Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 155 з 224 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #3081
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    почему наглость? все артисты должны работать бесплатно? здесь- реалити-шоу. все по настоящему. мой труд достоин вознаграждения. )
    так может Вам "заслуженную" дать? напишите Президенту Украины)))))

  2. #3082
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Оля в том районе куда ты перебираешься 3 -4 садика, там везде требуются воспитатели.

    1- пристроишь масю к себе в садик
    2- будет какая никакая зарплата
    3- можно подрабатывать присматривать за детками, которых родители не успевают забрать вовремя.
    4- рядом аж 3 дома творчества для деток, поищи вакансию по специальности (даринка может быть рядом в зале, когда ты ведешь группу деток).

    Не забудь подать на развод и на алименты.
    Лена, я хочу работать. одно время работала хореографом в детском центре. сейчас не получиться. мы переезжаем и еще несколько причин.
    после Вашего звонка Мишиной маме-Вы опустились в моих глазах. (

    p.s. в моем районе-один открытый садик "Звездочка". и три закрытых. мой район-это не Петровского. это частный сектор по ул. Киевской.

  3. #3083
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    мда, размер з/п
    ... капец, просто нечего добавить.

  4. #3084
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Оля в том районе куда ты
    перебираешься
    ссори.
    да. переоформлю Дарину в садик. подработку найду в любом случае. параллельно открою свою фирму.

  5. #3085
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    на данном этапе жизни у нас с Дариной финансовый кризис. планирую сделать платный вход в мою тему. серьезно. )
    всем кому я интересна и те, кто желает, чтобы я и дальше делилась своими правдивыми откровениями, деньги присылайте на эту карточку:

    Маеstrо
    6762466722100821
    Приват Банк
    Бондарец Ольга Игоревна.

    заранее всех благодарю. )
    "правдивыми откоровениями"! Я под столом))))) бегу с реквизитами в банк)))))

    Оля креативная девченка, спасает тему, как может, что не день - новый отжиг))))))))

  6. #3086
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    на данном этапе жизни у нас с Дариной финансовый кризис. планирую сделать платный вход в мою тему. серьезно. )
    всем кому я интересна и те, кто желает, чтобы я и дальше делилась своими правдивыми откровениями, деньги присылайте на эту карточку:

    Маеstrо
    6762466722100821
    Приват Банк
    Бондарец Ольга Игоревна.

    заранее всех благодарю. )
    *подавилась чаем*
    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    нет... (
    забрал последние деньги и оставил меня с Дариной одну.
    А как это? Не появлялся, но деньги забрал?
    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    почему наглость? все артисты должны работать бесплатно? здесь- реалити-шоу. все по настоящему. мой труд достоин вознаграждения. )
    Не позорься...
    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    извините, а что воспитателям даже педагогического техникума не нужно? вот так с улицы?
    да и никуда оля пока не перебирается
    Для воспитателя - да. Для нянечки - не думаю....
    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А что у нее за образование? Знаю что-то с танцами связано, но конкретно какое заведение окончила не знаю. ( без пед можно, но будешь воспитателем низшей категории). Опять же, есть помощник воспитателя, есть хореограф, есть нянечка. И все эти люди требуются.

    Пс вот нашла в требованиях, базовое высшее годится.
    http://trud.gov.ua/control/ru/job/va...capecnctpage=2
    а у неё есть "базовое высшее"?
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  7. #3087

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Лена, я хочу работать. одно время работала хореографом в детском центре. сейчас не получиться. мы переезжаем и еще несколько причин.
    после Вашего звонка Мишиной маме-Вы опустились в моих глазах. (

    p.s. в моем районе-один открытый садик "Звездочка". и три закрытых. мой район-это не Петровского. это частный сектор по ул. Киевской.
    Дать советы пожилому человеку, о том как правильно сдавать квартиру. Да, я опустилась очень сильно.

    ПС, Мишу знаю лично с 2003 года (отголоски моей работы), и до сих пор считаю тебя халявщицей.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  8. #3088

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNiyati- Переглянути допис
    мда, размер з/п
    ... капец, просто нечего добавить.
    да да, именно такая зарплата, но это лучше чем ничего, согласитесь.

    Или по логике того, что капец какая зарплата, все воспитатели начнут ту писать свои реквизиты, для сбрасывания денег и попрошайничать?

    Работа воспитателя посменная до 12 дня. После 12, есть возможность подрабатывать. Есть тема про девочек в декрете ищущих подработку, там много вариантов нашкрябать на проезд. Те же СПшки, девочки поднимают свои попы (хоть я и противник), но не жалуются скулят, а вертятся.

    Уже встречала 2-3 спшки (Летичиев сад, где хозяйка темы готова отдать СПшку тому кто пожелает), Оля бери.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #3089
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Пс вот нашла в требованиях, базовое высшее годится.
    http://trud.gov.ua/control/ru/job/va...capecnctpage=2
    Базовое высшее, имеется ввиду педагогическое. Нельзя работать воспитателем без педагогического образования.
    Востаннє редагував Глаша: 17.08.2011 о 19:57
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #3090
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    А где же про платный вход?
    Я специально пришла на такое диво глянуть.
    Напишите модераторам, чтобы вставили в первый пост темы.

  11. #3091
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Оля. иди работать официанткой. потом поваришься в этой теме. и найдешь богатого спонсора посетителя и откроешь свое кафе. романтика и бабло сразу.

  12. #3092
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А что у нее за образование? Знаю что-то с танцами связано, но конкретно какое заведение окончила не знаю. ( без пед можно, но будешь воспитателем низшей категории). Опять же, есть помощник воспитателя, есть хореограф, есть нянечка. И все эти люди требуются.
    ...
    Не смешите. Всё здесь - и танцы, и пение в хоре, и уче ба у Поплавского, существует только в виде Олиных рассказов. Без доказательств, только балычки, как у Кожушки. Кто-то реально видел как она танцует, и танцует ли вообще?

  13. #3093

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Базовое высшее, имеется ввиду педогагическое. Нельзя работать воспитателем без педагогического образования.
    Можно). Я в кризис так пережила, по образованию туристическая деятельность, и меня взяли. И учителем без пед берут (допустим просто физика, или какое нибудь машиностроение). Но категорию не дадут высшую.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #3094
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    да да, именно такая зарплата, но это лучше чем ничего, согласитесь.

    Или по логике того, что капец какая зарплата, все воспитатели начнут ту писать свои реквизиты, для сбрасывания денег и попрошайничать?

    Работа воспитателя посменная до 12 дня. После 12, есть возможность подрабатывать. Есть тема про девочек в декрете ищущих подработку, там много вариантов нашкрябать на проезд. Те же СПшки, девочки поднимают свои попы (хоть я и противник), но не жалуются скулят, а вертятся.

    Уже встречала 2-3 спшки (Летичиев сад, где хозяйка темы готова отдать СПшку тому кто пожелает), Оля бери.
    Я согласна. я б и машины мыла, если б понадобилось)))

  15. #3095

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    Оля. иди работать официанткой. потом поваришься в этой теме. и найдешь богатого спонсора посетителя и откроешь свое кафе. романтика и бабло сразу.
    А дете куда на ночь девать? Мы тут варианты работы с детем ищем.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #3096
    Катана
    Guest

    Типово

    Оль, ты шить-вышивать умеешь?
    ну, низя прям уж так с протянутой рукой "памагитя люди добрыяяя".

    уборка в квартирах дело благодарное. еду хозяевам готовь, за вкусности готовы платить.
    нянечкой на неполный день можно, таких сложно найти, все обычно хотят полную занятость.
    продавай пельмени-вареники-блинчики.

    совсем-совсем без денег сидишь?

  17. #3097
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А дете куда на ночь девать? Мы тут варианты работы с детем ищем.
    а дите бабуле

  18. #3098
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNiyati- Переглянути допис
    Я согласна. я б и машины мыла, если б понадобилось)))
    +100000
    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А дете куда на ночь девать? Мы тут варианты работы с детем ищем.
    1. Бабушка-дедушка есть? Есть!
    2. Одиноких старушек-соседок мало? Которые с радостью за булку хлеба/10-15 грн заберут малую из соседнего садика и пару часов посидят с малышкой, пока мама не придёт.
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  19. #3099

    Типово

    Номиноция: Попрошайка года!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #3100
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    нет... (
    забрал последние деньги и оставил меня с Дариной одну.
    А потом будет на форумах сварщиков женщин меркантильными называть.
    Надо на алименты подавать.

Сторінка 155 з 224 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті