| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://vkontakte.ru/photo-18014266_265213114
а такие для примерки есть?
А в течении какого времени после заказа, обычно приходит обувь? И делаете ли Вы пересылку в другие города?
А где Ваш магазин, по какому адресу можно подъехать?
http://cs10759.vkontakte.ru/u7843037...x_a5355ed2.jpg
Андрей сколько см каблук и 41 размер это сколько см?
Подскажите, такие сапожки зима размер 39 можно заказать? Сколько ждать и сколько будут стоить? Какой размер в голени?http://vkontakte.ru/photo-18014266_265302030
Здравствуйте. Когда фабрика начнёт шить(может быть уже начала) хочу заказать вот такие сапожки: http://vkontakte.ru/photo-18014266_265302056, 39 размер.
Спасибо.
андрей, а где находится магазин, чтоб примерить?
посмотрите здесь ссылку, как пройти в офис, со вторника по субботу, но надо звонить предварительно.
https://writer.zoho.com/public/panchenko.1981/office
Добрый день, 650 грн.
Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
Индивидуальный пошив обуви.
Такие сапоги http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/...2ddd2.jpg.html осенний вариант или можно сделать в зимнем варианте и сколько они будут стоить в зимнем варианте? И еще не могу открыть мужские ботинки средний ряд, крайние справа - в какую цену? Померять их можно?
здравствуйте что предложите по 41р-ру или 27см стелька на каблуке 8-10см нужна зима и демисезон
добрый день, смотрите здесь все модели до 41 размера - http://vkontakte.ru/album-18014266_141273072
Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
Индивидуальный пошив обуви.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks