Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 588 з 612 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 11 741 по 11 760.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #11741

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну логично. только выпала маза на хату подняться а тут такое западло.
    кстати. а вот тред где ольчик баблишко попрошайничала.
    а чего она у своих кентов из секты лаве не попросит. там же и про хлеба вроде должна котироваться история которыми нужно там накормить и все такое.
    туда наоборот нужно носить деньги
    а там дают радость

  2. #11742
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Это из соседней "спасательной" темы.
    Очень Ольчику не хочется Хонестового возвращения. Аж до усёру.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  3. #11743

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    туда наоборот нужно носить деньги
    а там дают радость
    так это секта барыг что-ли?

  4. #11744
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    мое желание-чтобы Миша и
    Марийка были счастливы.

    Прокурор*, Вы хотите
    насильно Мишу вернуть в
    Днепр из Джакарты? это
    законно?

    если судьба повернется так,
    что Хонест захочет вернуться
    на родину или его сестра Саша,
    а мы семьей в это время
    будем жить в их квартире, мы
    сразу же переедим.
    мы каждый день
    благословляем именем
    Господа супругов Марченко.
    все у них будет хорошо.
    начинать новую жизнь в
    чужой стране-это большой
    труд. я верю, Бог с ними.

  5. #11745

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    как же он без денег вернется ?
    если есть деньги то запросто вернется
    деньги у родителей есть?
    вот как только он в теме пропадет
    значит гаплык ...

  6. #11746
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Разве что сестра с пособия накопит и братику на билет в любимый, милый, родной, самый лучший на планете Днепропетровск
    ... деньжат подкинет.

  7. #11747

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    мое желание-чтобы Миша и
    Марийка были счастливы.

    Прокурор*, Вы хотите
    насильно Мишу вернуть в
    Днепр из Джакарты? это
    законно?

    если судьба повернется так,
    что Хонест захочет вернуться
    на родину или его сестра Саша,
    а мы семьей в это время
    будем жить в их квартире, мы
    сразу же переедим.
    мы каждый день
    благословляем именем
    Господа супругов Марченко.
    все у них будет хорошо.
    начинать новую жизнь в
    чужой стране-это большой
    труд. я верю, Бог с ними.

    какая жесть

  8. #11748

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    мое желание-чтобы Миша и
    Марийка были счастливы.

    Прокурор*, Вы хотите
    насильно Мишу вернуть в
    Днепр из Джакарты? это
    законно?

    если судьба повернется так,
    что Хонест захочет вернуться
    на родину или его сестра Саша,
    а мы семьей в это время
    будем жить в их квартире, мы
    сразу же переедим.
    мы каждый день
    благословляем именем
    Господа супругов Марченко.
    все у них будет хорошо.
    начинать новую жизнь в
    чужой стране-это большой
    труд. я верю, Бог с ними.
    ну конечно. потому что если все у них будет плохо то миша резко приедет.
    и для марийки страна то не чужая.

  9. #11749

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Разве что сестра с пособия накопит и братику на билет в любимый, милый, родной, самый лучший на планете Днепропетровск
    ... деньжат подкинет.
    а она что страховку не получила за мужа?
    или нашли его живого?

  10. #11750
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    какая жесть
    Обычная игра на публику...
    Может, родители Михаила тоже читают, например...
    Или попытка акцентуированой личности лишний раз убедить себя самое...
    Хотя, о чем я говорю? Там же - коллективное сознание, а не личность.

    Ole4ka_sky, это хорошо, что Вы ...молитесь;-)
    Но зачем об этом орать во всех темах?;-)
    Востаннє редагував Eve_evE: 20.08.2011 о 19:10

  11. #11751
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а она что страховку не получила за мужа?
    или нашли его живого?
    ?????????!!!

    Я ничего не знаю. Что случилось?
    Вроде же все в америку переехали и там муж работает(???)

  12. #11752
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Это из соседней "спасательной" темы.
    Очень Ольчику не хочется Хонестового возвращения. Аж до усёру.
    оля! ох, .пля! как мы заговорили! мы что тут, миллионеры, 2000 баксов ему насобирать? возвращаться он захочет, без марии, в ты его с собой не сравнивай - он в 37 лет мужиком стал, и без песты проживет уж как ни будь

  13. #11753
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    хто біограф хонеста? ну цікаво жеж з якою метою візиту пан Марченко прибув до Індонезії. за документами .

  14. #11754
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    знайшла
    Моя виза в Индонезию не для работы, а для посещения родителей супруги ...
    звісно що в Україні всі некомпетентні і тому Мішу не беруть з гостьовою візою на роботу.

  15. #11755
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    У меня чувства к обоим родителям одинаковы.
    Вроде бы. А Бусинке элементарно больше не с
    кем дружить. Или я, или никто.
    ето какось очень печально

    сразу же переедим
    олчук переест хонестов

  16. #11756
    Valery0
    Guest

    Типово

    ~ в 20.40. мне позвонил папа Миши. задал несколько вопросов. пообщался с Иваном. уточнил номер тел. хозяина дома в котором мы живем.
    ща хозяин дома скажет, что ума не приложит, как дом от спермы отмыть

  17. #11757
    Valery0
    Guest

    Типово

    Оля, почему ты не можешь ни дня прожить без уя???

  18. #11758
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    може ви це питання задасте в Оліної темі?

  19. #11759
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    може ви це питання задасте у Оліної темі?
    так Оля тут сидит

  20. #11760
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    перенесіть важливе для себе питання в тему Олі, будь ласка.

Сторінка 588 з 612 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті