Цитата Допис від Рус7519 Переглянути допис
1.Заработать денег, даже " все больше и больше" можно для разных целей. Вам так не кажется? Главное как управляешь, по какой концепции. Если по библейской, то однозначное зло, ИМХО.
2. Что естественно для семита, то противоестественно для славянина, не позорьте Ваших Предков в раболепном преклонении перед кем-либо, пусть то Бог. Истинному Богу это без надобности.
1. Я писал о заработке денег, как о самоцели. Или не заметили ? И вопрос не только , собственно, в деньгах. Вопрос о стремлении к накоплению различных материальных благ для себя лично в неограниченном количестве. Нужно знать меру, чтобы "есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть". И, что касается библейской концепции управления, то , увы, не понял, что Вы имеете в виду.
2. Я так понял, что Вы исключительно чистых славянских кровей, а вот у меня, кого только не намешано... Вы - нацист? Нам вряд ли по пути... думаю, что с пивом мы погорячились.