Я то щас ни-ни (диета)))) так что им на дольше хватит)))
И сперва мужа от банки отгоняла "ану брысь! это я ребёнку купила!!" ))) а потом подумала... то что денежка которая тратится через каждые 2-3 дня на колбасу для бутербродов...неизвестного наполнения... о натуральности которых можно только улыбаться))) а по цене... ничем не экономнее икры в итоге! То лучше уж пусть икру кушает - Живее будет))))
Bookmarks