Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 54 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 601 по 620.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #601
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ой сориентируйте меня по спортивной форме, не пойму какая нужна для первого класса и кто где покупал? Кросы уже купили, а за форму не пойму
    В Спортмастере много детских костюмов и футболки однотонные действительно абсолютно норм.качества четырех цветов (белого, синего, серого, красного) по 25 грн пр-ва Бангладеш.


    А кеды мы на Кодаке прикупили, венгерские (но сделаны в Чайне)))) хорошие текстильные за 95 грн, может кому инфа пригодиться

  2. #602
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    Кто-то покупал детям форму спортивную для занятий физкультурой на улице? Какую? На форуме есть темка - венгерские спортивные костюмы, но не могу понять, для физ-ры лучше тонкая плащевка или плотный полиэстер? Подкладка там везде х/б, кажется. Посоветуйте, у кого детки уже постарше (мы идем в 1 класс).

  3. #603
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Кто-то покупал детям форму спортивную для занятий физкультурой на улице? Какую? На форуме есть темка - венгерские спортивные костюмы, но не могу понять, для физ-ры лучше тонкая плащевка или плотный полиэстер? Подкладка там везде х/б, кажется. Посоветуйте, у кого детки уже постарше (мы идем в 1 класс).
    Не спешите покупать спортивніе костюми. дл начала купить трикотажніе штанищки и футболочку, может біть, что кеогда похолодает, то детей заведут в спортзал, а там жарко и снова костюм не нужен.

  4. #604
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Не спешите покупать спортивніе костюми. дл начала купить трикотажніе штанищки и футболочку, может біть, что кеогда похолодает, то детей заведут в спортзал, а там жарко и снова костюм не нужен.
    А как там в зале будет, тоже пока неизвестно. Может, холодно. Тогда костюм будет нужен. А может жарко... Поэтому - да, не спешить. Ситуация покажет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #605
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А как там в зале будет, тоже пока неизвестно. Может, холодно. Тогда костюм будет нужен. А может жарко... Поэтому - да, не спешить. Ситуация покажет.
    в нашей школе в спортзале жарко
    хватит для улицы трикотажных штанишек, а в зал нужны спортивные шорты.

  6. #606
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    в нашей школе в спортзале жарко
    хватит для улицы трикотажных штанишек, а в зал нужны спортивные шорты.
    О! Значит, форма у меня уже есть! ))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #607
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Девы, скажите, где еще есть мальчуковая обувь со скидками? Желательно,в р-не Каравана? Я, как всегда, прощелкала время, когда были основные распродажи, а теперь - не знаю куда бежать. Нужны туфли легкие, черные, с дырочками , под костюм.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #608
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Девы, скажите, где еще есть мальчуковая обувь со скидками? Желательно,в р-не Каравана? Я, как всегда, прощелкала время, когда были основные распродажи, а теперь - не знаю куда бежать. Нужны туфли легкие, черные, с дырочками , под костюм.
    Юль, какой у Яна размер? Сейчас буду пробегать мимо Умки - могу заглянуть.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  9. #609
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Юль, какой у Яна размер? Сейчас буду пробегать мимо Умки - могу заглянуть.
    Спасибо, Юльчик! В Умке были. Нет нашего подъема. Те размеры , что нам подходят - не проходит нога, подъем очень высокий.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #610
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    О! Значит, форма у меня уже есть! ))
    тока хвудболка должна быть белой, другую низя.

  11. #611
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    тока хвудболка должна быть белой, другую низя.
    Да? а у нас написано было , что цвет - на выбор.
    Но я уже купила в спортмастере, те, которые по 25 грн. были. Они вполне хорошего качества, чисто белые. И красную, на всякий случай.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #612
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да? а у нас написано было , что цвет - на выбор.
    Но я уже купила в спортмастере, те, которые по 25 грн. были. Они вполне хорошего качества, чисто белые. И красную, на всякий случай.
    это шото новенькое...от нас категорически требовали только белую

  13. #613
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    это шото новенькое...от нас категорически требовали только белую
    А нам дали бумаженцию, где было расписано всё, что необходимо для 1-го класса. Там было написано о физ. форме: "колiр за вибором"... Может, это они стратили? ))) ПОгорячились )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #614
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А нам дали бумаженцию, где было расписано всё, что необходимо для 1-го класса. Там было написано о физ. форме: "колiр за вибором"... Может, это они стратили? ))) ПОгорячились )))
    И у нас было так написано. Но право выбора цвета было за родителями. Этот вопрос решили единогласно в пользу белого цвета мы, родители, на 1м собрании еще в начале июня. А вот параллельный класс выбрали голубые...

  15. #615
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, кто был недавно в Интертопе? Там есть акционная позиция на туфли Эковские школьные? Или это моя приятельница путает...

  16. #616
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки, а темки по школьным принадлежностям (продам б/у / новое) действующей нету ????

  17. #617
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    И у нас было так написано. Но право выбора цвета было за родителями. Этот вопрос решили единогласно в пользу белого цвета мы, родители, на 1м собрании еще в начале июня. А вот параллельный класс выбрали голубые...
    .
    Востаннє редагував Cate: 22.08.2011 о 16:42

  18. #618
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Кстати в Бенетоне в Мосте - рубашки с короткими рукавами в клетку и в полоску и еще какие-то по 149 грн. 100 % коттон.

  19. #619
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, а темки по школьным принадлежностям (продам б/у / новое) действующей нету ????
    а шо надо? мож у меня есть?

  20. #620
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, а темки по школьным принадлежностям (продам б/у / новое) действующей нету ????
    Есть ВОТ ЭТА

Сторінка 31 з 54 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті