| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Будем ждать!
А пока мои фоткиhttps://picasaweb.google.com/1159221...eat=directlink
барышни,киньте,плиз,мнев личку де вы оптом берете памперсы и де хто купил слинг
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Девочки, добрый день!
Спасибо вам за поздравления!
Если честно, я уже не надеялась, что нас кто-то помнит
Будем знакомиться заново, если примете в свою компанию
Мы уже на "финишной прямой", время пролетело незаметно...
Максимка вырос до 82 см, но парень стройный, всего 8,5 кг, хотя щёки в наличии есть
.
Зубов у нас аж шесть, мы их охотно демонстрируем.
Пока сами не ходим, только с помощью вот такого "автомобиля"))Поскольку мама часто бывает занята, наше спасение - вольер, его мы очень любим
Едим всё, кроме рыбы, т.к. не знаю, где купить "надёжную", а то там холера, там радиация...
Говорим "мама", "папа", не знаю, правда, осознанно ли, но хочется верить, что да
А теперь попробую хоть немного почитать тему, а то совсем отстала от жизни, не в курсе никаких событий![]()
нагло присоеденюсь к поздравлениям
мне как обычно не удается писать, краем глаза пару раз в день перечитываю
как всегда много полезного))))
мы растем потихоньку, сидим, ползаем
отрастили два зуба
сколько весим, рост не знаю - еще не были на 7ми месячье в больнице
ездили на турбазу на недельку, хорошо там
лишний раз подтвердилось, что ребенку везде хорошо, где есть родители))))
покажемся
слинг покупала у Алены
у меня лежат без дела ССК и трикотажный шарф
после покупки эрго совсем слиги не в чести
з.ы. по поводу подоражания памперсов, в Антошке Актив беби без изменений по цене - думаете стоит запастись?
Востаннє редагував Нетти: 14.08.2011 о 12:20
а для таких малявок как мы, что посоветуете от запоров? Сенька под утро начинает сильно тужится,пукать много, но получается сходить у него раз в сутки.а вчера вообще кряхтел,плакал-никак..так я ему полсвечки вибуркола поставила и через полчасаон обрадовал маму большой кучей) никогда не думала что я какашкам радоваться буду))
еще даю эспумизан. у нас такое началось после введения смеси. мне говорили, что на ГВ необязательно поить, а вот еслидокорм-то уже воду давать.правда? сколько вопросов вышло)))
мы хотим прийти! только далеко очень для нас. если у кого-нибудь, кто живет на левом берегу будет возможность подвезти - заберите нас пожалуйста)
есть кто с левого берега?
а у нас может в 4 проснутьс и пару часов агукать-кушать-улыбаться, главное чтоб его забавляли..ото мне такие ночные забавы..))
всем привет!
Анют мы когда смесь ввели у нас сразу тоже запор был и конечно же я с перепугу сделала газоотвод,ребёнок покакал и мы помчались к врачу,нам сказали обязательно между кормлениями водичку давать или чаёк(я даю чаёк который с рождения хипповский с ромашкой,воду она не хочет пить совсем,сначала как голодная пила этот чай по 100 мл,педиатр сказала ей значит воды не хватало,теперь пьёт меньше),но после запора мы ещё дня 3 газоотводом пользовались,вроде он безвреден и ребёнок сразу какал и не плакал,дня через 3 всё в норму пришло
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами
Бренда - Диму с полугодием!!!
Килька - Снежану с 8 месяцами!!!
skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
клаасс!! все такие довольные
не знаю мож глюк какойнам 4 месяца
и мы требуем видео!!!!
Доброе утро всем!
поздравляем детвору с датками!!!
tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!
СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!
Матя - Стефанию с 2 месяцами!!
Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9 месяцами!
Бренда - Диму с полугодием!
Лераа, Ls97;kolibry;Inflame Радужная - спасибо, девчата, за пожелания!
боже какой кошмар, брррр
поздравляю с находкой, где он был?!
ааа,класс!! молодчинка![]()
Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
Бренда - Диму с полугодием!!!
tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!
Анечка, Леша уже такой большой и все больше становится похожим на мужа )))))))))))
Фоты интересные, а в кресле бомба! И стоите уже )))))))))))
У меня тоже эрго большей популярностью пользуется, чем слинг, он удобнее - не сползает и быстро одевается
Дитя спать уложила, сама пойду из остатков вчерашнего пива, хлеб печь на пиве, че получится- не знаю, но будем пробовать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks