Всем здрям!!!
Деток с даткой!!!
Lisa_Bet-Всеволода с 7 месяцами!!!
Millenium-Игорешу с 4 месяцами!!!
Сим-Таечку с 2 месяцами!!!

Допис від
isbranna
Дала Ивуле смекту- вроде полегче. Ох и зубик, блин. Что то я с форумовками потерялась, они теперь каждый день что ли?
Мы просто завтра в парк Глобы идем, присоединяйся!

Допис від
anna200778
Меньше хлопот пока старший доставляет, хотя характер время от времени показывает, тода приходится прибегать к папиной помощи ( в основном сын натации получает по телефону- папа вечно на работе). Настя очень часто нервишки треплет, я бы даже сказала постоянно. А Полина - как маленький ребенок с переменным успехом то хорошо то не дюже. Как-то крутимся, родители с детьми не помагают, но и особой нужды в этом нет.
Младшая ревнует!?

Допис від
LenaD
Лиля,Маша уже в ТОП106)))))
Еще чуть-чуть осталось))) До 10-ки)))
Bookmarks