Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 340 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #2301
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Надо и своего присадить на тыкву таким образом, а то этот продукт у нас в доме редкий гость, из-за того, что муж ее терпеть не может ))
    У нас в доме тыкву ем только я. До вчерашнего дня))
    Кстати, у меня фольги не оказалось и я запекала тыкву в пергаменте (Фреккен Бок). Получилось очень хорошо, ничего не прилипло и не пригорело.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  2. #2302
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    даю рецепт, очень вкусные, хрустящие http://forum.say7.info/topic36296.html по этому рецепту получается 22-23шт в обычной "совецкой" электровафельнице
    сделала) то, что надо! спасибо! наконец муж удовлетворен))))))))))))))

  3. #2303
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот, нашла рецепт.

    Тыква, запеченная в фольге.

    Мякоть тыквы с кожурой, 2 зуб. чесока, 2 ст.л.оливкового масла, сок лимона, зелень, кориандр, черный перец.

    1. Чеснок истолочь с солью, перцем, кориандром и зеленью, добавить оливковое масло и сок лимона
    2. Тыкву разрезать на крупные куски, натереть смесью
    3. Сделать карман из фольги, положить в него тыкву, выпекать в духовке 30-40 мин.
    4. За 5 мин. до готовности открыть карман, дать зарумяниться.
    Класс! попробую! Как раз искала рецепт интересный с тыквой)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2304
    Аватар для elena72
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    а я делаю тыкву без пергамента и фольги. Просто режу тонкими полосками, выкладываю на силиконовый коврик, мажу смесью : оливковое масло+соевый соус+ перец+чеснок+прованские травки. вкуснятина! они так хорошо запекаются!

  5. #2305
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А я чего-то тыкву только с медом запекала. И как-то не шла она мне вообще. Попробую с чесноком теперь.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #2306
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від elena72 Переглянути допис
    а я делаю тыкву без пергамента и фольги.
    и я. в стеклянной формочке!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #2307
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я чего-то тыкву только с медом запекала. И как-то не шла она мне вообще. Попробую с чесноком теперь.
    и травками всякими, тыквой ваще не пахнет, и лимонненьким сочком полить)

  8. #2308
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я писала именно о молоке с сахаром, которое из-за неровности противня стекло в угол и там запеклось.)).
    а я писала о карамели))) а карамель плюс молоко, ааааа)))) вот и сгущёнка.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #2309
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Надо и своего присадить на тыкву таким образом, а то этот продукт у нас в доме редкий гость, из-за того, что муж ее терпеть не может ))
    благодаря поставкам заботливых родственников(даже почистили и на кусочки нарезали))) тыкву сую везде - и в котлетный фарш, и в суп в зажарку и сырую на терочке в капустный салатик, только умеренно, чтоб никто не догадался, а то сама все есть потом буду)
    а еще кабачковые оладушки с чуть тыквой, честночком и зеленью - ммммм.....

  10. #2310
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Свари и попробуй. У меня этот рецепт уже давно!
    Пожалуйста!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #2311
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    тыкву сую везде - и в котлетный фарш, и в суп в зажарку и сырую на терочке в капустный салатик, только умеренно, чтоб никто не догадался, а то сама все есть потом буду)
    .....
    ахахаха...ещё одна хитруля))))
    класс!!
    у меня сейчас на кухне любимое занятие-придумтаь..куда б ещё тыкву настругать моим нелюбителям-непереносителям тыквы)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #2312
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від feodoro Переглянути допис
    Потенция повышается
    оппа! надо зОписать)))))))))))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #2313
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 750

    Типово

    Девочки, помогите, есть 8 кг сала, что с ним сделать? столько не съедим за раз

  14. #2314
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    Девочки, помогите, есть 8 кг сала, что с ним сделать? столько не съедим за раз
    в бутыльки с солью покатайте. у меня так бабулька делала.
    или по соседям-друзьям пристройте по взаимоинтересной цене)

  15. #2315
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    Девочки, помогите, есть 8 кг сала, что с ним сделать? столько не съедим за раз
    заморозить можно

  16. #2316
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    заморозить можно
    морозилку заняла мясом и овощами, на сальцо места не осталось


    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    в бутыльки с солью покатайте. у меня так бабулька делала.
    или по соседям-друзьям пристройте по взаимоинтересной цене)
    с солью в банки часть делаю, но все равно остается.....
    по соседям/подругам уже прошлась, никто не надумал

  17. #2317
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    морозилку заняла мясом и овощами, на сальцо места не осталось




    с солью в банки часть делаю, но все равно остается.....
    по соседям/подругам уже прошлась, никто не надумал
    блин... есть рецерт кобасы из сала с яйцами и луком, даже когда-то на заре замужества готовила, если найду рецепт, напишу. кстати, несмотря на состав, колбаска съедобная, на куриную вкус похож.

  18. #2318
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    сало перемолоть на мясорубке с солью, специями и чесноком по вкусу. И потом на хлеб намазывать. Очень вкусно!
    Можно в банки закатать 0,5 л.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #2319
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    сало перемолоть на мясорубке с солью, специями и чесноком по вкусу. И потом на хлеб намазывать. Очень вкусно!
    Можно в банки закатать 0,5 л.
    этим ща и занимаюсь. но у меня такое блюдо только с охотки идет.... ну макс делаю 0,5 кг

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    блин... есть рецерт кобасы из сала с яйцами и луком, даже когда-то на заре замужества готовила, если найду рецепт, напишу. кстати, несмотря на состав, колбаска съедобная, на куриную вкус похож.
    ой, вот это да, ща тоже пошукаю.....

  20. #2320
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,подскажите плиз силиконовые формочки для кексов нужно каждый раз смазывать маслом?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

Сторінка 116 з 340 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті