Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 54 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 441 по 460.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #441
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Девочки, может кому будет интерестно вот такое предложение по школьной форме)
    http://photo.qip.ru/users/skemo/150762835/

    подробности в темке в подписи.
    размеры 116-146

  2. #442
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Хух! И моя душенька теперь спокойна. Купила малому сегодня костюм Мейер в магазине Джуниор Стайл. Давно его насмотрела-намеряла, не было нужного размера в синем цвете, но позавчера привезли размеры. Купила троечку, и что удобно, у них можно взять пиджак одного размера , а брюки другого, что мы и сделали. На рост 130 см и 21 кг веса, штаны сели супер, чуть-чуть великоваты, но даже вшивать не нужно, купила там же чудный ремень , застегивается на липучке. Там же взяла носочки классные , галстук и бабочку!
    Девочки, кто советовал костюмы Mayer. Спасибо, действительно хорошие костюмы.
    На моего слишком стройного сына наконец-то хоть одни брюки сели хорошо
    Спасибо, что поделились адресом магазина.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  3. #443
    Аватар для Мамочка-77
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    589

    Типово

    http://nikolia.dp.ua/index.php?categoryID=1279 школьная форма и много одежды

  4. #444
    Аватар для Мамочка-77
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    589

    Типово

    Девочки, подскажите, может кто видел красивую и качественную форму на пузатенькую девочку, рост 152, за ответ в личку буду очень благодарна!

  5. #445
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Девочки, кто советовал костюмы Mayer. Спасибо, действительно хорошие костюмы.
    На моего слишком стройного сына наконец-то хоть одни брюки сели хорошо
    Спасибо, что поделились адресом магазина.
    Точно!! Скажите чудо - чудесное!! Брюки вшивать не нужно!!))))

  6. #446
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Cate, открой тайну, где этот чудо магазин может и нам шо приглянется

  7. #447
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Cate, да. К сожалению, украинские фабрики шьют одежду для более плотных мальчиков.

    Мне качество ткани понравилось. Надеюсь, не сильно разочарует в носке
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  8. #448
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Cate, открой тайну, где этот чудо магазин может и нам шо приглянется
    Это у нас на Победе. Остановка Бакинская. Он прям на остановке практически - его видно хорошо. Проезжаешь Макдональдс, рынок Кодак, Спар и Бакинская - она перед поворотом к Универсаму.

  9. #449
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Были в воскресенье на Славянке, облазили все, посмотреть не на что. Качество и фасон предлагаемых изделий - обнять и плакать. Заезжала еще в Антошку - то же самое, хотя раньше всегда там форму покупали. Я что-то не пойму, ее уже разобрали или в этом году напряженка с формой? Ну, если на мальчиков я еще видела что-то приличного качества, то с девочками беда. В итоге купили 2 польских блузки на Славянке (мне там подсказали отдел, есть интересные модели) и уже хотели ехать за тканью, чтоб на заказ шить, как вспомнили про магазинчик такой небольшой на пр.Кирова, вот там у меня глаза разбежались... Конечно все черное, но модели очень даже интересные. На девочек много юбок, сарафанов, платьев трикотажных. В итоге (похвастаюсь ) купили сарафан с мелкой плиссировкой и пиджачок - болеро. Дорого, конечно, но я довольна.

  10. #450
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    то когда на девочку ищешь, то красивое только на мальчиков попадается, а я сейчас на мальчика ищу - ну ничего путнего, зато на девчонок сколько красоты вокруг

  11. #451
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    посмотрите на Троицком, я там видела хорошего качества костюмы на мальчиков, 1-го числа женщине прям с фабрики партию привезли (при мне расплачивалась)

  12. #452

    Типово

    Цитата Допис від Liza1304 Переглянути допис
    Были в воскресенье на Славянке, облазили все, посмотреть не на что. Качество и фасон предлагаемых изделий - обнять и плакать. Заезжала еще в Антошку - то же самое, хотя раньше всегда там форму покупали. Я что-то не пойму, ее уже разобрали или в этом году напряженка с формой? Ну, если на мальчиков я еще видела что-то приличного качества, то с девочками беда. В итоге купили 2 польских блузки на Славянке (мне там подсказали отдел, есть интересные модели) и уже хотели ехать за тканью, чтоб на заказ шить, как вспомнили про магазинчик такой небольшой на пр.Кирова, вот там у меня глаза разбежались... Конечно все черное, но модели очень даже интересные. На девочек много юбок, сарафанов, платьев трикотажных. В итоге (похвастаюсь ) купили сарафан с мелкой плиссировкой и пиджачок - болеро. Дорого, конечно, но я довольна.
    а что за магазинчик ???

    на Кирова ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  13. #453
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Амиго, если я не ошибаюсь, ассортимент там может и небольшой, но есть из чего выбрать.
    Востаннє редагував Liza1304: 09.08.2011 о 14:46

  14. #454
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Два дня ходила по магазинам детской обуви, но так ни чего и не нашла.
    Подскажите, где можно посмотреть черные босоножки 31 размер?

  15. #455
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

    Типово

    Танечка-Ursula, большое спасибо за форму из Вашего Vivata! На моего худосочного детеныша - то, что надо! Очень внимательные продавщицы. Перемеряли, посмотрели, подобрали.
    Мы примеряли и в Юниор Стайле, но там пиджак более широкий. И брюки в этом костюме (в полоску) тоже очень хорошо сели. В общем и целом, я очень довольна! Спасибо! Удачи!

  16. #456
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Два дня ходила по магазинам детской обуви, но так ни чего и не нашла.
    Подскажите, где можно посмотреть черные босоножки 31 размер?
    я еще не ходила, но тоже спрошу
    Девочки, интересуют туфли для мальчика без шнурков, может кто уже видел в продаже? Хотелось бы Геокс, Экко и типа того. Размер 32.
    На сайте Интертопа есть экковские туфли, но они со шнурками нам такие еще нельзя, мы пол урока их завязывать будем

  17. #457
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я еще не ходила, но тоже спрошу
    Девочки, интересуют туфли для мальчика без шнурков, может кто уже видел в продаже? Хотелось бы Геокс, Экко и типа того. Размер 32.
    На сайте Интертопа есть экковские туфли, но они со шнурками нам такие еще нельзя, мы пол урока их завязывать будем
    о, я тоже озаботилась туфлями без шнуровки. но что-то с ними везде туго. пока встречала только фирм BG и иже с ними

  18. #458
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я еще не ходила, но тоже спрошу
    Девочки, интересуют туфли для мальчика без шнурков, может кто уже видел в продаже? Хотелось бы Геокс, Экко и типа того. Размер 32.
    На сайте Интертопа есть экковские туфли, но они со шнурками нам такие еще нельзя, мы пол урока их завязывать будем
    Покупала я туфли в Интертопе, потом назад отнесла. Они такие дебелые ТУФЛИ, что на 1 сентября фиг оденеш. А потом нашла в магазине Еврообувь возле Макдональдца на Островского классные мягкие , без шнурков, кожаные за 140 грн..

  19. #459
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Покупала я туфли в Интертопе, потом назад отнесла. Они такие дебелые ТУФЛИ, что на 1 сентября фиг оденеш. А потом нашла в магазине Еврообувь возле Макдональдца на Островского классные мягкие , без шнурков, кожаные за 140 грн..
    Туфли для мальчика? А когда их носить? Они же все время в кроссовках ходят (мой другую обувь не признает).
    Может быть, стоит присмотреться в тех же Интертопах или других любимых магазинах к кроссовкам на липучках?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  20. #460
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Туфли для мальчика? А когда их носить? Они же все время в кроссовках ходят (мой другую обувь не признает).
    Может быть, стоит присмотреться в тех же Интертопах или других любимых магазинах к кроссовкам на липучках?
    И как кроссовки под форменные брюки?

Сторінка 23 з 54 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті