| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, подскажите, плиз, где мона срочно найти куклу-манекен?
Девочки! Кто-нибудь видел продажу такого сарафанчика WOJCIK на рост 74 или 80 б/у или новый, в нете или в магазинах Днепропетровска
http://behappy.bunddler.com/product/810?page=2
Благодарю за отзывы!!!
Всем доброе утро ))
слышали лы в о таком http://www.gazeta.dp.ua/read/v_dnepr...zin_bez_deneg_ ? Может быть кто-то знает телефон?
Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда
вот всё, что пока нашла http://spg.org.ua/category/predstoyashhie-sobyitiya/ Набережная Ленина 16-а с 10 до 16 каждую субботу. Может кто-то сможет заглянуть туда в субботу?
Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда
У нас в почете были книжки, магнитная рыбалка, всякие наборы для творчества (тесто, формочки, пластилин, пальчиковые краски), еще посудка и наборы овощей-фруктов шли на ура. И конечно разные машины, но у нас больше без звука игрался, просто разные по назначению: бетономешалка - самосвал - поезд - самолет - танк- подметалка и т.д.
Девочки, подскажите, пожалуйста , где у нас ( сп или магазины ) можно купить такой кран http://ymka.com.ua/product_info.php?...5csqnt3vh5ehl1 или такой набор http://ymka.com.ua/product_info.php?...5csqnt3vh5ehl1. Может у кого-то есть такое , насколько интересно будет на 4 года ? Спасибо..
Пришла СМС об открытии 5 октября GAP в пассаже, первым 100 покупателям подарочный сертификат на сумму 250 грн. Но у меня вопрос возник - если есть рассылка смс, значит они пользуются чей-то клиентской базой и может действует какая-то дисконтная карточка, кто-нить в курсе?
Девчата, кто был на открытии Пассажа, что там еще интересного открыли?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks