ап
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ап
Я точно еду!!!
Правда людей не много - по этому не далеко![]()
Мы будем с детьми))))
Погода хорошая.
Мы уже собираемся.![]()
Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной
всем спасибо за компанию!
А было хорошо!)))![]()
Хорошо отдохнули.
Почаще бы так собираться в душевной компании.
И погодка сегодня порадовала.
И вода была не такая уж и холодная.![]()
Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной
те пару фоток, что клацнула,можно здесь выложить?
Мою можешь выкладывать,остальных надо спрашивать!
лялшяля
Востаннє редагував Марлен: 20.08.2011 о 19:07
Хорошие фотки получились.![]()
Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной
Малатцы)))
Хоть на фото посмотрю, да позавидую белой завистью![]()
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks