Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
А в загалі треба не розпалювати ворожнечу між дурнями (виборцями), а доводити їм просту річ про необхідність відокремлення бізнесу від влади.
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Вот первое что попалось в поиске - http://www.obozrevatel.com/politics/...beschaniya.htm
Вроди бы нормально про Ющенко отзывается?
я???
говорю красиво???
Вам показалось.
У Вас своё мнение? Вы имеете на него право.
У меня бОльше информации, чем у Вас....так сложилось. Доказательств моих слов в интернете масса и если вы действительно ищете правду, Вы их найдёте. А если чисто на форуме потрындеть.... ну тоже дело...
Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.
у меня складывается впечатление что лучше всего на избирателя действуют:
- критика Януковича со стороны авторитетов с РФ (Путин , Медведев), враждебная по отношению к Януковичу агитация в российских СМИ
- ухудшения благосостояния, которое напрямую сказывается на избирателе (а именно повышение тарифов на отопление, если будет; значительная девальвация гривны (если будет), рост платы за проезд в общественном транспорте)
- выброс информации о расходах Януковича на юбилеи и Межигорье
- приводить примеры невыполненных обещаний (когда голосования большинства были прямо противоположными)
так, легко было ставить в тупик оппонента когда по голосованию за отмену ТО у Чечетова с Акимовой были прямопротивоположные заявления
также полезно показывать лозунг с переходом на контрактную армию с 2011-го молодым призывникам
можно находить голосования ПР за рост социалки при Тимошенко , которые ПР сами потом отказывались выполнять
Как правило не имеет большого смысла акцентировать внимание на:
- судимости Януковича (тут избиратель судит видимо по себе, примеряя а мог ли он по молодости попасть за хулиганство или воровство);
- не имеет смысла акцентировать внимание за нарушения законности в принятии решений (отмена КС 2006-го года, нарушениями конституции во время голосования депутатов в парламенте за других)
- не имеет смысла спрашивать за эффективность борьбы Януковича с коррупцией (во-первых мало кто знает из бело-синих о рейтинге Transparency International, во-вторых они честно верят что коррупцию не искоренить и сами видимо пользуются этой системой , охотно дают взятки ГАИ, ускорителями в МРЭО, БТИ, платят благотворительные взносы за запись детей в детсад и т.д.)
При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел
учите мат.часть по зарабатыванию миллионов:
интервью К. Григоришена УП"Почему, например, профессиональные экономисты, консультанты, аналитики никогда не становятся очень богатыми людьми? Хотя они при этом рассказывают, как надо строить бизнес? ... Потому что они знают, что это сделать нельзя. Они знают правила. А большие деньги делаются вопреки правилам"
с другой стороны вы сами нашли главное противоречии в интервью Богуслаева:
Факт 1
Фраза и интервью:В исследовании журнала "Корреспондент" Богуслаева оценили еще выше - в 704 миллиона долларов, поместив на 18 строчку, выше Черновецкого, Тигипко и Гайдука.
Вопрос ещё есть , каким образом Богуслаев заработал своё состояние?- Какая у вас средняя зарплата на заводе?
- 3,5 - около 4 тысяч гривен.
Далее, по Богуслаеву 4 тысячи это нормальная зарплата.
Ну конечно, человек в 700 млн доходов лучше знает нормальная или нет? Правильный ответ порядочного человека мог быть: "Спросите у моих сотрудников.. мне сложно судить т.к. я сам живу в другом измерении"- Как выжить за 4 тысячи гривен в месяц?
- Им хватает зарплаты. Есть и 10 тысяч, есть и 12 тысяч. 4 тысячи - это средняя зарплата
3-я фраза:
Вопрос: если не знаешь то зачем делать утверждения?!- Если бы в свое время на "Мотор-Сич" пришел западный инвестор, было бы лучше?
- Какой инвестор? Вы забудьте об этом! Инвестору надо отбить бабки. У вас такое впечатление, что какой-то придет ангел в голубом вертолете и принесет деньги. Любой, кто придет, скажет: "Два года, и я должен отбить эти 100 миллионов долларов".
- Но чем приватизация "Криворожстали" не позитивный пример?
- Не знаю. Я в этой отрасли не работаю. Там пришел индус, а я - украинец.
4-я фраза:
По-моему, на сегодняшний момент любой школьник, любой журналист уже знает что нельзя Украине одновременно быть и в зоне свободной торговли с ЕС и в Таможенном союзе одновременно, и это озвучивают уже как Азаров-Янукович так и Медведев-Путин. Но! Богуслаев, таки считает что можно- Приходилось слышать, что вы резкий противник зоны свободной торговли с ЕС и за Таможенный союз с Россией...
- Я абсолютно уверен, что нам надо быть в Таможенном союзе.
- А почему Янукович занимает другую позицию и объявляет, что идет в зону свободной торговли?
- Потому что мы обязаны так делать, мы же набрались кредитов и теперь повязаны по рукам и ногам. У нас около 100 миллиардов долгов. Поэтому Янукович ведет очень гибкую, многовекторную политику. Надо и с Западом дружить, и Восток не обижать.
- Нельзя же интегрироваться и туда, и туда. Или зона свободной торговли с ЕС, или Таможенный союз. Это взаимоисключающие категории.
- Это неправильно, это вы начитались.))
5-я фраза: (не ну не Богуслаев , а какой-то кладезь
Так всё-таки голландцы или наши граждане?"Аэросвит" – это ведь не украинская авиакомпания, а голландская, работает на Украине, зарабатывает наши деньги и увозит.
- Это же Игорь Коломойский, а не голландцы!
- Да ну, вы мне рассказываете! Я знаю, что там голландские капиталы. А если это наши граждане, то тем более позорно!
6-я фраза:
По этой фразе я суду кто больше заработал на девальвации гривны: странно, но состоянии олигархов начало расти быстрее. а зарплаты рабочих как были в гривнах так и остались...И за 2009 я им заплатил в два раза больше, чем в 2007.
7-я фраза:
Вот такая логика: ничем не жертвуем, но ГТС - транзитную трубу нужно продать..- Но чем нельзя жертвовать?
- Ничем не надо жертвовать
Мое мнение – газотранспортную систему нужно продать при условии, что газ на Украине будет всегда про цене российского.
Востаннє редагував hummered: 02.10.2011 о 11:42
При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел
Критика януковича со стороны России? Критикуют - значит янукович пытается выбить ссылки для обычных украинцев. А эти жлобы не хотят их давать.
Ухудшение благосостояния? Надо затянуть пояса, потерпеть чуть-чуть. Зато потом будет ого-го!
Расходы януковича? Ну дык - он же президент! Или вы хотите чтобы он на таврии ездил и в макдональдсе юбилей отмечал?
Невыполнение обещаний? Еще не всех врагов народа из власти повыбивали. Вот они и мешают выполнять обещания.
Эвобщем за януковича голосуют не умом, но сердцем!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks