Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 358 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5881
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    сами сегодня объездили полгорода, купили в Мазере в итоге
    нигде ничего нет...
    Анют, как дела с малышами? Нашла соски?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #5882
    Аватар для Seishella
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз, где мона срочно найти куклу-манекен?

  3. #5883
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Девочки! Кто-нибудь видел продажу такого сарафанчика WOJCIK на рост 74 или 80 б/у или новый, в нете или в магазинах Днепропетровска
    http://behappy.bunddler.com/product/810?page=2
    Благодарю за отзывы!!!

  4. #5884
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Всем доброе утро ))
    слышали лы в о таком http://www.gazeta.dp.ua/read/v_dnepr...zin_bez_deneg_ ? Может быть кто-то знает телефон?
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

  5. #5885
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Цитата Допис від Анюта2010 Переглянути допис
    Всем доброе утро ))
    слышали лы в о таком http://www.gazeta.dp.ua/read/v_dnepr...zin_bez_deneg_ ? Может быть кто-то знает телефон?
    вот всё, что пока нашла http://spg.org.ua/category/predstoyashhie-sobyitiya/ Набережная Ленина 16-а с 10 до 16 каждую субботу. Может кто-то сможет заглянуть туда в субботу?
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

  6. #5886
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    в мазере покупала на подарок,но не дешево...а так очень классный там еще прихватки по-моему в наборе...
    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    На базаре возле Терры есть фартушки из плащевки, по 18грн, расцветки веселенькие, напротив входа в мясной ряд.
    Спасибо большое за ответы! Теперь знаю куда ехать

  7. #5887
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Анюта2010 Переглянути допис
    Всем доброе утро ))
    слышали лы в о таком http://www.gazeta.dp.ua/read/v_dnepr...zin_bez_deneg_ ? Может быть кто-то знает телефон?
    одно ясно, что по этому адресу гостиница Надежда. Врядли там есть эта организация. Я рядом живу и ничего не слышала. Нужно будет пройтись с разных сторон. Также рядом стомат клиника... ничего с вывесками нет точно...может в подъезде?!

  8. #5888

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Девочки, у кого мальчики, подскажите чем ребенок играется в 1,5-2 года? Идем в гости, нужно что-то дарить, а я даже незнаю что придумать.
    У нас в почете были книжки, магнитная рыбалка, всякие наборы для творчества (тесто, формочки, пластилин, пальчиковые краски), еще посудка и наборы овощей-фруктов шли на ура. И конечно разные машины, но у нас больше без звука игрался, просто разные по назначению: бетономешалка - самосвал - поезд - самолет - танк- подметалка и т.д.

  9. #5889
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста , где у нас ( сп или магазины ) можно купить такой кран http://ymka.com.ua/product_info.php?...5csqnt3vh5ehl1 или такой набор http://ymka.com.ua/product_info.php?...5csqnt3vh5ehl1. Может у кого-то есть такое , насколько интересно будет на 4 года ? Спасибо..

  10. #5890
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Пришла СМС об открытии 5 октября GAP в пассаже, первым 100 покупателям подарочный сертификат на сумму 250 грн. Но у меня вопрос возник - если есть рассылка смс, значит они пользуются чей-то клиентской базой и может действует какая-то дисконтная карточка, кто-нить в курсе?

  11. #5891
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Пришла СМС об открытии 5 октября GAP в пассаже, первым 100 покупателям подарочный сертификат на сумму 250 грн. Но у меня вопрос возник - если есть рассылка смс, значит они пользуются чей-то клиентской базой и может действует какая-то дисконтная карточка, кто-нить в курсе?
    мне тоже пришла )) а также мне приходят смс-ки от альдо и еще какой-то хрени, которой в городе нет

  12. #5892
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    одно ясно, что по этому адресу гостиница Надежда. Врядли там есть эта организация. Я рядом живу и ничего не слышала. Нужно будет пройтись с разных сторон. Также рядом стомат клиника... ничего с вывесками нет точно...может в подъезде?!
    Вита, а может это в подвале, возле гостиницы? Там какая-то организация есть.
    Девочки, хотя я в соседнем доме жила недавно и ничего не слышала про это, и соседи тоже. Хотя люди интересовались часто на улице

  13. #5893
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Пришла СМС об открытии 5 октября GAP в пассаже, первым 100 покупателям подарочный сертификат на сумму 250 грн. Но у меня вопрос возник - если есть рассылка смс, значит они пользуются чей-то клиентской базой и может действует какая-то дисконтная карточка, кто-нить в курсе?
    А еще в Пассаже в Макс энд Спенсер теперь детское есть (СМС-ка пришла)

  14. #5894
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Девчата, кто был на открытии Пассажа, что там еще интересного открыли?

  15. #5895
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    А еще в Пассаже в Макс энд Спенсер теперь детское есть (СМС-ка пришла)
    Вау,клево что детское есть!Мне тоже из Спенсера смс-ка пришла!
    Без ума от своих дочек)))

  16. #5896
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Пришла СМС об открытии 5 октября GAP в пассаже, первым 100 покупателям подарочный сертификат на сумму 250 грн. Но у меня вопрос возник - если есть рассылка смс, значит они пользуются чей-то клиентской базой и может действует какая-то дисконтная карточка, кто-нить в курсе?
    GAP сегодня уже работал- детский отдел тоже есть

  17. #5897
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста , где у нас ( сп или магазины ) можно купить такой кран http://ymka.com.ua/product_info.php?...5csqnt3vh5ehl1 или такой набор http://ymka.com.ua/product_info.php?...5csqnt3vh5ehl1. Может у кого-то есть такое , насколько интересно будет на 4 года ? Спасибо..

    Покупали кран подъемный, но пока детке не очень интересно
    Второй набор моему думаю был бы интересней

  18. #5898
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    GAP сегодня уже работал- детский отдел тоже есть
    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Вау,клево что детское есть!Мне тоже из Спенсера смс-ка пришла!
    Интересно как там по ценам

  19. #5899
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Интересно как там по ценам
    Спенсер в Англии дешевле, на порядок, гэп не сравнивала

  20. #5900
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    девочки, поделитесь отзывами о конструкторах OXFORD. смотрится ничего так и цена заманчивая, но китайские иероглифы на коробках смущают...
    в итоге все-таки заказала я на кидстафе конструктор. остановилась на Зоопарк 1. сегодня получила! очень понравился! качество хорошее, очень много фигурок, которые мою дочку больше всего интересуют. мама довольна, посмотрим теперь как оценит ребенок

Сторінка 295 з 358 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті