Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 139 з 224 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #2761
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    может хоть ты мне скажешь, чему можно завидовать у олчука? а то мне она не признается
    она ж говорила. красоте, честности, чистоте и искренности. может что то и пропустил. добавте

  2. #2762
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    она ж говорила. красоте, честности, чистоте и искренности. может что то и пропустил. добавте
    то я все никак не осознаю размаха

  3. #2763
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    самое главное - невинности и святости.
    йа тоже зовидую преступно((((((
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  4. #2764
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    то я все никак не осознаю размаха
    о. спасибо за формулировку.

  5. #2765
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    о. спасибо за формулировку.
    пажалста..обращайтесь

  6. #2766
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    о! Лера. ну хоть Вы объясните наконец, какому из ольчуковых достоинств мы тут все завидуем
    а при чем тут все? Глаша точно завидует. она такого возраста, как мать ОЛьги, а общается с ее не шибко умной дочкой с утра до ночи. в чем смысл? наверное, Глаша ждет, что Оля начнет считать себя говном. а зачем ей это?

  7. #2767
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а при чем тут все? Глаша точно завидует. она такого возраста, как мать ОЛьги, а общается с ее не шибко умной дочкой с утра до ночи. в чем смысл? наверное, Глаша ждет, что Оля начнет считать себя говном. а зачем ей это?
    олчук и так гавно, а гавно себя не идентифицирует, есси чо

  8. #2768
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    олчук и так гавно, а гавно себя не идентифицирует, есси чо
    сегодня я в этом убедилась.

  9. #2769
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а при чем тут все? Глаша точно завидует. она такого возраста, как мать ОЛьги, а общается с ее не шибко умной дочкой с утра до ночи. в чем смысл? наверное, Глаша ждет, что Оля начнет считать себя говном. а зачем ей это?
    Я считаю, что говно должно знать своё место.
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #2770
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Я считаю, что говно должно знать своё место.
    говно это говно..оно не в курсе

  11. #2771
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а при чем тут все? Глаша точно завидует. она такого возраста, как мать ОЛьги, а общается с ее не шибко умной дочкой с утра до ночи. в чем смысл? наверное, Глаша ждет, что Оля начнет считать себя говном. а зачем ей это?
    так чему же Глаша завидует-то?

  12. #2772
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    я так понимаю что Лера первой на огороде официально признает что Олины красота честность искренность чистота невинность святость и т.д. это повод для зависти

  13. #2773
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Я считаю, что говно должно знать своё место.
    это да. но зачем умной богатой красавице Глаше тратить на это так много времени? мы-то люди простые, нам можно. а ТАКИМ, как Глаша, ни в коем случае.

  14. #2774
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    говно это говно..оно не в курсе
    На слив нажать. Делов-то.
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #2775
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я так понимаю что Лера первой на огороде официально признает что Олины красота честность искренность чистота невинность святость и т.д. это повод для зависти
    чистота, искренность и невинность гавна...а чо, валери признает

  16. #2776
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    На слив нажать. Делов-то.
    нажми))) пока это выглядит как мухи на гавно

  17. #2777
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я так понимаю что Лера первой на огороде официально признает что Олины красота честность искренность чистота невинность святость и т.д. это повод для зависти
    ни в коем случае. что такое невинность, Оля давно забыла, о святости она тоже не в курсе. к тому же, можно позавилость 12 палкам, оргазмам, и т.д. я не знаю, чему. красотой Оля обделена, но она - не уродина. к тому же, я считаю, что ее природные внешние данные лучше, чем у Глаши. ты не согласен?

  18. #2778
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    чистота, искренность и невинность гавна...а чо, валери признает
    неправда!

  19. #2779
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это да. но зачем умной богатой красавице Глаше тратить на это так много времени? мы-то люди простые, нам можно. а ТАКИМ, как Глаша, ни в коем случае.
    А есть свободное время. А настроение
    подходящее. А племяш растёт, волнуется она
    о его будущем, которое неразрывно связано
    с окружением. Глаша - добрейшая барышня,
    и в отношении Ольги (извини, Глаша) у неё
    просыпается матершинский инстинкт. У меня
    тоже. Глупый, хитрый, хамовитый ребёнок
    наша Ольга.
    Глаша, если я не так что-то поняла, извиняюсь.
    Мало ле.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #2780
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    неправда!
    тю, уже нет?
    сегодня я в этом убедилась.

Сторінка 139 з 224 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті