Nativa, flowersAngel, Sandra1111, ivizza, наталия_230778 - спасибо!
Сама от Bridal Lady без ума!
Gold_dream, а вам именно вермикулит нужет? Я, после того как попробовала перлит, к вермикулиту уже не возвращаюсь.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Nativa, flowersAngel, Sandra1111, ivizza, наталия_230778 - спасибо!
Сама от Bridal Lady без ума!
Gold_dream, а вам именно вермикулит нужет? Я, после того как попробовала перлит, к вермикулиту уже не возвращаюсь.
Я тоже от вермикулита отказалась.Правда у меня все на фитиле.
Ксю! Это называется: Прицел. БАХ! Выстрел! Ба-бах! Упала!![]()
Ксюш! и я в шоке - супер! столько всего - СКАЗКА! молодчинка!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Да....а первая фота в предпоследнем сообщении это sassie sadie? Это моя хотелка
Ксюша !!!!Молодец такую красоту вырастила .
Это мое денежное деревце!!! Полейте его!!! http://treeofmoney.ru/157587
.
Востаннє редагував Alenkaa: 23.10.2011 о 13:55
Оксана, как же они хороши)
Ксения 7, у Sassie Sadie такие мощные цветоносы! Красиво!
Все снято прямо на окошках потому не так художественно как у Ксении
Arctic Frost, Taboo, Taboo+Ness Red Velvet, Подвенечная, Tineke
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks