| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
самое главное - невинности и святости.
йа тоже зовидую преступно((((((
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
я так понимаю что Лера первой на огороде официально признает что Олины красота честность искренность чистота невинность святость и т.д. это повод для зависти
ни в коем случае. что такое невинность, Оля давно забыла, о святости она тоже не в курсе. к тому же, можно позавилость 12 палкам, оргазмам, и т.д. я не знаю, чему. красотой Оля обделена, но она - не уродина. к тому же, я считаю, что ее природные внешние данные лучше, чем у Глаши. ты не согласен?
А есть свободное время. А настроение
подходящее. А племяш растёт, волнуется она
о его будущем, которое неразрывно связано
с окружением. Глаша - добрейшая барышня,
и в отношении Ольги (извини, Глаша) у неё
просыпается матершинский инстинкт. У меня
тоже. Глупый, хитрый, хамовитый ребёнок
наша Ольга.
Глаша, если я не так что-то поняла, извиняюсь.
Мало ле.
Люблю Жизнь. За всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks