Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 912 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340740 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4781

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да сама хочу к вам.И слинг есть и кенгуру у Натабель прикупила-но ничего пока не ношу-не могу в них разобраться и страшно\
    Волков бояться, в лес не ходить

  2. #4782
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Всем приветик!
    Малышей с датками!
    Кто вчера на форумовке общее фото делал - скиньте пож))
    У Незабудки на фотике, она пока не в эфире

  3. #4783
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Волков бояться, в лес не ходить
    во, во, я на ютюбе посмотрела как слинг носить, раз два не получилось, а потом как по маслу пошло

  4. #4784
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    У Незабудки на фотике, она пока не в эфире
    Будем ждать!

    А пока мои фоткиhttps://picasaweb.google.com/1159221...eat=directlink
    Востаннє редагував MKC-2001: 09.08.2011 о 10:31

  5. #4785
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    барышни,киньте,плиз,мнев личку де вы оптом берете памперсы и де хто купил слинг
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #4786

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    во, во, я на ютюбе посмотрела как слинг носить, раз два не получилось, а потом как по маслу пошло
    ага, и теперь Саша свой человек в налоговой
    а я схемы смотрела, как наматывать слинг-шарф, тоже тупила сначала, а потом получилось, теперь 3 мин и мы примотаны к маме

  7. #4787
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    ага, и теперь Саша свой человек в налоговой
    а я схемы смотрела, как наматывать слинг-шарф, тоже тупила сначала, а потом получилось, теперь 3 мин и мы примотаны к маме
    ага, подрастет и его будут конфетами угощать за свой слинг я благодарю Иришу Аришку, дала нам пользоваться. Очень благодарна ей, без слинга иногда как без рук,

  8. #4788
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Девочки, добрый день!
    Спасибо вам за поздравления!
    Если честно, я уже не надеялась, что нас кто-то помнит
    Будем знакомиться заново, если примете в свою компанию
    Мы уже на "финишной прямой", время пролетело незаметно...
    Максимка вырос до 82 см, но парень стройный, всего 8,5 кг, хотя щёки в наличии есть.
    Зубов у нас аж шесть, мы их охотно демонстрируем Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060176.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  42,3 КБ
ID:	548417.
    Пока сами не ходим, только с помощью вот такого "автомобиля")) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060233.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  73,9 КБ
ID:	548422 Поскольку мама часто бывает занята, наше спасение - вольер, его мы очень любим Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060217.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  114,6 КБ
ID:	548426
    Едим всё, кроме рыбы, т.к. не знаю, где купить "надёжную", а то там холера, там радиация...
    Говорим "мама", "папа", не знаю, правда, осознанно ли, но хочется верить, что да
    А теперь попробую хоть немного почитать тему, а то совсем отстала от жизни, не в курсе никаких событий

  9. #4789
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    Килька - Снежану с 8 месяцами!!!
    skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    нагло присоеденюсь к поздравлениям
    мне как обычно не удается писать, краем глаза пару раз в день перечитываю
    как всегда много полезного))))

    мы растем потихоньку, сидим, ползаем
    отрастили два зуба
    сколько весим, рост не знаю - еще не были на 7ми месячье в больнице
    ездили на турбазу на недельку, хорошо там
    лишний раз подтвердилось, что ребенку везде хорошо, где есть родители))))
    покажемся

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    барышни,киньте,плиз,мнев личку де вы оптом берете памперсы и де хто купил слинг
    слинг покупала у Алены
    у меня лежат без дела ССК и трикотажный шарф
    после покупки эрго совсем слиги не в чести

    з.ы. по поводу подоражания памперсов, в Антошке Актив беби без изменений по цене - думаете стоит запастись?
    Востаннє редагував Нетти: 14.08.2011 о 12:20

  10. #4790
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Побольше пои водой, как уже ответили, лактулозу дай ( ваптеке купи), свечку глицериновую. С клизмой не части. Сейчас уже сливы пошли - накорми сливами. Мой ест с удовольствием.
    а для таких малявок как мы, что посоветуете от запоров? Сенька под утро начинает сильно тужится,пукать много, но получается сходить у него раз в сутки.а вчера вообще кряхтел,плакал-никак..так я ему полсвечки вибуркола поставила и через полчасаон обрадовал маму большой кучей) никогда не думала что я какашкам радоваться буду))
    еще даю эспумизан. у нас такое началось после введения смеси. мне говорили, что на ГВ необязательно поить, а вот еслидокорм-то уже воду давать.правда? сколько вопросов вышло)))

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00


    Парк не знаю, поэтому местные ориентируйте нас где собираемся
    Девочки мы сегодня разошлись в 7 вечера, поэтому всегда можно подъехать и присоединится.
    Маленькие вливайтесь в коллектив. Суджил вчера приехала и ждала.
    мы хотим прийти! только далеко очень для нас. если у кого-нибудь, кто живет на левом берегу будет возможность подвезти - заберите нас пожалуйста)
    есть кто с левого берега?

    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    У нас каждый день подъем в 6 утра(((
    а у нас может в 4 проснутьс и пару часов агукать-кушать-улыбаться, главное чтоб его забавляли..ото мне такие ночные забавы..))

  11. #4791
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а для таких малявок как мы, что посоветуете от запоров? Сенька под утро начинает сильно тужится,пукать много, но получается сходить у него раз в сутки.а вчера вообще кряхтел,плакал-никак..так я ему полсвечки вибуркола поставила и через полчасаон обрадовал маму большой кучей) никогда не думала что я какашкам радоваться буду))
    еще даю эспумизан. у нас такое началось после введения смеси. мне говорили, что на ГВ необязательно поить, а вот еслидокорм-то уже воду давать.правда? сколько вопросов вышло)))
    в вашем возрасте ставили свечки глицириновые
    выкладывать на животик для выхода пуков, нам помогало ножки прижимать "буддой" к животику

  12. #4792
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а для таких малявок как мы, что посоветуете от запоров? Сенька под утро начинает сильно тужится,пукать много, но получается сходить у него раз в сутки.а вчера вообще кряхтел,плакал-никак..так я ему полсвечки вибуркола поставила и через полчасаон обрадовал маму большой кучей) никогда не думала что я какашкам радоваться буду))
    еще даю эспумизан. у нас такое началось после введения смеси. мне говорили, что на ГВ необязательно поить, а вот еслидокорм-то уже воду давать.правда? сколько вопросов вышло)))



    мы хотим прийти! только далеко очень для нас. если у кого-нибудь, кто живет на левом берегу будет возможность подвезти - заберите нас пожалуйста)
    есть кто с левого берега?


    а у нас может в 4 проснутьс и пару часов агукать-кушать-улыбаться, главное чтоб его забавляли..ото мне такие ночные забавы..))
    Анют мы когда смесь ввели у нас сразу тоже запор был и конечно же я с перепугу сделала газоотвод,ребёнок покакал и мы помчались к врачу,нам сказали обязательно между кормлениями водичку давать или чаёк(я даю чаёк который с рождения хипповский с ромашкой,воду она не хочет пить совсем,сначала как голодная пила этот чай по 100 мл,педиатр сказала ей значит воды не хватало,теперь пьёт меньше),но после запора мы ещё дня 3 газоотводом пользовались,вроде он безвреден и ребёнок сразу какал и не плакал,дня через 3 всё в норму пришло
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  13. #4793
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово Доброе утро всем мамкам!!!!

    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    Килька - Снежану с 8 месяцами!!!
    skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!




    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    клаасс!! все такие довольные

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Natyy, не вижу линейки, или её нет? сколько вам?
    не знаю мож глюк какой нам 4 месяца

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Назар щелкает каналами на тюнере, находит музыкальные и танцует
    и мы требуем видео!!!!

  14. #4794
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!

    Деток с даткой!!!
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!
    C удовольствием присоединяемся!



    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    у нас сейчас ножка 13 см, носим размер 21, на зиму заказала ботинки 22 размера (по стельке 14,5 см)
    Ого! на Линку даже 14 большой

    alikof не болейте больше! Поправляйтесь!


    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Назар щелкает каналами на тюнере, находит музыкальные и танцует
    гг Как прикольно!

    фотки с форумовки просто бомбейские! Детки так выросли, давно я всех не видела.так хочется уже встретиться!

  15. #4795
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    в вашем возрасте ставили свечки глицириновые
    выкладывать на животик для выхода пуков, нам помогало ножки прижимать "буддой" к животику
    я вчера зашла в аптеку с коляской,спросила свечи глицериновые. так на меня фармацевт посмотрела так и говорит, типа они же с пяти лет, таким крохам нельзя..я конечно в замешательстве была и не купила, а сама то понимаю, чтото не то..

  16. #4796
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    всем привет!
    Анют мы когда смесь ввели у нас сразу тоже запор был и конечно же я с перепугу сделала газоотвод,ребёнок покакал и мы помчались к врачу,нам сказали обязательно между кормлениями водичку давать или чаёк(я даю чаёк который с рождения хипповский с ромашкой,воду она не хочет пить совсем,сначала как голодная пила этот чай по 100 мл,педиатр сказала ей значит воды не хватало,теперь пьёт меньше),но после запора мы ещё дня 3 газоотводом пользовались,вроде он безвреден и ребёнок сразу какал и не плакал,дня через 3 всё в норму пришло
    вот спасибо за идеи про чай..а то воду он кривится и выплевывает.как у вас дела? как Аришка?

  17. #4797
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    вот спасибо за идеи про чай..а то воду он кривится и выплевывает.как у вас дела? как Аришка?
    в укачив.центре спит,вот уже думаю когда ж жара спадёт хочется днём пойти погулять,а как представлю духотень на улице так и идти не хочется,надеюсь в пятницу в парк попасть
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  18. #4798
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Доброе утро всем!

    поздравляем детвору с датками!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!
    Матя - Стефанию с 2 месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9 месяцами!
    Бренда - Диму с полугодием!


    Лераа, Ls97;kolibry;Inflame Радужная - спасибо, девчата, за пожелания!

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    хиханьки-хаханьками,мне вот тут недавно поделились как у некоторых прикорм идет
    у меня у родственников мальчик (год с хвостом), поймал мышонка в доме и откусил ему голову любит всё на зуб ребенок пробовать так что надо с пеленок приучать, то,что шевелится надо трогать осторожно и в рот не брать
    боже какой кошмар, брррр

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Не ну это понятно, речь шла до 1,5-2 лет
    А я что , я много кушаю, Очень, вот только что пошла напрягла мужа и ураааааа мы нашли телефон, я на радостях поела
    поздравляю с находкой, где он был?!

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Назар щелкает каналами на тюнере, находит музыкальные и танцует
    ааа,класс!! молодчинка

  19. #4799
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!



    Анечка, Леша уже такой большой и все больше становится похожим на мужа )))))))))))

    Фоты интересные, а в кресле бомба! И стоите уже )))))))))))

    У меня тоже эрго большей популярностью пользуется, чем слинг, он удобнее - не сползает и быстро одевается

  20. #4800
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Дитя спать уложила, сама пойду из остатков вчерашнего пива, хлеб печь на пиве, че получится- не знаю, но будем пробовать

Сторінка 240 з 912 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340740 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті