Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 358 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5221
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ой,а я купила на первый др дочки,а они так воняли вот именно воняли толи клей толи не знаю что одели пару раз и все...благо покупала только под платье нам был год тогда...может то мне так не повезло...но надо нюхать ))
    у УФО есть прикол (случайно віяснилось): одна и та же модель выпускается в трех варинтах:
    1) 100% синтететика (кожзам+клеенка) - делает Китай
    2) верх кожзам, внутри кожа - делает Румыния по-моему или где-то там
    3) кожа+кожа - Польша
    Скорее всего у вас не кожанные или какая-то подделка. Потому что у нас ни босоножки, ни кроссовки в подобном (в вони) замечены не были и клея даже капли нигде не выступало лишнего, все аккуратно. А вот LeeDeer последний раз разочаровал в этом плане, точно китайское исполнение, все косо/криво и в клею (((

  2. #5222
    Аватар для Naturka
    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А кто носил угги? вот думаю нужны или нет (ребенку)
    Мы купили уже UGG. Светло-розовые Посмотрим, как оно будет... Овчинка такая толстючая, класс! Единственное, что смущает, что они мягкие, не фиксируют плотно ножку ребенка, тут девочки обсуждали уже http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13350849 . А в коляску, думаю, будет классно!

  3. #5223
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    А какие размеры ходовые? На 3-месячного пупсика можно будет что-то поймать, как думаете?
    когда у них была распродажа перед этим, вот мож месяц назад, так там много чего было, я пальтишко купила, шапочку, все размеры были, много моделей было, и на малышей особенно!!такое все маленькое, симпатичное)))я все еще возмущалась что такое красивое и маленькие размеры)))

  4. #5224
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    когда у них была распродажа перед этим, вот мож месяц назад, так там много чего было, я пальтишко купила, шапочку, все размеры были, много моделей было, и на малышей особенно!!такое все маленькое, симпатичное)))я все еще возмущалась что такое красивое и маленькие размеры)))
    Отлично, завтра поедем с пупсиком ему наряды выбирать, а то уже повырастали из всего.

  5. #5225
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Отлично, завтра поедем с пупсиком ему наряды выбирать, а то уже повырастали из всего.
    я тоже завтра на старте))))

  6. #5226
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Мамочки, подскажите, может кто-то видел в СП самы обычные шортики, черные например, нам для всей группы на физ-ру одинаковые нужны?

  7. #5227
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    я тоже завтра на старте))))
    И я собираюсь. Представляю, что там завтра твориться будет

  8. #5228
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    И я собираюсь. Представляю, что там завтра твориться будет
    будем вырывать зубами))))))и раскидывать кулаками)))))))))))))))))))))))

  9. #5229
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    у нас сейчас 15 размер, 17 - это уже с запасом ножка 9 см...
    В антошке сейчас много маленьких размеров со скидками, вчера была на Победе. возможно, подберете что-то

  10. #5230
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    будем вырывать зубами))))))и раскидывать кулаками)))))))))))))))))))))))
    А со скольки магазин работает? Чтобы пораньше приехать и успеть до наплыва народу.

  11. #5231
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    А со скольки магазин работает? Чтобы пораньше приехать и успеть до наплыва народу.
    с 10.00, как и Мост Сити. Думаю там уже очередь стоять будет))

  12. #5232
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Девочки, кто то что то покупал на кидстафе? насколько это безопасно? 100% предоплата пугает
    Покупала много раз, всегда все было нормально. Но непорядочные люди всегда могут попасться

  13. #5233
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    В антошке сейчас много маленьких размеров со скидками, вчера была на Победе. возможно, подберете что-то
    В Антошке нет таких маленьких размеров

  14. #5234
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Пришла СМС-В Мазере окончательная распродажа,скидки до -70% только 3 дня, с 16 по 18.09

    А по Нексту кому-то приходила уже рассылка?

  15. #5235
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Пришла смс-ка от Некст о скидках до 80%
    Востаннє редагував ксюха: 15.09.2011 о 16:07
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #5236
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Девочки, может кто видел у нас на форуме темку с курточками-пуховиками КИКО??? может я пропустила, искала и не нашла
    Вот есть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=230404

  17. #5237
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Пришла СМС-В Мазере окончательная распродажа,скидки до -70% только 3 дня, с 16 по 18.09

    А по Нексту кому-то приходила уже рассылка?
    О, надо будет сразу в 2 места разорваться.

  18. #5238
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А в нксте завтра точно распродажа? Ибо смс-ко не приходило. может, эта распродажа для владельцев дисконтных карт?
    Мне только что пришло)))

  19. #5239
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Ого, завтра денек насыщенный будет))) И Некст, и Мазер, мне все надо))))) Как же неудобно у нас развивашки, на 11, пока до туда доберусь, все разгребут!

  20. #5240
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Ого, завтра денек насыщенный будет))) И Некст, и Мазер, мне все надо))))) Как же неудобно у нас развивашки, на 11, пока до туда доберусь, все разгребут!
    а на выходных выгребут все оставшееся)))))

Сторінка 262 з 358 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті