Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
Только не берите Самсунг Галакси таб - говнище еще то, тормоз ужасный... Пощупав несколько разных в Комфи, остановились на Acer A500 - шустрый, приятный дизайн и функции, на днях производитель выпустил Android 3.2 - само закачало и установило апдейт, пока многие другие производитиели пасут задних на версии 2.3, которая ну совсем не подходит для планшеток.

ЗЫ: по поводу Вендузятины - стоял там также ImPad (кажется) на Windows 7 - тормозное говно, смысла таким пользоваться не вижу, разве что извернуться как-то и XP туда поставить, если уж так нужны какие-то вендовые проги.
3.2 уже как месяц доступна, просто не для украины, можно постовить прошивку для американского ранка и получать апдейты на месяц раньше.

По поводу андроида 2.3 - андроид 2.х стоит только на китайский планшетах, P1000 исключение, на момент его выхода, 3.х и близко не было.

Конкурентно способных планшета с 10" диагональю на андроиде только три- asus tf101 на который тоже доступна 3.2, sams p7500 и acer a500/a501, так что выбирать то и особо не из чего Sams конечно зачетны, но ценник не гуманный.