Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 456 з 649 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 9 101 по 9 120.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #9101
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Ой, LINN , что ж вы со мной сделали.....зашла по ссылочке,а там продают одну из моих мечт....брассавола.....НЯЯЯЯЯ!!!!!! Что ж мне делать??! Я ж спать не буду!

  2. #9102
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Ой, LINN , что ж вы со мной сделали.....зашла по ссылочке,а там продают одну из моих мечт....брассавола.....НЯЯЯЯЯ!!!!!! Что ж мне делать??! Я ж спать не буду!
    Ну, а кому щас легко спится из нас?

  3. #9103
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 10:05

  4. #9104
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 10:03

  5. #9105
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Для беременных подходит

    Швертер - это заказ у Дианы, но его получили в июле и пока нового сбора нет: http://flo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=118&t=18216

    Но тут опять-таки те же грабли: повезет/не повезет + адаптация.
    Для примера: Phalaenopsis Mini Mark в Швертере был 9,95 евро х коэффициент 1,7 х курс = 196,21 грн. На плантаторе можно взять адаптированный за 150 с фоткой состояния и уже цветущий.

    Ну? И нафига козе баян
    Ну не все конечно можно на плантаторе найти, хотя на счет Мини марка согласна!! Сама себе такого клевого там купила за 150 грн, его уже вынянчили, выходили и "на ноги поставили", кучу корней нарастил, готов к цветению.. Так что некоторые экземпляры днем с огнем не сыщешь? Надо заказывать Либо ждать когда кто-то решить продать

  6. #9106
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Это Вы спать не будете когда ее закажите :
    (1 - записываетесь в списки) - ну, что ж так долго собирается заказ
    (2 - заказ отправлен) - ну, когда же уже приедет
    (3 - заказ приехал) - ну, как вы там, роднулички
    (4 - заказ получили) - тю... и шо, это моя брассавола ????
    (5 - месяца 4-5 адаптации) - доброе утро, любимая, ну, как ты, кони не двинула ?

    Я сейчас в первой фазе, но уже не сплю
    Пару раз попытала судьбу, вывод один-лучше ждать пока приедет и в тепличке купть, либо же все орхидные сайты штурмовать и приставать к каждому орхо-маньяку и просить продать))))
    Я Вика, ко мне на ты

  7. #9107
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Девочки, хвастаюсь , сегодня привезли мою новую прелесть:

    оч-оч-оч-очень красиво!!!!

  8. #9108
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 10:03

  9. #9109
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ой, а Аллусик родила уже? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!!!!!!!!

  10. #9110
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Девочки, хвастаюсь , сегодня привезли мою новую прелесть:
    С ума сойти от такой красоты, где купили, если не секрет?

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Это Вы спать не будете когда ее закажите :
    (1 - записываетесь в списки) - ну, что ж так долго собирается заказ
    (2 - заказ отправлен) - ну, когда же уже приедет
    (3 - заказ приехал) - ну, как вы там, роднулички
    (4 - заказ получили) - тю... и шо, это моя брассавола ????
    (5 - месяца 4-5 адаптации) - доброе утро, любимая, ну, как ты, кони не двинула ?

    Я сейчас в первой фазе, но уже не сплю
    Валяюсь под столом от смеха, так вот оказывается, как оно все происходит..

  11. #9111

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    ВОПРОС - что такое швертер и как с него заказать? кто имеет опыт?
    Швертер - производитель из Германии: http://www.shop.schwerter-orchideenzucht.de/index.php
    Из него возят многие. Но отзывы не самые лучшие. Растения заливают в дорогу и в зависимости от времени, проведенного в посылке, заказ доедет живым или не очень. Непорядочные посредники передадут Вам растения в любом виде. Но есть девочки, которые "нежильцов" постыдятся передавать. И просят поставщиков не заливать посылку. Не всегда слушают, правда Девочки из Питера, но в Украину тоже могут переслать. http://vkontakte.ru/club19359438
    Deutscher KulturKlub - Sprache, Kultur, Kontakt

  12. #9112
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    С ума сойти от такой красоты, где купили, если не секрет?



    Валяюсь под столом от смеха, так вот оказывается, как оно все происходит..
    Я заказала себе Сакуру еще в феврале кажется, до сих пор нет и неизвестно когда будет. А мне уже и не хочется.

  13. #9113
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Девочки, хвастаюсь , сегодня привезли мою новую прелесть:

    Вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #9114
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    девочки, а если в такой вот ящик их насадить штук 4-5. вот посоветуйте, плиз, можно или?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8290342.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  103,8 КБ
ID:	566873  

  15. #9115
    Аватар для Besyonochek
    Реєстрація
    09 червень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2

    Типово

    [QUOTE=Linnn;13124041]Девочки, хвастаюсь , сегодня привезли мою новую прелесть:

    [/QUOT

    Красивая,а где купили если не секрет?

  16. #9116
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    девочки, а если в такой вот ящик их насадить штук 4-5. вот посоветуйте, плиз, можно или?
    Вы меня удивили, я думаю в таком ящике только картошку хранить в подвале, а не такие красивые растения высаживать
    А зачем вы хотите, с какой целью?

  17. #9117
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Вы меня удивили, я думаю в таком ящике только картошку хранить в подвале, а не такие красивые растения высаживать
    А зачем вы хотите, с какой целью?
    его можно задекорировать. цветной сеткой. а функционально ящик по-моему просто очень подходящий. тут и свет и дыхание для корней.
    в стекле можно было бы. да боюсь, ибо в нем не проветриваются корешки.

  18. #9118
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    его можно задекорировать. цветной сеткой. а функционально ящик по-моему просто очень подходящий. тут и свет и дыхание для корней.
    в стекле можно было бы. да боюсь, ибо в нем не проветриваются корешки.
    Ну в принципе да, но лучше сделать такое кашпо из него, и в него горшки ставить, если в него садить, нужен поддон еще под него и носить его поливать в ванную, не очень удобно...

  19. #9119
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    поддон не проблема. зато корешкам тут будет вольготно. я читала, что горшки должны быть маленькими, но на работе наблюдаю другую картинку. фаленопсы в больших емкостях просто потрясающе здорово выглядят и цветут непрерывно и обильно.

  20. #9120
    Аватар для Бегемотишка
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    2 127

    Типово

    Антонина ,самая большая беда групповых посадок,что при ошибке в уходе вы лишаетесь не одного,а всех растений сразу!
    да и выглядит ваш ящик просто жутковато-хоть как его задекорируй.фаленопсис будет смотреться как "герать в кастрюле"...
    сейчас в продаже полно красивых стильных прозрачных горшков любого размера!от 5-55 грн за штуку

Сторінка 456 з 649 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті