| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я против хоз.подарков !!!
Я люблю подарки, которые предназнач. ТОЛЬКО для меня лично ))) Не хватало еще всякие : пылесосы, хлебопечки, пароварки и тд ))) Не, это подарки в дом, а не девушке ....
ухтышка! ты его уже юзаеш!!! Нетлику спрасибо заранее!
А у меня то диво- оставила свекровь дома(ей негде было переконтоваться перед мас-сажем) и на вопрос мож а щось зроблю пока вы гуляетэ? я ответила- ну поглядьте, а ещё лучше лягте и полежите! и что вы думаете- приезжаю а у мну на кухне усё блыщить!!!!! Я у захвати!!! правда глажка так и осталась лежать, но это мелочи, после двух дней отсутствия воды на кухне воцарился Бардачище и Куча посуды! АААААа! пошла звонить благодарить!
Фоты мои будут чуть позже-аккумулятор на заряде!
Назар, ковер пытается грызть )))
Леруша,увидела тебя в контакте на аватарке, платье бомба)
быренько покажуДолучення 589591
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks