Ой, LINN , что ж вы со мной сделали.....зашла по ссылочке,а там продают одну из моих мечт....брассавола.....НЯЯЯЯЯ!!!!!! Что ж мне делать??! Я ж спать не буду!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой, LINN , что ж вы со мной сделали.....зашла по ссылочке,а там продают одну из моих мечт....брассавола.....НЯЯЯЯЯ!!!!!! Что ж мне делать??! Я ж спать не буду!
Ну не все конечно можно на плантаторе найти, хотя на счет Мини марка согласна!! Сама себе такого клевого там купила за 150 грн, его уже вынянчили, выходили и "на ноги поставили", кучу корней нарастил, готов к цветению.. Так что некоторые экземпляры днем с огнем не сыщешь? Надо заказыватьЛибо ждать когда кто-то решить продать
![]()
Швертер - производитель из Германии: http://www.shop.schwerter-orchideenzucht.de/index.php
Из него возят многие. Но отзывы не самые лучшие. Растения заливают в дорогу и в зависимости от времени, проведенного в посылке, заказ доедет живым или не очень. Непорядочные посредники передадут Вам растения в любом виде. Но есть девочки, которые "нежильцов" постыдятся передавать. И просят поставщиков не заливать посылку. Не всегда слушают, правдаДевочки из Питера, но в Украину тоже могут переслать. http://vkontakte.ru/club19359438
Deutscher KulturKlub - Sprache, Kultur, Kontakt
Антонина ,самая большая беда групповых посадок,что при ошибке в уходе вы лишаетесь не одного,а всех растений сразу!
да и выглядит ваш ящик просто жутковато-хоть как его задекорируй.фаленопсис будет смотреться как "герать в кастрюле"...
сейчас в продаже полно красивых стильных прозрачных горшков любого размера!от 5-55 грн за штуку
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks