Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 355 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7094, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Самая доступная кожаная женская и мужская обувь!!!! Туфли из кожи от 490 грн.

  1. #2141
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Pancha Переглянути допис
    Мех набивной на трикотажной основе. Только на меху, а первое фото не делают уже.
    Так набивной мех из шерсти или чего-то искусственного? И можно ли примерять такие сапоги? Я так понимаю, они без замка.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #2142
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    http://vkontakte.ru/photo-18014266_265213114
    а такие для примерки есть?

  3. #2143

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Так набивной мех из шерсти или чего-то искусственного? И можно ли примерять такие сапоги? Я так понимаю, они без замка.
    Завтра приезжайте с 10 до 15 посмотрим все модели!
    Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
    Индивидуальный пошив обуви.

  4. #2144

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    http://vkontakte.ru/photo-18014266_265213114
    а такие для примерки есть?
    Можем подобрать похожие на таком же каблуке.
    Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
    Индивидуальный пошив обуви.

  5. #2145
    Аватар для Пантерочка
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    404

    Типово

    Добрый вечер! Завтра можно подъехать к Вам в магазин?

  6. #2146

    Типово

    Цитата Допис від Пантерочка Переглянути допис
    Добрый вечер! Завтра можно подъехать к Вам в магазин?
    Да, завтра, с 10 до 15 можно приезжать,мерять заказывать и экономить!
    Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
    Индивидуальный пошив обуви.

  7. #2147
    Аватар для Татьяна16
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    73

    Типово

    А в течении какого времени после заказа, обычно приходит обувь? И делаете ли Вы пересылку в другие города?

  8. #2148
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    А где Ваш магазин, по какому адресу можно подъехать?

  9. #2149

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна16 Переглянути допис
    А в течении какого времени после заказа, обычно приходит обувь? И делаете ли Вы пересылку в другие города?
    Каждая фабрика работает по разному, есть модели, котрые приходят через неделю, а есть, которые приходят через 3-4 недели.
    Пересылку делаю через Новую Почту, Автолюкс, Интайм, УкрПочту
    Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
    Индивидуальный пошив обуви.

  10. #2150
    Аватар для ОНГ
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Караван
    Дописів
    3 858

    Типово

    http://cs10759.vkontakte.ru/u7843037...x_a5355ed2.jpg
    Андрей сколько см каблук и 41 размер это сколько см?

  11. #2151

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    107

    Типово

    Подскажите, такие сапожки зима размер 39 можно заказать? Сколько ждать и сколько будут стоить? Какой размер в голени?http://vkontakte.ru/photo-18014266_265302030

  12. #2152
    Аватар для unciel
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Здравствуйте. Когда фабрика начнёт шить(может быть уже начала) хочу заказать вот такие сапожки: http://vkontakte.ru/photo-18014266_265302056, 39 размер.
    Спасибо.

  13. #2153
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    ...
    Востаннє редагував yulia1978: 11.09.2011 о 17:19
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  14. #2154
    Аватар для Yliya
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    592

    Типово

    андрей, а где находится магазин, чтоб примерить?

  15. #2155

    Типово

    Цитата Допис від unciel Переглянути допис
    Здравствуйте. Когда фабрика начнёт шить(может быть уже начала) хочу заказать вот такие сапожки: http://vkontakte.ru/photo-18014266_265302056, 39 размер.
    Спасибо.
    Цитата Допис від bessonova Переглянути допис
    Подскажите, такие сапожки зима размер 39 можно заказать? Сколько ждать и сколько будут стоить? Какой размер в голени?http://vkontakte.ru/photo-18014266_265302030
    Добрый день сапоги еще не отшивают

    Цитата Допис від ОНГ Переглянути допис
    http://cs10759.vkontakte.ru/u7843037...x_a5355ed2.jpg
    Андрей сколько см каблук и 41 размер это сколько см?
    они уже проданы
    Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
    Индивидуальный пошив обуви.

  16. #2156

    Типово

    Цитата Допис від Yliya Переглянути допис
    андрей, а где находится магазин, чтоб примерить?
    посмотрите здесь ссылку, как пройти в офис, со вторника по субботу, но надо звонить предварительно.

    https://writer.zoho.com/public/panchenko.1981/office

    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    В какую цену http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/...2ddd2.jpg.html. Спасибо
    Добрый день, 650 грн.
    Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
    Индивидуальный пошив обуви.

  17. #2157
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    Такие сапоги http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/...2ddd2.jpg.html осенний вариант или можно сделать в зимнем варианте и сколько они будут стоить в зимнем варианте? И еще не могу открыть мужские ботинки средний ряд, крайние справа - в какую цену? Померять их можно?
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  18. #2158

    Типово

    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    Такие сапоги http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/...2ddd2.jpg.html осенний вариант или можно сделать в зимнем варианте и сколько они будут стоить в зимнем варианте? И еще не могу открыть мужские ботинки средний ряд, крайние справа - в какую цену? Померять их можно?
    Можно и зиму и осень, приезжайте мерять. А вот мужские пока только под заказ.
    Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
    Индивидуальный пошив обуви.

  19. #2159
    Аватар для di@
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    здравствуйте что предложите по 41р-ру или 27см стелька на каблуке 8-10см нужна зима и демисезон

  20. #2160

    Типово

    Цитата Допис від di@ Переглянути допис
    здравствуйте что предложите по 41р-ру или 27см стелька на каблуке 8-10см нужна зима и демисезон
    добрый день, смотрите здесь все модели до 41 размера - http://vkontakte.ru/album-18014266_141273072
    Topitop.com.ua- обувь из натуральной кожи и замши от производителя.
    Индивидуальный пошив обуви.

Сторінка 108 з 355 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті