| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
По ходу у Хони жепа полная, если он да же не рассказывает во сколько прибыл в общежитие итд. Отчетов нет.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин
Скоро у него будет достойное занятие. Обвинять индонезийское космическое агентство в некомпетентности и коррупции. Возможно ещё и в причастности к убийству его ребёнка.
Так оно и будет, конечно. Но жалко его.
Загнанный зверушка. Жаль, что родители
не смогли проявить достаточную твёрдость,
оставив его здесь и попытавшись лечить.
http://gorod.dp.ua/news/65241
Умные мальчишки. Молодцы.
Люблю Жизнь. За всё.
...да ладно ... дурак-дурак, а уже объездил полмира ... и не удивлюсь, если следующим проектом будет какая-нибудь Архентина, и проект будет реализован .... а общага в Джакарте - ну дык не всем по Хилтонам барствовать ... зато будет что вспомнить и написать в очередной соцсети, привлекая различных баб-с (извините) как мух на мед к такому интересному мусчине ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
А я не очень верю в эти объезды....да ладно ... дурак-дурак, а уже объездил полмира ...
Также, как и в знания Михаила.
Кто из баб-с, кроме Ольчика, может на него клюнуть?привлекая различных баб-с (извините) как мух на мед к такому интересному мусчине ....
Люблю Жизнь. За всё.
встретился модернизированный аватар для зайца
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks