Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 422 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1581
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Сонита просто улет, но после издевательства над котиком, мы вас никогда не забудем))))
    гг

  2. #1582
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ничего себе!!!Так вы крутые?!)))))Сонечка-симпотяжка и стиляжка!
    спасибо
    СИм, спасибо))

  3. #1583
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Чтоб не забывали нас :)) 



    У Сони вроде щечки появляться начали)))

  4. #1584
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Сегодня познакомились с новой няней..посмотрим..рекомендации и опыт хороший...
    Что тут у вас хорошего?

  5. #1585
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет!
    Кушать можно потихоньку все, стараясь придерживаться здорового питания)
    От нервов кормящим можно Нотту при чем она есть в таблетках, и есть в каплях, так вот в таблетках быстрее эффект наступает.
    Как можно больше стараться отдыхать, в прямом смысле спать, тогда быстрее восстановишься.
    У нас тут было несколько курьезов с тем, как читают не по русски написаные ники. Оказывается каждый это делает по разному)) Так вот дабы все всё правильно поняли, напиши, пожалуйста, по русски, как следует правильно читать и трактовать твой ник))
    Гугл говорит, что La Coccinelle - Божья коровка Ну если я все правильно поняла ) Жаль не говорит, как правильно читается ))))))

  6. #1586
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У Сони вроде щечки появляться начали)))
    ой, надеюсь, тут весов нету и слава богу, но по рукам и спине вроде прибавка немного ощущается

  7. #1587
    Аватар для La Coccinelle
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Я - Ля Коксинэль (это по-французски - "Божья коровка")
    Девочки, спасибо, завтра иду за ноттой и варю суп с фрикадельками!
    Бифиформ даем уже 2 дня, вроде бы лучше, но иногда доця голосит ТАК, что в соседней квартире свекровь просыпается
    Я в такие моменты хочу укрыться под одеялом с головой, чтобы не слышать, как она плачет. Мне ее так жалко, я сама начинаю реветь...
    Сейчас вот уснули у папы на ручках И улыбаемся!
    Нетлик, Кло - удачно Вам отдохнуть на море! Мы пока об этом только мечтаем...
    Востаннє редагував La Coccinelle: 22.09.2011 о 22:46

  8. #1588
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис



    Это да. А я даже не могу прочитать)))
    в гугле забанили? )))))
    Укусю!

  9. #1589
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:04

  10. #1590
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Я - Ля Коксинель (это по-французски - "Божья коровка")
    Девочки, спасибо, завтра иду за ноттой и варю суп с фрикадельками!
    Бифиформ даем уже 2 дня, вроде бы лучше, но иногда доця голосит ТАК, что в соседней квартире свекровь просыпается
    Я в такие моменты хочу укрыться под одеялом с головой, чтобы не слышать, как она плачет. Мне ее так жалко, я сама начинаю реветь...
    Сейчас вот уснули у папы на ручках И улыбаемся!
    Нетлик, Кло - удачно Вам отдохнуть на море! Мы пока об этом только мечтаем...
    Приятно познакомиться, а я разновидность бабочки

  11. #1591
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Маша, везуха, Соня ходит! А мы с ручек в коляску, из коляски по скамейкам... Мучение сплошное )))
    Укусю!

  12. #1592
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Спасибо всем за поздравления и присоединяемся к поздравлениям наших однодатников!
    За прошедший месяц Жан научился говорить внятно "Ээээ" и "Нэ", стоять на четвереньках, а потом распрямлять ноги и стоять на руках и прямых ногах (мостик наоборот), твердо стоять на ногах, когда его держат под мышки, и прыгать на ногах на чьих-то коленях.
    Активно ползает по полу, СБ пока в пределах своей комнаты... Добирается до любой цели, если он себе что-то приметил на полу. Крутится во все стороны, поэтому одевать его стало сложно, гоняюсь за ним по всему дивану...
    Любит книжки из картона рассматривать, а журналы и тонкие книжки - рвать.
    Начал есть грушу, печеное яблоко и картошку (грушу - охотнее всего). Отнимает у мамы свою ложку и пытается есть сам. Начал пить из стакана, хотя и много проливает. Регулярно отнимает кружку у мамы...
    В коляске сидит, а так - нет, ведь ползать гораздо интереснее...

  13. #1593
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Маша, везуха, Соня ходит! А мы с ручек в коляску, из коляски по скамейкам... Мучение сплошное )))
    ага, везуха, ходим раком по всей набережной, на ручках нам уже неинтересно, коляску по-прежнему гнобим. Спина в шоке Сама еще боится топать, а вожжи я, будучи собачником, не признаю

  14. #1594
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ага, везуха, ходим раком по всей набережной, на ручках нам уже неинтересно, коляску по-прежнему гнобим. Спина в шоке Сама еще боится топать, а вожжи я, будучи собачником, не признаю
    я так 2 месяца проходила)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #1595
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ага, везуха, ходим раком по всей набережной, на ручках нам уже неинтересно, коляску по-прежнему гнобим. Спина в шоке Сама еще боится топать, а вожжи я, будучи собачником, не признаю
    а я хочу хоть раком, хоть как-нибудь (гусары, молчать!), какое-то разнообразие... в коляске долго не удержишь, водить нельзя за ручки, маемся на руках у мамы(((
    Укусю!

  16. #1596
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ой, надеюсь, тут весов нету и слава богу, но по рукам и спине вроде прибавка немного ощущается
    так держать!! Твоими стараниями!!!!

    Кстати узнала,анализ на лактозную недостаточность у нас делают, только вот называется он : анализ на лактозную НЕПЕРИНОСИМОСТЬ .А администраторы дураки не понимают,что это одно и тоже слово))) Но он ппц, дорогой - 390 грн. Берут в синево,но делают в Германии

  17. #1597
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Забыла рассказать прикол: пошла сегодня в местный супермаркет, купила хавчика и пару штанишек Соните для домашнего пользования, а то в трусах уже прохладно. Пришло домой, оказались маловаты. Обменять на такие же но побольше не получилось, размера не было. Давайте делать возврат. Оплата была по карточке, я потеряла около часа времени пока они боролись с терминалом и умоляли его вернуть мне деньги. Собрали целый консиллиум, тыкали тыкали, так и не побороли, как сделать возврат. Завтра к ним придет банковский сотрудник и тогда есть надежда, что мне вернут пой несчастный полтинник

  18. #1598
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Но он ппц, дорогой - 390 грн. Берут в синево,но делают в Германи[/COLOR]и
    уго! ничесе анализ...
    Укусю!

  19. #1599
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    так держать!! Твоими стараниями!!!!

    Кстати узнала,анализ на лактозную недостаточность у нас делают, только вот называется он : анализ на лактозную НЕПЕРИНОСИМОСТЬ .А администраторы дураки не понимают,что это одно и тоже слово))) Но он ппц, дорогой - 390 грн. Берут в синево,но делают в Германии
    Ого-го...мы сейчас бебинорм пьем, хочу после него попрбовать граммулечку творога дать. Наташ, а у вас с рождения проблемы со стулом?

  20. #1600
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Звучит как венерическая болезнь Без обид!
    И смех и грех!
    Лилек! Ну как ты такое можешь говорить? Кошмар!
    Это с раскладом: Тю! А ШО?

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ань, а они у тебя близнецы или тройняшки?

    не, не рыжие ))) http://anni.com.ua/gallery.htm Селена который

    Я читаю как Ла кокинелла)))
    Отель симпопо!
    ЭХ))) И я тааааааак хочу на море)))
    За меня надо не только помочиться, но и и незнаю что там сотворить
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    по идее - Ла кочинель
    уже второй вариант!

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Гугл говорит, что La Coccinelle - Божья коровка Ну если я все правильно поняла ) Жаль не говорит, как правильно читается ))))))
    Уже что-то вырисовывается)
    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Я - Ля Коксинель (это по-французски - "Божья коровка")
    Девочки, спасибо, завтра иду за ноттой и варю суп с фрикадельками!
    Бифиформ даем уже 2 дня, вроде бы лучше, но иногда доця голосит ТАК, что в соседней квартире свекровь просыпается
    Я в такие моменты хочу укрыться под одеялом с головой, чтобы не слышать, как она плачет. Мне ее так жалко, я сама начинаю реветь...
    Сейчас вот уснули у папы на ручках И улыбаемся!
    Нетлик, Кло - удачно Вам отдохнуть на море! Мы пока об этом только мечтаем...
    А правильно оказалось совсем иначе!
    В общем хорошо, что я спросила))

    БИФИФОРМ БЕБИ!
    Реально хорошо должно стать после курса.
    Еще чуть-чуть, держись! У меня просто крыша ехала от этих криков.
    Я готова была укусить сама себя за хвост, только бы б она перестала вопеть. Это ужас-ужас-ужас!
    Скоро все образуется! Хотя мне казалось это скоро никогда не наступит.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 80 з 422 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті