Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Маладец, сам придумал? или Аугусто подсказал ?
http://www.anticompromat.org/history/pinochet.html
Национальный стадион в Сантьяго, превращенный Пиночетом в концлагерь, вмещает 80 тыс. человек. В первый месяц число содержавшихся на стадионе арестованных составляло в среднем 12-15 тыс. человек в день. Ежедневно там расстреливали, по многочисленным показаниям свидетелей, в том числе иностранцев, от 50 до 250 человек.
Нет далеко не аленький цветочек,но на стадион люди ходили РАНЬШЕ на футбол,а не на политические демонстрации. А ваши так называемые фанаты Динамо,политические проститутки. Это абсолютная истина ! Вы ведь ходите не футбол смотреть и болеть за Динамо,а отрабатывать иудины сребренники. Шкуры продажные.Я видел раньше всех болел разных клубов,но политикой никто не занимался. Все были готовы порвать других фанатов,но исключительно за футбол. Раньше я ходил на Метеор на все игры Днепра ,исключительно пешком ! Туда и назад. И фотал все матчи Днепра ,начиная с 1977 года ! Короче футболом жил и переживал за игру Днепра до посинения. А теперь какой нах футбол ? Одни слёзы и растройство.
Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 22.09.2011 о 10:35
Вообще-то, я футбол не очень люблю и на него не хожу... Откуда фантазии про иудины сребреники? Вы же сами это придумали! А фразавообще убилаА ваши так называемые фанаты Динамо,политические проститутки.Какое отношение фаны имеют к политике??? Кстати, они такие же мои, как и ваши... И не вам и не мне решать, кому куда ходить и что делать...
Я конечно был не прав, что сорвался на матерные выражения.Тут конечно мой низкий IQ инеллекта сыграл свою роль.
Но блин на дух непереношу засранцев, путающих футбол и политику на стадионе.
Из за них, стало противно ходить на стадионы многим болелам, искренне любящих смотреть игру,а не дебильные выходки отморозков от футбола.
![]()
P/S маленькое замечание по поводу вашей аватары. Герой мультика Ледниковый период, Скрэт был не лисом,а саблезубой крысобелкой .Мелочь,но ваш инеллект этого не знает.Скрат (англ. Scrat, читается «Скрэт») — персонаж серии полнометражных анимационных фильмов «Ледниковый период» студии Blue Sky Studios, «саблезубая крысобелка» мужского пола, одержимая страстью к желудям. Скрат является главным героем трёх короткометражных анимационных фильмов Gone Nutty, No Time for Nuts и Scrat’s Continental Crack Up, также выпущенных студией Blue Sky Studios. Во всех фильмах Скрата озвучивал режиссер Крис Уэдж.
Само имя «Скрат» образовано сложением английских слов squirrel (англ. «белка») и rat (англ. «крыса»). Биологический вид Скрата неизвестен, персонаж напоминает белку и крысу одновременно — у него длинный пушистый хвост и острый чуткий нос, а также пара длинных клыков, видимо, обыгрывающих представления о «саблезубых» животных времён ледникового периода.![]()
Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 24.09.2011 о 21:57
отнюдь и увы. О том, что Скрэт был не лисом, а белкой даже ребёнок мог бы судить по тому факту, что сей зверёк жрал жёлуди. А тот факт, что он у меня на авке вовсе не означает какую-либо привязанность картинки к нику, мне просто нравится Скрет,)))))P/S маленькое замечание по поводу вашей аватары. Герой мультика Ледниковый период, Скрэт был не лисом,а саблезубой крысобелкой .Мелочь,но ваш инеллект этого не знает.
![]()
P/S мелочь...(С)
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks