  6. #9726
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Загадка:

    переведите "МУКАПАКАДИ" на нормальный человеческий язык
    Да, Дашуль, серьезная у тебя подготовка к отдыху, уже и арабский начала учить))))))

  7. #9727
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    О, как! С первого раза

    Ага Тут столько интерпритаций.... При чем и нормальное "ну, погоди" проскакивает, но так, видимо, прикольнее
    А у нас это звучит как "ум пахади"

  8. #9728
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А вообще до какого примерно возраста дети спят днем?
    Даш, всё по-разному. Кто-то - до 7 лет, кто-то всю жизнь днем любит поспать, а кто-то после года уже не спит днем.

  9. #9729
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Да, Дашуль, серьезная у тебя подготовка к отдыху, уже и арабский начала учить))))))

    Так это не я, это козявка... Неужто и она втихаря собирается

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у нас это звучит как "ум пахади"


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Даш, всё по-разному. Кто-то - до 7 лет, кто-то всю жизнь днем любит поспать, а кто-то после года уже не спит днем.
    Ого! До 7-ми лет - круто!
    У меня есть подруга, ей 29 лет. Если не на работе, всегда спит днем
    Мне этого не понять

  10. #9730
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис

    Так это не я, это козявка... Неужто и она втихаря собирается







    Ого! До 7-ми лет - круто!
    У меня есть подруга, ей 29 лет. Если не на работе, всегда спит днем
    Мне этого не понять
    Я в детстве ненавидела спать днем. Даже в саду не спала. Доплачивали няне, чтобы она со мной на улице гуляла.
    А сейчас с удовольствием сплю днем.

  11. #9731
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Привет
    а я сегодня была на УЗИ, сказали мальчик, я как то удивилась думала девочка
    муж доволен как слон
    СУПЕР! Поздравляю! Я тоже так хочу разнополых деток.
    Муркоша, очень красивые фото, а Лизетта ещё лучше
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Девочки, уже неделю мой сын категорически не хочт ложиться спать днем дома. Только может заснуть в машине, а так ни в какую спать не будет. Даже бабушка не смогла его уложить. Что-то мне кажется нам еще рано отменять дневной сон. Шо делать? Не вмешиваться?
    У меня тоже больше не хочет спать в обед, а в садике спит без проблем. Так-то!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ток попрощался говорящий краб, включилася говорящая азбука... ща если еще ноут свой врубит - поеду))
    Вот насколько дети разные, Даню вообще говорящая азбука не интересует-ну висит себе и ладно. Поиграл всего пару раз. Больше книги нравятся-любит слушать рассказы!
    Shokol@dk@, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!

  12. #9732
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Девочки, оцените такое для девочек:
    1. http://www.kidstaff.com.ua/tema-1329736.html
    2. http://klumba.ua/used/detskoe/toys/F...famosa-299229/
    3. http://klumba.ua/used/detskoe/toys/F...uarami-299234/
    Жду вашех мнений!

  13. #9733
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Девчата, спасибо за комплименты моей доце))))мне очень приятно))))
    по поводу того, на кого похожа Лиза,все говорят, что это 100% папа)))а я так смотрю на нее и мне кажется, что на меня оч похожа))))потом смотрю на фотках - точно папа))))Зато характер 100% мой.
    Shokol@dk@
    , поздравляю с пузиком!!!Легкой беременности!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А вообще до какого примерно возраста дети спят днем?
    я в садике не спала уже, и до сих пор если не выдерживаю и днем сплю с Лизкой, то мне пипец - бошка болит, ноги-руки ватные, тошнит и вобще. И ночью потом до 3х часов не могу уснуть. И в садике тож помню четко эти ощущения, если меня заставляли засыпать.

    А поводу погоды, уж кто бы жаловался))))надеюсь, что в Египте будет классная погодка, когда будешь там отдыхать!

  14. #9734
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ой, а мне, после 4-х дневного сидения дома уже так на улицу хочется и пофиг какая погода....
    везет.... а я похоже так отрофировалась с нашими болячками, шо уже никуда не хоцца...

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Загадка:

    переведите "МУКАПАКАДИ" на нормальный человеческий язык
    Ай, когда ж мне мой солист исполнит такое))))))))

  15. #9735
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я в детстве ненавидела спать днем. Даже в саду не спала. Доплачивали няне, чтобы она со мной на улице гуляла.
    А сейчас с удовольствием сплю днем.
    Я в детстве тоже ненавидела. А щас не могу... Вернее могу с рождением Сашки от усталости. А так, чтоб просто лечь и поспать - не, потом дурно мне.

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    я в садике не спала уже, и до сих пор если не выдерживаю и днем сплю с Лизкой, то мне пипец - бошка болит, ноги-руки ватные, тошнит и вобще. И ночью потом до 3х часов не могу уснуть. И в садике тож помню четко эти ощущения, если меня заставляли засыпать.
    О, один в один ощущения!

    А поводу погоды, уж кто бы жаловался))))надеюсь, что в Египте будет классная погодка, когда будешь там отдыхать!
    Щас там, вроде, 35 воздух и 30 вода Жарюка!

  16. #9736
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Девочки, оцените такое для девочек:
    1. http://www.kidstaff.com.ua/tema-1329736.html
    2. http://klumba.ua/used/detskoe/toys/F...famosa-299229/
    3. http://klumba.ua/used/detskoe/toys/F...uarami-299234/
    Жду вашех мнений!
    понравилась кроватка-коляска)))
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Загадка:

    переведите "МУКАПАКАДИ" на нормальный человеческий язык
    и сразу поняла, про ну погоди))))у нас примерно так же звучит) а еще Микки Маус у Насти "Кумася", прямо как кума))))при чем часто проскакивает правильно, но так ей нравится больше)))

  17. #9737
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ого! До 7-ми лет - круто!
    У меня есть подруга, ей 29 лет. Если не на работе, всегда спит днем
    Мне этого не понять
    У меня зять, в свои за 30, обязательно отдыхает после обеда, но там така любофффф к себе, ужас, все по режиму
    И я, при возможности люблю вздремнуть днем, конечно это не система, но с учетом того, что раньше 2-х ночью не ложусь, то иногда это жизненно необходимо. Да и вообще, просто люблю спать

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Девочки, оцените такое для девочек:
    1. http://www.kidstaff.com.ua/tema-1329736.html
    2. http://klumba.ua/used/detskoe/toys/F...famosa-299229/
    3. http://klumba.ua/used/detskoe/toys/F...uarami-299234/
    Жду вашех мнений!
    Мне понра куколка в розовой шапочке которая.
    А у них точно Ноев ковчег есть или ферма киддилендовская, мне кажется на год это будет более интересный подарок...

  18. #9738
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Девченки, а в экко есть карточка скидок? понравились ботинки в интертопе, а мой размер есть только в Экко на К Маркса

  19. #9739
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девченки, а в экко есть карточка скидок? понравились ботинки в интертопе, а мой размер есть только в Экко на К Маркса
    так там интертоповская действует
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #9740
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девченки, а в экко есть карточка скидок? понравились ботинки в интертопе, а мой размер есть только в Экко на К Маркса
    У меня смутные воспоминания, что там работает интертоповская. Или не?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 487 з 537 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті