Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 422 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 241 по 260.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #241
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Что-то сегодня ночная смена вялая какая-то...
    Светик, как у тебя с мужем? Наладилось? Извинялся?

  2. #242
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Я сижу с крючком в руках,учусь вязать))
    класс,а что вязать будешь?

  3. #243
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Что-то сегодня ночная смена вялая какая-то...
    В Караване устали?

    Так обидно, мой гугл-хром не дает фотки глянуть(((((( опера тупит и не работает...эх...

  4. #244
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Светик, как у тебя с мужем? Наладилось? Извинялся?
    присоединяюсь к вопросу,постеснялась спросить сама)))

  5. #245
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Я сижу с крючком в руках,учусь вязать))
    удачи))
    вот на вязание у меня руки не с того места точно ))

  6. #246
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    класс,а что вязать будешь?
    Пока в планах научиться,сейчас видеоуроки прохожу,а потом хочу связать шапочку доченьке,пинеточки и понеслааааась..Главное чтобы всё получалось,желание есть так что думаю смогу научиться)

  7. #247
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    удачи))
    вот на вязание у меня руки не с того места точно ))
    ты так категорична к себе)))А ты пробовала???Я сначала насмотрела всякой красотени,загорелась научиться самой такое делать..теперь пробую)

    Как ваши успехи с промежутками между кормлением,с соской?

    Мы завтра пойдём на взвешивание)

  8. #248
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Фотки с форумовки супер!!!
    alinnag с новой авкой!
    apple выздоравливайте с Аришей скорее!

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,плиз поддержите мою Машеньку в конкурсе от Киндер-шоколад
    есть +1

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    А у нас прям день сегодня насыщенный...думаю, чего ребёнок весь день капризный, может, после полёта с дивана, ан нет...третий зуб вылез! о как!
    Ух ты поздравляю, какие вы быстрые)))) У нас только 2 пока(((((

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Ну раз уж мы сегодня именинницы, покажу шоле Снежку (отчетик наваяю завтра после похода в поликлинику)
    Какая красивая семья!

  9. #249
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Светик, как у тебя с мужем? Наладилось? Извинялся?
    Гы, извиняться это не про него, утром еще побурчал, а потом отморозился, типа ни в чем не бывало, .т.к. надо было ехать к его бабушке с ДР поздравлять, а я сказала, что пока его не попустит, никуда не поеду...

  10. #250
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Гы, извиняться это не про него, утром еще побурчал, а потом отморозился, типа ни в чем не бывало, .т.к. надо было ехать к его бабушке с ДР поздравлять, а я сказала, что пока его не попустит, никуда не поеду...
    и шо, попустило? а у меня сегодня война с мужем...ээээх, сижу, чуть не плачу, но больше от того, что потеряла киддик и только заказанный памперс с вкладышами....только у мси его забрала...завтра поеду искать...

  11. #251
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    и шо, попустило?
    Ну да, а шо ему оставалось делать? Ехать самому и обьяснять своим родичам, что жена с дочкой не приехали патаму что я их вчера обидел)))))))))))

  12. #252
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Ну да, а шо ему оставалось делать? Ехать самому и обьяснять своим родичам, что жена с дочкой не приехали патаму что я их вчера обидел)))))))))))
    у нас сегодня похожая ситуация была...бабушке мужа 80 лет отмечали...только никого не попустило....

  13. #253
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    о, с новым томиком всех летописцев!
    а мы сегодня Сёму в садик записали на 2013 год )))
    и, кстати, были не первыми в списке, а третьими уже ))
    о! вам хорошо! а мы на своем районе кажись 176 что-ли....так шо может нам и не светит побывать в садике (я записала аж в три садика, хай буде )

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки привет,деток с жатками,еле добралась до форума...так погуляли хорошо в выходные,но теперь разговоров последствия ч отравилась,лежу теперь плохо капец как и + ко всему Ариша кашляет.раз часа в 2-3,одна дама пришла на крестины больная зная что будет куча детей и все детки заразились я прошлую ночь всю проревела и глаз не сомкнула ну как так взрослые же люди и а голове пусто,самое интересное эта дама тоже была с 6 месячным ребенком,дура другого названия я ей дать не могу буду читать вас с телефона встать не могу все болит и доченька моя под бочком как же мне больно когда она кашляет вот почему малыши болеют из за тупости взрослых это несправедливо...
    выздоавливайте! держим за вас кулачки!
    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Ну раз уж мы сегодня именинницы, покажу шоле Снежку (отчетик наваяю завтра после похода в поликлинику)
    красавишны! поздравляю с даткой!

  14. #254
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    капец...не знаю что и делать. Хочется выгнать мужа к чертям собачим куда подальше или заявление о разводе подать ((((

  15. #255
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    капец...не знаю что и делать. Хочется выгнать мужа к чертям собачим куда подальше или заявление о разводе подать ((((
    а почему? что случилось?

  16. #256
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Гы, извиняться это не про него, утром еще побурчал, а потом отморозился, типа ни в чем не бывало, .т.к. надо было ехать к его бабушке с ДР поздравлять, а я сказала, что пока его не попустит, никуда не поеду...
    так вы не поехали? Или он таки признал, что был не прав, пусть даже без извинений
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    ты так категорична к себе)))А ты пробовала???Я сначала насмотрела всякой красотени,загорелась научиться самой такое делать..теперь пробую)

    Как ваши успехи с промежутками между кормлением,с соской?

    Мы завтра пойдём на взвешивание)
    Да, пробовала )) в школе на трудах. Варежка у меня вышла кАлечная, в 2 раза меньше запланированой, да еще и палец большой непонятно где ))))) после этого я завязала с вязанием ))))))

    Эх, по поводу промежутков....с переменным успехом...я уже тут ничего и не пишу, а то опять получится, что жалуюсь на доцю Очень она беспокойная у меня... Сегодня был капитальный вынос мозга такой, что кроме сиси ничем не заткнешь... А у нас сегодня еще и массаж начался, вроде прошло все боль-мень, но под конец орала так, типа ее режут... Я ж наивная думала, что ща покормлю и впервые выйду по-человечески погулять с ней, она ж типа устала после массажа, да и все говорят, что детки после массажа спят классно. Ага, фигвам! У нас и так гуляния гуляниями назвать нельзя, сплошное мучение, ну а сегодня она ваще была в ударе....посплала аж целых 15минут, остальное время в слинге с сисей! Иначе ор на всю ивановскую....Вечер провисела на сисе, опять 1.5ч укладывала ее спать... То ли это массаж на нее так подействовал, то ли это сегодня очередное расположение звезд какое-то не такое, хз кароч. Завтра скорее всего отменю массаж, будет пока через день, а дальше посмотрим. Сил моих нет, а нервов тем более.... Я все жду, когда же можно будет себя ощутить счастливой мамой ))

  17. #257
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    у нас сегодня похожая ситуация была...бабушке мужа 80 лет отмечали...только никого не попустило....
    И что ты не поехала к бабушке?

  18. #258
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    капец...не знаю что и делать. Хочется выгнать мужа к чертям собачим куда подальше или заявление о разводе подать ((((
    Это сгоряча, мне в пятницу тоже хотелось ,уже попустило. Пусть и у Вас все наладится. Что случилось?

  19. #259
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    И что ты не поехала к бабушке?
    долго сидела в машине, не хотела выходить, типа кормила...а потом подумала, что бабушка не виновата...и пошла....но вечером мы не раговаривали...

  20. #260
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    так вы не поехали? Или он таки признал, что был не прав, пусть даже без извинений
    Типа признал, что-то такое промычал невнятное, лишь бы я согласилась ехать... Поехали, конечно!

Сторінка 13 з 422 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті